V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Комиссия волгоградского УФАС наложила табу на безнравственные ягодицы

Гость
21 декабря 2017, 12:22
Ого! да это же прорыв! Есть чем гордиться. Сорвут аж 3-4 баннера, но оставят нетронутыми все стены домов с надписями RC_bot, мука, скс... и контактами нарко-диллеров.
Гость
21 декабря 2017, 14:12
дома с надписями RC_bot, мука, скс тоже надо сносить-это следующий шаг.
Гость
21 декабря 2017, 12:18
Что?? Что здесь безнравственного? Это обычная нога, причем вид даже не сзади, здесь кроме ляжки ничего не видно! Они совсем поехавшие там? Они давно в инстаграм заходили, или на любой новостной сайт? Какие там фотографии. А телек давно включали? В рекламах голые люди полностью, с прикрытыми частями. А на пляж ходили? Может тогда пляжи запретим? А то там видно и попы и груди и прочее? Поехавшие, повторюсь. Она в паранже должна быть в рекламе?)
Гость
21 декабря 2017, 12:42
"Уфас наложила" и на этом всё, можно было остановиться. Кстати, претензия к тому, что женские, а не мужские? Или слову "отпилим"? Т.е. Столярные мастерские с таким лозунгом нельзя рекламировать?
Гость
21 декабря 2017, 12:46
"не допустимо с точки зрения действующих норм морали и нравственности" - АХАХАХА А где эти нормы прописаны в законе? В состав экспертного совета вошли старые кошатницы?:)))
Гость
21 декабря 2017, 11:18
УФАС молодцы, работают по неадекватной рекламе отлично.
Гость
21 декабря 2017, 11:50
Ты тоже работаешь отлично! Хвалишь только то, что нравится властям, и охаиваешь только то, что им не нравится. Премию получишь от Брянских Медведей.
Гость
21 декабря 2017, 12:03
Гость
21 декабря 2017, 12:03
Ты тоже работаешь отлично! Хвалишь только то, что нравится властям, и охаиваешь только то, что им не нравится. Премию получишь от Брянских Медведей.
То есть вам данная реклама нравилась? И вы можете показать мне где я делал то, о чем вы пишете?
Гость
21 декабря 2017, 12:15
не так давно по историческим меркам тогдашние уфасы надевали трусы на древние статуи
Гость
21 декабря 2017, 11:50
Ан-ти-мо-но-поль-ная! Вчитайтесь!
Гость
22 декабря 2017, 12:09
Харам!