V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградские водители готовы судиться за свою маршрутку

Гость
21 декабря 2017, 13:05
Если маршрутки не нужны, то на чём добиратся с Кировского в Красноармейский с 6-00?
Гость
21 декабря 2017, 13:13
Ходят автобусы. И пора провести линию троллейбуса до красноармейского.
Гость
21 декабря 2017, 13:49
Гость
21 декабря 2017, 13:49
Ходят автобусы. И пора провести линию троллейбуса до красноармейского.
Ты адекватен? Если троллейбус № 18 угробили, то уж точно никто не будет делать линию до Красноармейска!
Гость
21 декабря 2017, 14:34
Гость
21 декабря 2017, 14:34
Ты адекватен? Если троллейбус № 18 угробили, то уж точно никто не будет делать линию до Красноармейска!
Интересно, кто минусанул это сообщение владеет инсайдерской инфой, что троллейбус до красноармейска будет?
Гость
21 декабря 2017, 11:31
Искренне желаю успеха в безнадёжном деле. Надежда остаётся только на то, что скоро переменится власть и всё (не только маршрутки) в Волгограде вернётся к нормальной жизни.
Гость
21 декабря 2017, 19:08
Зачем врать? 59 есть, на нём большие автобусы.
Гость
21 декабря 2017, 20:16
Не автобусы, а ревущие скотовозы. В два раза медленнее и неудобнее, чем маршрутки.
Гость
21 декабря 2017, 14:20
ОТДАЙТЕ НАЗАД 40 МАРШРУТКУ! ПО ВТОРОЙ ПРОДОЛЬНОЙ БОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ НЕ НА ЧЕМ! Нет 59, 14, 70, 40. КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ?
Гость
21 декабря 2017, 14:37
Езжу мало и то ощутил отсутствие маршруток указанных номеров. Представляю возмущение тех кто ездит каждый день на работу. Так подложить население уелого города под одну фирму - это что-то за гранью добра и зла. А сколько надежд было после прихода бочарова...
Гость
21 декабря 2017, 16:22
Искренне желаю успеха!
Гость
21 декабря 2017, 14:10
Электрички пускать надо, решив вопрос завышенных тарифов на электроэнергию.
Гость
21 декабря 2017, 14:55
Куда ты на них будешь ездить, убогий?
Гость
21 декабря 2017, 17:07
Гость
21 декабря 2017, 17:07
Куда ты на них будешь ездить, убогий?
Не ваше дело. Самый удобный транспорт для поездок из Красноармейского в центр и обратно, как раньше было.
Гость
21 декабря 2017, 20:14
Гость
21 декабря 2017, 20:14
Не ваше дело. Самый удобный транспорт для поездок из Красноармейского в центр и обратно, как раньше было.
Ещё напиши, что лошадь - вообще самый экологичный транспорт. Я поржу. )))
Гость
21 декабря 2017, 23:21
Сегодня с Красноармейска на Тракторный ехал на двух автобусах стоя больше двух часов. Чтоб вас (ну, понятно - кого) там всех трах-тибидох!!!!!! (((((((
Гость
22 декабря 2017, 00:07
Месье знает толк в извращениях. На маршрутке надо было за три минуты домчать без пересадок.
Гость
22 декабря 2017, 01:44
а не надо было так далеко кататься. я (житель тракторного) катался в красноармейский 4 раза за всю жизнь. и прекрасно помню от грамши до юбилейного 2 часа 20 мин
Гость
22 декабря 2017, 13:28
Гость
22 декабря 2017, 13:28
Месье знает толк в извращениях. На маршрутке надо было за три минуты домчать без пересадок.
На маршрутке дорога занимала 1 час 15 минут. На автобусах ехал 2 часа 20 минут. Не вижу повода для сарказма.
Гость
21 декабря 2017, 22:59
А я тут на досуге посмотрел актуальную схему на декабрь и выяснилось, что смело можно убирать следующие дублирующие маршрутки: 3, 4, 4к, 6а, 7с, 15, 16, 16а, 23а, 2с, 31к, 34, 40, 41а, 44, 46с, 47, 49а, 50, 56, 57к, 67к, 70а, 75, 84, 87, 88, 94. Даже обоснование есть. Любой из этих маршрутом можно перекрыть существующим ОТ с 1 пересадкой. Уберем несколько сотен ведер с дорог, добавим 2-3 десятка автобусов. Вот и все. Просто думать надо
Гость
22 декабря 2017, 00:54
прикольный у тебя досуг...
Гость
22 декабря 2017, 14:13
Гость
22 декабря 2017, 14:13
прикольный у тебя досуг...
Все лучше, чем твой)
Гость
23 декабря 2017, 12:50
Сам катайся с пересадками по 2 часа и за 80 рублей в день
Гость
21 декабря 2017, 17:06
Верните 40 маршрутку!!!!! У администрации города нет совести, им людей не жалко, и причем здесь 25 автобус.если он идет с ашана???!!!!!
Гость
21 декабря 2017, 20:17
Ну нет совести.... ну что поделать....
Гость
21 декабря 2017, 21:24
Верните эту консерву 40 маршрутку. пора пешком ходить.
Гость
21 декабря 2017, 12:21
Будем надеяться, что город обратно к маршруточному беспределу уже не вернётся. А если и будут возвращать маршрутки, то только под строгим надзором и с соблюдением ПДД.
Гость
21 декабря 2017, 22:59
Троллейбусы очень медлительные ,шумные(особенно когда набирают скорость), вечно грязные,не комфортные(летом жарко,зимой холодно),не экологичные (электроэнергию вырабатывает ТЭЦ!) Вы хотите вернуть этот громоздкий и не удобный транспорт? А за сколько часов Вы собираетесь добираться от центра до Красноармейска( если бы линия такая существовала? За три часа? Сейчас будут открывать маршрут 10( частично будет повторять маршрут 10а). Со временем и что то подобия 40 или 96 откроют. А что касается электричек. То нужно что бы они помимо того ,что бы ходили каждые 20 минут ( в час пик) и днём 30 минут, нужно что бы был комфортные и безопасные условия от станции до автобусной остановки.
Гость
22 декабря 2017, 11:21
Троллейбусы хоть и медленные но безопасные. Можно купить новые комфортные с кондерами. Тише ндешь дальше будешь. А на маршрутках опасно ездить да еще выхлопные газы загрязняют воздух. В любой момент маршрутках взлетит В столб или В кювет. И от маршрутках одни пробки.. Волгоградцы за Троллейбусы!
Гость
22 декабря 2017, 13:38
Гость
22 декабря 2017, 13:38
Троллейбусы хоть и медленные но безопасные. Можно купить новые комфортные с кондерами. Тише ндешь дальше будешь. А на маршрутках опасно ездить да еще выхлопные газы загрязняют воздух. В любой момент маршрутках взлетит В столб или В кювет. И от маршрутках одни пробки.. Волгоградцы за Троллейбусы!
Пробки и выхлопные газы не от маршруток, а от того, что люди понабрали кредитов и понакупили себе тачек. ( А наши дороги просто не приспособлены для такого количества личного транспорта. А уж тем более, наши дороги проблемны для громоздких автобусов. Вот уж кто пробки собирает! Кстати, с чего вы взяли, что маршрутка в любой момент влетит в столб или в кювет? С чего это маршрутке такое преимущество? ))))
Гость
21 декабря 2017, 12:26
Маршрутки городу не нужны надо строить новые линие для экологического троллейбуса. Иот Маршрутки одни аварии пробки на дорогах. Вернуть троллейбуса надо И купить нормальные автобусы для патп 7.
Гость
21 декабря 2017, 20:13
Не надо отвечать за весь город. Себе в аул троллейбуса проведи, умник.