V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

Волгоградцы игнорируют новые остановки «Центральный рынок» и «Комсомольская»

Гость
21 декабря 2017, 09:00
Чиновники у нас неадекватные. Пересадочный узел на Комсомольской превратили в цирк! Теперь надо идти очень много до пересадки на скоростной или чтобы уехать на Землячки или 7 ветров. Кому такая идея вообще в голову пришла? НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ ЧИНОВНИКИ в Волгограде...впрочем уже давно все это знают.
Гость
21 декабря 2017, 09:13
100 метров для вас это очень много? У меня для вас плохие новости. И как всегда высказывание того как было бы лучше именно только для вас. МНение других вас не интересует.
Гость
21 декабря 2017, 09:47
Чтобы уехать на Землячку, никуда идти не надо вообще! Можно прямо там сесть в 10 троллейбус, 6 или 65 автобус или кучу маршруток. До трамвая лишние 40 секунд идти.
21 декабря 2017, 11:30
Ничего, растрясёшь свой целлюлит немного. 100м не расстояние.
Гость
21 декабря 2017, 10:05
нет все ерунда про пройти лишние 100м. сегодня с отасновки на комсомольской и пришлось топать до перехода - сильно взбесило. люди сейчас живут постоянно в стрессовой ситуации - проблемы с деньгами, работой и на работе и пт, даже с транспортом, с остановками (обещали установить под ключ еще летом). и тут еще один искусственный повод для негативных эмоций. кому это надо,перекраивают весь город как одержимые. чиновники мнение людей не спрашивают, да и потом они абсолютно уверены, что человек - такая свинья - ко всему привыкнет
Гость
21 декабря 2017, 10:39
Вам гулять наоборот надо больше, что бы избавиться от негативных мыслей. Негатив он изнутри, а не извне.
Гость
21 декабря 2017, 10:46
Опять нытье нытиков! Если уж такой пустяк "взбесил", то может к психиатру стоит обратиться? А могли бы просто тупо перебежать дорогу где удобно, как принято это в нашем городе. Стресс? Так переезжайте в провинциальные городки, где ритм жизни медленный и спокойный... Это город милионник! И уж поверьте, не самый стрессовый Съездийте в Краснодар, столицы, Р-н-Д - посмотрите как там организовано движение - и никто не жалуется. А у нас? Перенесли остановку - воют пешеходы, сделали выделенку - взвыли водятелы!
Гость
21 декабря 2017, 10:58
у нас вся жизнь стресс, начиная с 80х. охинею вы все несёте сейчас. ленивое стадо
Гость
21 декабря 2017, 08:57
Раньше напротив банка у Центрального рынка было очень много места для людей. Особенно много места там было, когда ларьки стояли. Прям откровение. Таким дамам полезно лишние 100 метров пройти - стройнее будут.
Гость
21 декабря 2017, 09:48
Так ларьки-то тоже были для людей. Идёшь на остановку и по пути что-то купишь. А сейчас для кого? Для удобства Питеравто, которое всё равно скоро уйдёт? Или так удобнее деньги пилить из бюджета?
Гость
21 декабря 2017, 09:59
Гость
21 декабря 2017, 09:59
Так ларьки-то тоже были для людей. Идёшь на остановку и по пути что-то купишь. А сейчас для кого? Для удобства Питеравто, которое всё равно скоро уйдёт? Или так удобнее деньги пилить из бюджета?
Сейчас магазины на каждом углу с широким ассортиментом. Так что ларьки это уже прошлое. Какая угода может быть ВАПу от убирания ларьков или переноса остановки? Поясните.
Гость
21 декабря 2017, 10:14
Даже без ларьков - места было мало в ширь.А в длину остановка растягивалась как раз до дома.Останавливали маршрутки.
Гость
21 декабря 2017, 09:06
Лишнюю сотню метров пройти она не может!... Там сотни нет. А по существу: в чем смысл передвигать остановки на пару метров! ? Бред
Гость
21 декабря 2017, 09:42
Смысл, я думаю, прост - разгрузить перекрёсток. Остановка мешала повороту направо, в результате плворачивающим приходилось занимать среднюю полосу, с которой и налево пытаются, и прямо...
Гость
21 декабря 2017, 09:46
Не бред это, а умышленное вредительство и расхищение бюджета.
Гость
21 декабря 2017, 10:00
Гость
21 декабря 2017, 10:00
Не бред это, а умышленное вредительство и расхищение бюджета.
В чем тут расхищение бюджета, поясните?
Гость
21 декабря 2017, 10:03
Странные в Волгограде люди.. они , видите ли, игнорируют новые остановки.. в смысле? Они тупо стрят на старом месте, где не останавливается транспорт?! А то, что автобус нечаянно проехал, ну не привык еще... 100 м это совсем недалеко пройти до подземки, ну совсем уже обленились.
Гость
21 декабря 2017, 10:15
Горожане волгограда пока еще приучены маршрутками, что сесть в ОТ можно в любом месте, где они того пожелают. По-этому они стоят перед остановками и на других местах, не предназначенных для остановки ОТ. Хотя в некоторых случаях городу удалось победить такие стихийные остановки установкой заборов, как, например у алмаза или на огарева.
Гость
21 декабря 2017, 10:34
Они не странные, а тупы и ленивы - привыкли, чтоб у каждого столба, а то и до подъезда... Народ сегодня именно тупо стоял на старой остановке Комсомольская в сторону Тулака и ошалело глазами провожал проезжающие мимо автобусы и троллейбусы. На новой остановке стояло всего два человека :), которые благополучно сели - и это была не молодежь, а бабулька и дед глубоко пенсионного возраста. 100 метров - это ПИПЕЦ КАКОЕ расстояние! Люди, вы чего, совсем обезумели уже? Чтобы в столичной подземке перейти с ветки на ветку - это не 100 метров, а раза в 3-5 больше, например! И не по прямой, а пешком + по лестницам, эскалаторам и пр. Уж насколько я не уважаю наших сегодняшнюю администрацию, но перенос этих остановок - это правильное решение. Только вот теперь еще надо отгородить проезжую часть заборчиком, а то бараны так и будут на старых местах столпотворения создавать... Ибо ИМ так удобней!
Гость
21 декабря 2017, 10:51
Гость
21 декабря 2017, 10:51
Горожане волгограда пока еще приучены маршрутками, что сесть в ОТ можно в любом месте, где они того пожелают. По-этому они стоят перед остановками и на других местах, не предназначенных для остановки ОТ. Хотя в некоторых случаях городу удалось победить такие стихийные остановки установкой заборов, как, например у алмаза или на огарева.
Согласен совсем вашими постами Волгоград очень-очень ленивые поэтому проще стадом организовать стихийную остановку на перекрестке. А просто лень против 100 метров
Гость
21 декабря 2017, 11:36
прям население ленивое. А избранники народные так и пекутся о счастье своих избирателей. Они только думают, как бы обобрать свое население, как бы ему жизнь усложнить. Все решения принимаются в кабинетах. Теперь будут сидеть в новых креслах, в носу ковырять и думать: что бы еще сделать плохого для горожан. О людях никто не думает, только изображают деятельность. С транспортной схемой каждую неделю мутят, все никак Питеравто не могут угодить так, как хочется питерцам. Уж они и так, и так - а тем все мало.
Гость
21 декабря 2017, 12:13
Более бессмысленного коментария и придумать сложно.
Гость
21 декабря 2017, 13:14
Гость
21 декабря 2017, 13:14
Более бессмысленного коментария и придумать сложно.
Молодец! Ты стал самокритичен!:-)
Гость
21 декабря 2017, 11:35
С какого перепугу я должна идти лишний хоть один сантиметр ради того, что бы Брянские Медведи набивали себе карманы перед своим скорым бегством?
Гость
21 декабря 2017, 12:12
Все от лени.
Гость
21 декабря 2017, 12:13
Всё от лени и вашего эгоизма. Многим данные изменения кажутся хорошими, но вы предпочитаете не замечать такие мнения и трындеть про ботов, брянск и прочую несуразицу.
Гость
21 декабря 2017, 12:39
сиди дома
Гость
21 декабря 2017, 12:19
У чинуш,свой параллельный мир,не укладываемый в нормальную голову...Ну во всём мире делают инфраструктуру как можно удобнее для людей,НО В ВОЛГОГРАДЕ ВСЁ НАОБОРОТ,ПЕРЕВАРАЧИВАЮТ С НОГ НА ГОЛОВУ!Убирают пешеходные переходы,остановки переносят туда где они неудобны для ЛЮДЕЙ,да и не нужны.Такое ощущение,что в волгогрАД свезли со всей страны блатных чиновников-неучей без образования и головы,не понимающих вообще что такое город и для кого этот город создан. Ждём очередного бреда от приезжих чинуш,а это превращение ул.Мира в пешеходную зону,пусть веселятся за наш с вами счёт,а что?Мы то для них КТО???
Гость
21 декабря 2017, 14:17
это волгоГАДцам все плохо, а делается хорошо. город преобразился за последние 2-3 года - не стыдно стало гостям показать. еще бы быдло с улиц убрать
Гость
21 декабря 2017, 14:45
Гость
21 декабря 2017, 14:45
это волгоГАДцам все плохо, а делается хорошо. город преобразился за последние 2-3 года - не стыдно стало гостям показать. еще бы быдло с улиц убрать
К тому и идёт, что будешь скоро ходить по пустым улицам ходить со своими брянскими хозяевами.
Гость
21 декабря 2017, 17:09
Что это за убожество????? Вообще трудно назвать"остановкой"!!!!!"!
Гость
21 декабря 2017, 17:35
В Волжском полет фантазий у городских чиновников остановился на вполне аккуратном варианте остановок. Желтые, нормальный дизайн,похожи на остановки.
Гость
21 декабря 2017, 20:52
Всё непросто: люди должны привыкнуть, старые места быстро не забываются. Тем более, новые остановки не обустроены. Поставить эти "виселицы" - дело нехитрое (интересно, какой "дизайнер их разрабатывал - руки бы оторвал), народ по приствольным кругам незакрытым в грязи прыгает, тесно, пространство к остановкам не подготовлено. Печально, но старое дерево надо бы убрать со стороны южного направления.
Гость
21 декабря 2017, 13:37
Почему на Порт-Саида не останавливаются автобусы, на первой, после подземного перехода-метро?Прекратите этот беспредел!
Гость
21 декабря 2017, 14:12
Прекрати ныть! Первая остановка после подземки для автобуса № 2 и 55. Все остальные останавливаются за перекрестом Порт-Саида в сторону Краснооктябрьского.
Гость
21 декабря 2017, 15:40
Гость
21 декабря 2017, 15:40
Прекрати ныть! Первая остановка после подземки для автобуса № 2 и 55. Все остальные останавливаются за перекрестом Порт-Саида в сторону Краснооктябрьского.
А я не хочу на автобусе, почему я должен изображать кильку в банке?)
Гость
21 декабря 2017, 12:13
На фото нет остановочного кармана. Может поэтому не решаются там останавливаться?
Гость
21 декабря 2017, 12:42
А он был напротив центробанка? Он был около подземки в сторону Тулака? То-то же... Сразу видно, кто в Волгограде никогда не жил
Гость
22 декабря 2017, 13:23
Что за бред. Только вчера отъезжал с новой остановки, всё там останавливается. На старом месте всё снегом завалено.
Гость
21 декабря 2017, 17:12
Господа и дамы! А кто нибудь из Вас любезнейших смотрел на это с другой стороны?! Почему сразу столько негатива?! Как чего нибудь касается малейшее изменение сразу толпы недовольных! А кто нибудь из водителей здесь есть? Даже тех самых троллейбусов, автобусов, маршруток, а??? Ни кто не стоял в пробке на Комсе??? Переносят остановки как раз из-за заторов на перекрестке, все банально просто, для перестроения общественному транспорту необходимо перестроится в середину или в крайний левый ряд из центра на Красный и в обратном тоже самое, вы видели какое горе "хапают" водители?? Все хотят чтобы к ним относились хорошо, а сами что? Слабо доброй полсотни пройти? Сидите дома тогда и не нойте. Да не в восторге от новых остановок, но они хотя бы обновились за столько лет! Еду со второй работы в час ночи ато и в три, верите нет дороги чистят и моют! да не везде, но это стали делать, видели в центре на основных улицах дежурят снегоочистительные машины?