V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Школьница-«папарацци» из Волжского сама затеяла потасовку с одноклассницей

20 декабря 2017, 21:41
Всех на Первый, к Малахову. Ой, простите, Малахов свалил. Там теперь новый бредоносец. Но все равно, всех на Первый!!!
Гость
21 декабря 2017, 09:08
Первый канал надо разогнать совсем и сэкономить сотни миллиардов бюджетных денег , которые выбрасываются впустую, так как этот канал почти никто не смотрит а траты на него из бюджета зашкаливают, превышая в разы годовые бюджеты субъектов !!!
Гость
21 декабря 2017, 09:15
Там этих бредоносцев полно, только им сейчас за бред платят миллионы, они покупают виллы в Италии и Англии а нас призывают затягивать пояса и жрать камни с неба.
Гость
21 декабря 2017, 10:14
Гость
21 декабря 2017, 10:14
Первый канал надо разогнать совсем и сэкономить сотни миллиардов бюджетных денег , которые выбрасываются впустую, так как этот канал почти никто не смотрит а траты на него из бюджета зашкаливают, превышая в разы годовые бюджеты субъектов !!!
Телевидение существует за счет рекламы, а не бюджета, вы плохо проинформированы
Гость
21 декабря 2017, 09:38
Давно пора поднять вопрос о запрете использования гаджетов в школе.
Гость
21 декабря 2017, 14:43
Во Франции уже приняли такой закон.
Гость
21 декабря 2017, 10:10
Я вам сейчас расскажу забавную историю из своей юности. В 9-м классе (тогда ещё десятилетка была) у нас появился новый учитель географии, который прямо нам сказал: географию вы уже сдали в 8-м классе - она вам пойдёт в аттестат, поэтому, кому она не нужна, можете идти на задние парты и заниматься, чем хотите, только не мешать остальным - четвёрки я вам всё равно выставлю. Видимо, в этом классе была до этой учительницы такая же, только без оснований на то в пятом классе, и эта девочка получила четвёрки - автоматы. Теперь появилась другая, которая начала требовать, и девочка скатилась на заслуженные двойки, отсюда идея убрать её из школы и получить такую учительница, какая была. Вот и всё. И никакой "борьбы за неприкосновенность чужой попы".
Гость
21 декабря 2017, 11:20
Мне вот интересно какое моральное право имела мама девочки снявшей видео выставлять его на всеобщее обозрение без согласования с родителями ребенка которого учитель наказывает. Эта мама согласна к примеру увидеть в таком униженном положении свою дочь, уверен первой бы побежала с заявлением на того кто выложил такое видео.
Гость
21 декабря 2017, 14:44
То есть осуждаем не преступника, а его изобличителя.
Гость
21 декабря 2017, 15:04
Гость
21 декабря 2017, 15:04
То есть осуждаем не преступника, а его изобличителя.
Осуждаем именно преступников, коими являются папарацци и её яжмать. Не знаю, как с юридической точки зрения, а с чисто человеческой, они обе просто мр***.
Гость
21 декабря 2017, 16:42
Гость
21 декабря 2017, 16:42
Осуждаем именно преступников, коими являются папарацци и её яжмать. Не знаю, как с юридической точки зрения, а с чисто человеческой, они обе просто мр***.
Все тут "хороши". Школа (вообще) - в принципе мерзкое учреждение.
Гость
21 декабря 2017, 11:20
Мне вот интересно какое моральное право имела мама девочки снявшей видео выставлять его на всеобщее обозрение без согласования с родителями ребенка которого учитель наказывает. Эта мама согласна к примеру увидеть в таком униженном положении свою дочь, уверен первой бы побежала с заявлением на того кто выложил такое видео.
Гость
21 декабря 2017, 11:56
Она и юридического не имела, а не только морального.
Гость
20 декабря 2017, 21:59
Снимать другого человека без его на то разрешения имеет право только профессиональный журналист. Правильно на эту парочку папарацци в суд хотят подать. Лайков им захотелось, понимашь.
Гость
20 декабря 2017, 22:09
Им не лайков захотелось,у них еще чувство собственного достоинства осталось,у кого-то оно,представьте себе,еще осталось!
Гость
20 декабря 2017, 23:11
я тоже использовал фото чужого человека в интернете без его разрешения. в итоге она заявила в полицию. полицаи позвонили мне, я их послал куда подальше и на этом все закончилось
Гость
20 декабря 2017, 23:22
Любой имеет если там не затрагиваются вопросы частной жизни. А здесь жизнь общественная.
Гость
20 декабря 2017, 22:39
Профессия педагога дискредитирована окончательно. Только домашнее обучение. Все равно по большей части дети делают "домашние задания", т.е. учат их в действительности уставшие после работы родители, а не т.н. "учителя".
Гость
21 декабря 2017, 09:25
Да школа в её традиционном понимании себя уже изжила, медленно и верно превращается в рассадник издевательства, унижения достоинства, наглости. Знаний не даёт никаких. Что творят учителя, видим наглядно. В развитой стране, если мы развитая за такое надо давать лет 5 без права заниматься преподаванием на всю жизнь.
Гость
21 декабря 2017, 09:37
По себе меришь, недоросль? Мои родители меня "учить" не имели возможности - все домашние задания с первого по последний классы делал только сам.
Гость
21 декабря 2017, 14:42
Гость
21 декабря 2017, 14:42
По себе меришь, недоросль? Мои родители меня "учить" не имели возможности - все домашние задания с первого по последний классы делал только сам.
А у вас, надо полагать, ни детей, ни внуков нет. Речь идёт о сегодняшнем времени, а не о советском прошлом. Контекст данного обсуждения и так должен быть понятен, а вам охота лишь бы безопасно похамить незнакомым людям.
Гость
21 декабря 2017, 02:33
Что-то случаи наезда на учителей участились... И опять - мама с дочкой и учитель математики.... прям классика жанра... Осталось написать - что у этой девочки-папарацци по математике, и всё стразу станет ясно.
Гость
20 декабря 2017, 22:13
Тоже работаю в школе и дети просто ужас. Получаю за всё про всё 38 тыс. руб. И за эти копейки должна от детей столько терпеть. А приходится, так как другой работы нет. Не в уборщицы же идти. У этой женщины хоть пенсия, а мне до пенсии ещё лет 5-ть
Гость
20 декабря 2017, 23:19
38 тысяч в месяц - просто сказочно большие деньги.
Гость
21 декабря 2017, 00:03
38 тыс. при "белой" зарплате...мне бы Ваши проблемы
Гость
21 декабря 2017, 00:32
Гость
21 декабря 2017, 00:32
38 тысяч в месяц - просто сказочно большие деньги.
Что в них сказочного? Когда у тебя трое детей еле хватает.
Гость
20 декабря 2017, 22:18
Подлая система всегда будет покрывать сильных, подлых,наглых и богатых , это про Волгоград
Гость
20 декабря 2017, 22:11
Всё верно. Совсем ученики со смартфонами оборзели. Из этих папараци теперь не крикнуть на учеников нельзя не пинка дать. Чуть что так родители сразу чуть ли ни уголовное дело на тебя заводят. Из-за этого и ушла я только из школы. Кричать и подзатыльники давать нельзя, а по другому учить детей никогда невозможно было.
Гость
21 декабря 2017, 11:58
Хорошему учителю никогда не надо было кричать и подзатыльники давать ученикам, это только плохого учителя на уроке не слушают и не уважают.
Гость
21 декабря 2017, 16:16
Гость
21 декабря 2017, 16:16
Хорошему учителю никогда не надо было кричать и подзатыльники давать ученикам, это только плохого учителя на уроке не слушают и не уважают.
Хорошему ученику не нужны окрики и подзатыльники. А хулиганы и дебоширы без этого никогда не воспитывались.
Гость
21 декабря 2017, 09:28
Если вашего ребёнка отлупит на улице неизвестный это преступление! А если учитель то это можно простить? Как бы не так, где реальное наказание в виде уголовной ответственности, посадке и запрете заниматься преподаванием и общением с детьми? Где????
Гость
21 декабря 2017, 10:05
1. Если за дело, то я скажу неизвестному спасибо. 2. Учитель - не "неизвестный". Когда же вы поймёте, что это не просто "обслуживающий персонал", как вы любите выражаться, а намного больше. Я ни одного из своих учителей и тренеров (даже тех, к кому относился плохо) не могу назвать чужим человеком.
Гость
21 декабря 2017, 13:00
Гость
21 декабря 2017, 13:00
1. Если за дело, то я скажу неизвестному спасибо. 2. Учитель - не "неизвестный". Когда же вы поймёте, что это не просто "обслуживающий персонал", как вы любите выражаться, а намного больше. Я ни одного из своих учителей и тренеров (даже тех, к кому относился плохо) не могу назвать чужим человеком.
Учитель это просто обслуживающий персонал. Его задача учить своему предмету, а не учить жизни детей на переменах. Не надо лезть не в своё дело
Гость
21 декабря 2017, 15:01
Гость
21 декабря 2017, 15:01
Учитель это просто обслуживающий персонал. Его задача учить своему предмету, а не учить жизни детей на переменах. Не надо лезть не в своё дело
У тебя видимо именно такие учителя, потому и не научили быть человеком. Соболезную.
Гость
20 декабря 2017, 22:06
Родители хором просят вернуться в школу учительницу,которая избивает их детей ремнем?! Вы серьезно? Или это версия директора школы?
Гость
21 декабря 2017, 08:43
Да, директора и группы родителей с коими у учителя была индивидуальная договоренность на хорошие оценки по предмету их чад.
Гость
21 декабря 2017, 12:04
Гость
21 декабря 2017, 12:04
Да, директора и группы родителей с коими у учителя была индивидуальная договоренность на хорошие оценки по предмету их чад.
Большая однако "группа родителей"))) Весь класс, кроме папарацци, наверное, обещали отличниками сделать?))) От того она вместе с яжматерью и бесится?)))
Гость
21 декабря 2017, 09:12
Да за такое поведение учителя надо сажать в тюрьму!
Гость
21 декабря 2017, 11:40
Влвдимир
21 декабря 2017, 11:41
А тебя в психушку!