V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Вокзал Волгоград-1 отгородят от привокзальной площади стеклянным забором

Гость
21 декабря 2017, 13:39
Во дела, раньше преступников шмонали, а теперь добропорядочных граждан.
Гость
21 декабря 2017, 14:08
А откуда ты знаешь что преступников шмонали? Кто его преступником назвал? Правильно - суд. А до этого он был добропорядочным гражданином. Всё нормально, при нынешней ситуации в мире, так и должно быть. Безопасность превыше всяких там этических взглядов. Хотя сейчас тут будет море диванных возмущений.
Гость
21 декабря 2017, 14:15
Отберите интернет у глупца!
Гость
21 декабря 2017, 14:21
Гость
21 декабря 2017, 14:21
Отберите интернет у глупца!
Поезд не самолёт, чтобы по сумкам лазить.
Гость
21 декабря 2017, 14:34
Да что ж вы делаете? Весь Волгоград испоганить решили? Лучше свой хрям-новоляп забором во всю высоту закройте. И не прозрачным, чтобы на нервы жителям не действовал.
Гость
21 декабря 2017, 16:29
Согласен. Все храмы надо закрывать высокими заборами, что бы они не оскорбляли наши чувства.
Гость
21 декабря 2017, 16:51
Не болеть вам, в том числе и нервами.
Гость
21 декабря 2017, 18:12
Гость
21 декабря 2017, 18:12
Согласен. Все храмы надо закрывать высокими заборами, что бы они не оскорбляли наши чувства.
Эко вас кобласит, однако.
Гость
21 декабря 2017, 16:25
О! Стеклянную коробку да посреди подземного (единственного!!) перехода на второй-третий перроны. Класс. А теперь представим, что будет твориться в этом месте, когда одновременно через него побегут люди с сумками - одни на вокзал, другие к поезду. А если поездов одновременно будет три или четыре? Плюс некоторое количество просто бестолково мечущихся, потому как не знают, куда бежать, или у них ребенок в коляске, или шесть чемоданов.
Гость
21 декабря 2017, 15:15
А еще говорят в СССР тоталитаризм был. Камер не было, рамок не было, и террористов тоже не было. А сейчас всё это есть, что наводит на определённые мысли, к сожалению их озвучивать уже запретили.
Гость
21 декабря 2017, 16:53
Были. И взрывы в метро случались. А уж про ранний период советской истории и запад СССР после войны и говорить нечего.
Гость
21 декабря 2017, 18:27
Мысли пачкают мозги. За вас думает фюрер.
Гость
23 декабря 2017, 13:18
Гость
23 декабря 2017, 13:18
Были. И взрывы в метро случались. А уж про ранний период советской истории и запад СССР после войны и говорить нечего.
А посчитайте количество взрывов в СССР и последние 20 лет и сравните!
Гость
21 декабря 2017, 15:05
Как в Сочи. Интересно, а в Европе вокзалы заборами обносят? Или там террористы другие, или руководители умнее.
Гость
21 декабря 2017, 18:49
Там спецслужбы умеют работать конкретно по террористам. А у нас охватывают все население.
Гость
24 декабря 2017, 01:47
Да, в Сочи привокзальную площадь загромоздили и изуродовали стеклянными пунктами пропусками и жуткими заборами
Гость
22 декабря 2017, 20:07
Можно подумать, что террорист, войдя в замкнутое пространство досмотрового пункта, битком набитого людьми, принесет меньше вреда. Не дай бог никаких терактов! Но предотвратить их можно только на стадии подготовки. А вокзал, которым так гордился Волгоград (действительно красивый) изуродовали этими нелепыми пристройками.
21 декабря 2017, 16:35
Лучше бы в администрации еще лифт сделали!
Гость
21 декабря 2017, 17:10
Как ни странно, поддержу.
22 декабря 2017, 06:26
Гость
22 декабря 2017, 06:26
Как ни странно, поддержу.
Это сарказм был!
Гость
22 декабря 2017, 09:48
22 декабря 2017, 09:48
Это сарказм был!
поздно-деньги уже выделены. На будущее осторожнее со своими сарказмами, Дед Мороз все слышит.
Гость
21 декабря 2017, 17:24
Лифт для алконавта строят?чтоб пьяного загрузить и отправить куда подальше
Гость
21 декабря 2017, 19:55
Прозрачный забор хорошо конечно, до первого дождя и грязи... Достаточно взглянуть на мост на комсомольской с прозрачными щитами, которые покрылись толстым слоем пыли.
Гость
21 декабря 2017, 17:27
Шойгу озвучил цифры. В Сирии уничтожено 54 т боевиков. а сколько разбежались? Красивой и легкой войны с терроризмом не бывает.
Гость
21 декабря 2017, 18:15
И вербуют постоянно. А известный способ решения этой проблемы, примененный известным американским генералом Першингом на Филиппинах неполиткорректен.
Гость
21 декабря 2017, 18:25
в Сирии "ВОЛКОВ" НЕ БЫЛО.
Гость
21 декабря 2017, 18:51
Была война за территории
Гость
21 декабря 2017, 21:00
Ради безопасности пусть что угодно ставят, шмонают, заставляют выворачивать сумки и карманы. И пофиг мне что демократы-соотечественники и иностранцы истерят по поводу установления тоталитарного режима. ПОФИГ! МНЕ ДОРОЖЕ БЕЗОПАСТНОТЬ, достигнутая ЛЮБЫМИ путями со стороны государства. Кто работал на последствиях терактов - меня поймет.
Гость
22 декабря 2017, 13:36
Что-то ваш тоталитарный режим не очень то помогает в борьбе с терроризмом.
Гость
24 декабря 2017, 01:52
Вот именно , что эти досмотры абсолютно не обеспечивают безопасность, а только создают многочисленные неудобства гражданам, к тому же скопление людей на пунктах пропуска-как раз то, что нужно террористам для их злодеяний
Гость