V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Наша Нулевка»: в Волгограде выпустили первые автомобили на рокадную магистраль

Гость
21 декабря 2017, 16:00
Событие тысячелетия открыть несколько километров дороги. Только в России, а точнее в Волгограде это суперстройка тысячелетия, о которой нужно ежедневно писать новостях и пиариться властям, какие хорошие, что дорогу открыли!! В нормальных странах это обычное дело
Гость
21 декабря 2017, 16:27
Это же Россия! Алфёров сказал точно - нам бы танков понастроить (которые теперь ржавеют десятками тысяч в Сибири), а на людей - чхать.
Гость
21 декабря 2017, 16:57
Гость
21 декабря 2017, 16:57
Это же Россия! Алфёров сказал точно - нам бы танков понастроить (которые теперь ржавеют десятками тысяч в Сибири), а на людей - чхать.
И перед войной у СССР танков было больше, чем у всего остального мира. Только они уже успели морально устареть в большом числе, и заправщики с тягачами оказались не "под боком", а "в народном хозяйстве", откуда они ещё должны были до фронта добраться.
Гость
21 декабря 2017, 17:22
Гость
21 декабря 2017, 17:22
Это же Россия! Алфёров сказал точно - нам бы танков понастроить (которые теперь ржавеют десятками тысяч в Сибири), а на людей - чхать.
Без танков и людей не станет, защищаться нечем будет.
Гость
21 декабря 2017, 17:37
Для Крссноармейского района это супер событие, до слез
21 декабря 2017, 20:14
Крика будто БАМ построили. Событие века - 2 км асфальта.
Гость
21 декабря 2017, 23:08
Все тебе не так, все тебе не эдак! Скучно!
Гость
22 декабря 2017, 09:37
Гость
22 декабря 2017, 09:37
Все тебе не так, все тебе не эдак! Скучно!
на тракторном дороги почищены-необходимо продвинуть эту благую весть на федеральные каналы!!!!!
Гость
21 декабря 2017, 14:43
на калинина,циолковского пробки 3 км/ч
Гость
21 декабря 2017, 15:09
такая же ситуация будет и в районе Мамаева кургана
Гость
21 декабря 2017, 15:38
Уже не вижу пробок.
Гость
21 декабря 2017, 15:55
Гость
21 декабря 2017, 15:55
такая же ситуация будет и в районе Мамаева кургана
Это с какой стати?
Гость
21 декабря 2017, 16:17
Рябутушки прокатился я по ней сегодня!Вид снизу на стадион впечатляет! У меня два вопроса, для кого чего остановки там внизу(возможно для пляжа...) ,и почему поворот налево запретили со стороны физ академии
Гость
22 декабря 2017, 08:14
запрет налево - для создания 2х фазной программы, им дали разварот чуть дальше перед заправкой лукойла.
Гость
21 декабря 2017, 15:38
Приятно! Бочаров первый губернатор Волгограда, который хоть пытается что-то делать для города. Хотелось чтоб Волгоград хоть немного поднялся с конца рейтинга!
Гость
21 декабря 2017, 16:28
причем здесь Бочаров? Проект сделали и деньги выделили еще при Боженове!
Гость
22 декабря 2017, 09:31
гореть ему в аду за то, что он здесь наделал.
Гость
21 декабря 2017, 15:27
А яндекс-пробки до сих пор и не знает, что ее открыли :)
Гость
21 декабря 2017, 16:51
В сильный снегопад про неё вообще забудут
Гость
21 декабря 2017, 18:00
Проехался по новой дороге, молодцы и со сроками не затянули и набережная за мостом впечатляет. Но есть несколько замечаний. Думаю дорожники смогут их устранить за пару дней. Первое на набережной нужен светофор для пешеходов, второе, надо обязательно поставить знаки остановка запрещена возле реч.вокзала и общаги физкульт. академии. Не успели дорогу открыть а тупоголовый офисный планктон с речного вокзала и слабо дружащие с головой физкультурники, скоро там начнут свои корыта уже в два ряда ставить.
Гость
21 декабря 2017, 18:59
Вы забыли, что там большой концертный зал? Где посетителям парковаться?
21 декабря 2017, 20:30
Тогда сам пешком ходи, а нам дороги без возможности припарковаться не нужны.
Гость
22 декабря 2017, 11:19
Гость
22 декабря 2017, 11:19
Вы забыли, что там большой концертный зал? Где посетителям парковаться?
Парковка там есть в 50 метрах от вокзала. Неполенитесь поднимите свой зад с дивана и съездийте из своего спального района на набережную. Просто обленившимся вечно недовольным Волгоградцам лень пройти даже 50 метров от парковки.
Гость
21 декабря 2017, 15:41
А там где гаситель тоже открыли движение или ещё нет?
Гость
21 декабря 2017, 21:51
То что планирую продлевать до Возрождения -это замечательно. Но там дальше будет долго строится. Почему бы не отремонтировать пока Матевосяна, Чистоозёрную,пр.Волжский и далее промзону до ул. Тракторостроителей. Пусть потом строят вдоль Волги, но уже легче будет автомобилистам если эти дороги отремонтируют
Гость
21 декабря 2017, 23:26
Непончтно зачем строили новую дорогу,если ее перекроют на месяц из-за чемеионата?нонсенс!
Гость
25 декабря 2017, 19:27
Прям таки хочется сказать словами Чебурашки:,,Мы строили,строили и наконец построили.Ура!"Китайцы за месяц наверное построили.