V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

758мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Три улицы в самом центре Волгограда переводят на одностороннее движение

Гость
21 декабря 2017, 07:38
Все делается для того,чтобы народ меньше ездил в центр на машинах,искал лучшей доли у себя в районе,пересаживался на общественный транспорт,чтобы жители центрального района свободно вздохнули
Гость
21 декабря 2017, 09:04
И это правильно. Использовать персональную машину для перевозки одного человека и потом ею заставлять всю доступную площад - безответсвенно по отношению к окружающим.
Гость
21 декабря 2017, 10:00
Гость
21 декабря 2017, 10:00
И это правильно. Использовать персональную машину для перевозки одного человека и потом ею заставлять всю доступную площад - безответсвенно по отношению к окружающим.
А кто у нас думает об окружающих? Только о своей личной джеппе.
Гость
21 декабря 2017, 10:11
Гость
21 декабря 2017, 10:11
А кто у нас думает об окружающих? Только о своей личной джеппе.
Вот это и прискорбно.
20 декабря 2017, 21:53
"устройство разворотного поворота в левую сторону на проспекте Ленина у подножия Мамаева кургана напротив АЗС." - Это сильно!!! Односторонним станет движение на улице Володарского: от улицы имени Чуйкова можно будет ехать только в сторону улицы Мира Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/378419024314368.html#comments/cc0417ca5-1c2d-4109-9565-999510ac28f7/addComment От Чуйкова по Володарского можно доехать только до пр. Ленина. По улице Ленина автомобили смогут ездить в противоположную сторону. От Мира до Чуйкова водителям разрешат движение по улице Ленина только в сторону Волги и лишь на участке бульварной части проспекта Ленина останется двухстороннее движение. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/378419024314368.html#comments/cc0417ca5-1c2d-4109-9565-999510ac28f7/addComment Сейчас от ул. Мира можно спуститься до пр. Ленина по ул. Ленина. Дальше "кирпич" и знак только "направо". Т.е хотят опять сделать прямой проезд в сторону Чуйкова? Это породит новые пробки.
Гость
21 декабря 2017, 09:02
Что то в этой ситуации не так. Подозреваю в статье ошибка.
Гость
21 декабря 2017, 09:29
Гость
21 декабря 2017, 09:29
Что то в этой ситуации не так. Подозреваю в статье ошибка.
т.е. на "бульварной части" снова будет нормальное двухстороннее движение?
Гость
21 декабря 2017, 09:40
Гость
21 декабря 2017, 09:40
т.е. на "бульварной части" снова будет нормальное двухстороннее движение?
Вот это и подозрительно. Двустороннее движение там ни к чему, как и движение одностороннее в сторону Советской.
Гость
20 декабря 2017, 23:50
Сделайте Ленина односторонней вверх, а Володарского - односторонней вниз. Это будет гораздо логичнее. И что такое "поворотный разворот в левую сторону"???
Гость
20 декабря 2017, 20:45
Никак не наэкспериментируетесь? Чуете, что время ваше истекает?
Гость
21 декабря 2017, 07:27
Вы собрались помирать? Или снова мантра про брянцев, наконец, наводящих в городе порядок?
Гость
21 декабря 2017, 09:02
По вашему мнению надо всё оставить как есть и ничего не делать. Это путь к деградации. Но вам этого не понять.
Гость
21 декабря 2017, 09:37
Гость
21 декабря 2017, 09:37
По вашему мнению надо всё оставить как есть и ничего не делать. Это путь к деградации. Но вам этого не понять.
Для желающих постоянно дёргаться, есть мягкие комнаты в дурдоме.
Гость
21 декабря 2017, 00:21
Если ехать с ул.Советской по улице Ленина вверх от Волги, сразу выезжаешь на ул.Мира. Это удобно!!!! В нововведении (по ул.Ленина ехать только в сторону Волги) нет логики . Только увеличение загрузки проспекта Ленина.
Гость
21 декабря 2017, 01:55
на поворотном развороте с 17 00 до 20 00 замучаешься разворачиваться из-за интенсивности движения в сторону Красного
Гость
21 декабря 2017, 10:23
На месте Сурского сквера нужен паркинг многоуровневый, а движение в городе перекрывать, как тришкин кафтан перешивать.
Гость
21 декабря 2017, 10:49
Не самая лучшая идея убивать зеленую зону для эгоистичных автомобилистов.
Гость
21 декабря 2017, 12:43
Гость
21 декабря 2017, 12:43
Не самая лучшая идея убивать зеленую зону для эгоистичных автомобилистов.
Если мне будет приятно, то я тебя так довезу, что и тебе будет приятно.
Гость
21 декабря 2017, 12:45
Гость
21 декабря 2017, 12:45
Не самая лучшая идея убивать зеленую зону для эгоистичных автомобилистов.
У исторического ангара в пойме прогуляешься, ты тут всем похваляешься, что скачешь как молоденький козлик, пробежишь 300 метров к низу, булки разогреешь.
Гость
21 декабря 2017, 08:49
Поддерживаю проезд по улице Пушкина только в сторону Ворошиловского: каждый день отвожу ребенка в школу - 98% водителей едут по ул.Пушкина по направлению к Пирамиде. Но встречаются 2%, которые едут навстречу. И разъехаться зачастую очень сложно. А вот проезд по улице Ленина хотелось бы снизу-вверх, раз уж решили одностороннее движение. Улицей Володарского пользуюсь редко, там вечно столько машин, да и знак раньше висел, что сквозной проезд запрещен.
Гость
21 декабря 2017, 09:16
Знака "сквозной проезд запрещен" не существует. Там висит только знак "движение запрещено" от пр. Ленина к ул. Советской.
Гость
21 декабря 2017, 09:38
Это как малый проспект вдоль 2-й продольной, по ул Рокоссовского вместо того, чтоб сделать движение по нему в противоположном направлении и разгрузить движение, они сделали его параллельным, и остановили близлежащие улицы и перекрёстки. Володарского, и Ул, Ленина, просто там администрации, бороться с припаркованными Автомобилями близких к власти не хотят, а можно реорганизовать движение, и пофигу, что пробки усилит...
Гость
21 декабря 2017, 09:43
А теперь представь, куда будут деваться все те, что привезли своих чад в школу. А то дойти 100 метров всем лень... Как разъезжаться-то будете, приехавшие к школе???
Гость
21 декабря 2017, 06:22
А на Самарском что опять переделывать хотят?, только же изменили схему движения?
Гость
21 декабря 2017, 09:44
Я бы переделал. Нет никакого смысла держать закрытым левый поворот для едущих с севера по Жукова, для них можно отделить длинным островком две полосы. Отрезать от левого поворота на Землячку нужно едущих с шоссе Авиаторов, только они должны корячиться на Третью продольную.
Гость
20 декабря 2017, 22:06
Сцепление 0.32, лёд местами 2мм, дождь переохлаждённый , скользко будет после 03.00. Внимание спуски и подьёмы, мосты через Волгу!
Гость
21 декабря 2017, 14:03
А куда денутся автомобилисты, которым нужно проехать в другую сторону? Поедут ЧЕРЕЗ ДВОРЫ, с той же скоростью, с какой ехали бы по улице.
Гость
20 декабря 2017, 20:41
Вот и умнички! Перекресток Ленина-Ленина лично меня давно беспокоит. Боюсь получить удар в бок при повороте налево под стрелку.
Гость
21 декабря 2017, 06:33
Иконки приклей на торпедо. Говорят помогает
Гость
21 декабря 2017, 08:59
Гость
21 декабря 2017, 08:59
Иконки приклей на торпедо. Говорят помогает
От самоуверенных автолюбителей к сожалению не помогает.
Гость
21 декабря 2017, 08:28
Правильное решение, давно пора!
Гость
21 декабря 2017, 09:58