V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Министр транспорта России открыл в Волгограде полмоста через Ахтубу

Гость
20 декабря 2017, 16:01
Эти дети, когда вырастут, откроют вторую половину моста, может быть...
Гость
20 декабря 2017, 18:33
Дети этих детей
Гость
20 декабря 2017, 18:19
Приехало полминистра, открыло полмоста...
Гость
20 декабря 2017, 18:53
Полуумно улыбались, красота.
Гость
20 декабря 2017, 21:22
ПРИЕХАЛО ПОЛМИНИСТРА, ОТКРЫЛО ПОЛ-ЛИТРА..... НУ А ДАЛЬШЕ- КАК ВСЕГДА....
Гость
20 декабря 2017, 17:06
Приехал, что бы подержать этот знак. ?
Гость
20 декабря 2017, 17:47
Смешно.
Гость
20 декабря 2017, 19:55
и показать свою голливудскую улыбку
Гость
20 декабря 2017, 16:46
Все правильно: несколько лет назад открыли левую часть моста через Волгу, теперь открыли правую часть моста через Ахтубу))
Гость
20 декабря 2017, 19:18
Шашечки называется. За это штраф есть.
Гость
20 декабря 2017, 18:16
Изза присутствия детей на такого рода мероприятии можно подумать что отковывают садик или детскую площадку
20 декабря 2017, 18:32
У нас всё правительство работает на уровне детского сада.
Гость
21 декабря 2017, 00:45
21 декабря 2017, 00:45
У нас всё правительство работает на уровне детского сада.
Судаков, а погода какая над мостом будет в течение его существования.
22 декабря 2017, 13:22
Гость
22 декабря 2017, 13:22
Судаков, а погода какая над мостом будет в течение его существования.
Если ты будешь по нему хотя бы раз в месяц ездить, то всегда плохая.
Гость
20 декабря 2017, 16:17
Это все конечно хорошо, но есть НО. мост в Средней Ахтубе с ограничением в 18т хоть как то сдерживал поток большегрузов. теперь все измениться. и не в лучшую сторону. двухполосная Краснослободская "трасса" до весны не доживёт. и тот ремонт который сделали пару месяцев назад был совершенно не рационален. очередные бюджетные деньги "освоили". основание надо менять... а не верхний слой обновлять.. очередные "припарки мёртвому"...
Гость
20 декабря 2017, 18:50
Знак, пост - не сработают?
Гость
21 декабря 2017, 08:36
Гость
21 декабря 2017, 08:36
Знак, пост - не сработают?
все работает одинаково-знак, пост, бред...
Гость
20 декабря 2017, 18:35
Полмоста - это пять... вторых!
Гость
21 декабря 2017, 08:24
Администрации в Волгограде нет, одни нахлебники и показушники!
Гость
21 декабря 2017, 05:11
В ГОРОДИЩЕ ТОЖЕ ТРЕБУЕМ ОТКРЫТИЯ МОСТА/ДАМБЫ!!!!...закрыли 2 месяца назад на ремонт,а ремонта не делают!.. Просто отройте нам и ждите дальше с моря погоды(денег)
22 декабря 2017, 13:24
Полмоста Вам хватит. Это нынче тренд!
Гость
20 декабря 2017, 17:45
А зачем детей сюда приплели??? и чьи они???очередная показуха
Гость
20 декабря 2017, 20:16
Никакой показухи. Дети наши - ходят в детский сад п.Колхозная Ахтуба. Для них и строили.
Гость
20 декабря 2017, 20:17
Наверное хотят этих детей тоже в последний бой..
Гость
20 декабря 2017, 21:58
Не боитесь, что ваших детей будут давить фуры, которым проезд по гэс теперь запретят?
Гость
21 декабря 2017, 08:27
Позорник детьми прикрывается
Гость
21 декабря 2017, 08:31
ВИДАТЬ ДЕЛА СОВСЕМ ПЛОХИ РАЗ БЫСТРЕЙ ПОЛМОСТА НЕДОДЕЛАНОГО ОТКРЫВАТЬ ХОТЬ ЧТО ТО ПОКАЗАТЬ ХОТЬ ГДЕ ТО ПОПИАРИТСЯ.А ТО ВООБЩЕ СТУХ А ТУТ ВОН КАКОЙ ПИАР И МИНИСТР И ДЕТИШКИ ФУУУУУ ПОЗОР ТАКОМУ ГУБЕРНАТОРУ!
20 декабря 2017, 21:36
Как сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области, сегодняшнее событие имеет важное значение не только для Волгоградской области, но и для России в целом, открывая новые перспективы сотрудничества со странами Средней Азии, Китаем и Ираном. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/378351064006656.html Это каким же образом пол-моста через реку шириной 100 метров откроет "перспективы сотрудничества со странами Средней Азии, Китаем и Ираном."??? Хотя бы где Китай и где Иран они на глобусе видели?
Гость
21 декабря 2017, 08:43
"Мраморные лестницы действительно ниспадали в синюю Волгу. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подыма- лись в город мордатые иностранцы, шахматные леди, австралийские поклон- ники индийской защиты, индусы в белых тюрбанах - приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки".
22 декабря 2017, 13:23
Си Цзяньпинь грамоту нашему министру подпишет.
Гость
21 декабря 2017, 00:48
Приехал посмотреть на отремонтированные полаэропорта, открыл полмоста, ну, а пол-литра это уже на посошок.
Гость
21 декабря 2017, 08:44
в тайгу бы его, с полусырыми спичками, а кругом-полуголодные медведи....
Гость
20 декабря 2017, 18:38
И за такую работу платят бешеные бабки??????
Гость
20 декабря 2017, 20:18
Дети пели "дядя вова мы с тобой"
Гость
21 декабря 2017, 02:18
АЖ СМЕШНО ЧИТАТЬ: ПОЛМОСТА! ПОЗОР ТАКОМУ МИНИСТРУ!!! И ГУБЕРНАТОРУ ТОЖЕ
21 декабря 2017, 13:31
Эти оба моста - мосты в никуда! Фуры, как ездили через ГЭС, так продолжают. Просто нет нормального заезда с 3-й продольной. А по существующим закоулкам с длинномером не айс лавировать!
21 декабря 2017, 13:58
В Усть-Джегуте за 2 года в две нитки и высотой как через Волгу, а тут никак не на******* денег еще и хвалятся ворье Волгоградское!
Гость
20 декабря 2017, 21:57
Кто знает, как на этот мост попасть со стороны Волжского?
Гость
21 декабря 2017, 13:04
Пока только с объездной
Гость
20 декабря 2017, 17:48
А наши автобусные метаморфозы тоже в ведении этого министра?
Гость
20 декабря 2017, 22:20
Рано приехал министр,надо приезжать лет через 10 и то не факт.
Гость
21 декабря 2017, 14:22
Уж не позорились бы с заголовком "полмоста". С одним "полмоста" уже прославились на весь мир, теперь другой скоро запляшет. А сегодня по местному радио ведущая, по-видимому с чьего-то листа, сказала, что танцевал мост через Волгу по неизвестным причинам. Вот такие у нас грамотеи и работают, что даже законов физики не знают, а в строительстве вообще видимо нули. Ну как можно сделать половину и требовать отдачи как от целого. Хоть бы проверили макет полмоста через Волгу в аэродинамической трубе, прежде чем запускать его в эксплуатацию. Вот и с Ахтубинским мостом начнутся всякие злоключения по неизвестным причинам.....
Гость
21 декабря 2017, 17:20
Ой, да настроение хорошее было у моста, вот решил сбацать твист " Лучший город земли")
22 декабря 2017, 13:26
Героям больше пол литра не наливать!
22 декабря 2017, 13:25
А нельзя ли сделать так, чтобы у нас в регионе было поладминистрации?
Гость
20 декабря 2017, 22:21
Кто на содержании?