СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Волгоградец снял видеогид по Нулевой Продольной
Волгоградец снял видеогид по Нулевой Продольной

Гость
21 дек 2017 в 17:36

Чёрного пёски на сьёмках всё не было?

Гость
21 дек 2017 в 22:38

Незавидуй, ты эту игрушку сам купить не сможешь, успокойся и представь как будто это ты высоко летаешь

21 дек 2017 в 18:31

Вот это эксперт! Назвать круговое движение опасным можно только обладая особенным интеллектом.

Гость
21 дек 2017 в 19:17

В любом случае молодцы. Хоть что-то. Пусть и огрызок. Дорога нужна до Спартановки и от Тулака.

Гость
22 дек 2017 в 04:45

я попросил его снять сверху новую дорогу,спасибо ему!!!

Гость
22 дек 2017 в 08:54

А где есть пешеходные переходы, кроме Центральной набережной? К берегу где можно будет подойти?

Гость
21 дек 2017 в 19:34

А как блинков оценивал? Что за бред? И вообще куда смотрит прокуратура на эти полеты над городом? А птица? А сбой? Супер-современные самолет падают, а тут китайская поделка.

Гость
21 дек 2017 в 17:54

Знак уступи дорогу на калинина около нептуна так и оставили?это надо понимать, выезжая с циолковского налево

Гость
21 дек 2017 в 23:02

Вопрос. На основани какого разрешения он использует квадрокоптер???

Гость
22 дек 2017 в 04:49

на Тулака нулевая не нужна,вот до консервного завода пусть выводят и в тоннель и точка!!!

Гость
22 дек 2017 в 17:17

Круговое движение только в плюс. В Европе только так и организовано движение и аварий меньше.

22 дек 2017 в 17:33

Может кто заценил колдобину на Калинина, где примыкает к ней Пугачевская?
И совсем не понятно, зачем 4 полосы мастерили, коль все упирается в Калинина-бутылочное горлышко(?)!

Гость
22 дек 2017 в 18:17

ВолгогрАД!

Гость
27 дек 2017 в 12:05

Умница! Прекрасный ролик! Съёмки, музыка, комментарии- все классно!

Гость
21 дек 2017 в 18:05

Я непонял,что с Мамаева Кургана я несмогу попасть на циолковского?Если по кругу около речпорта только прямо к пирамиде.Тоесть получаеться полюбому придется преодолевать мост?зачем так сделано?

Гость
21 дек 2017 в 17:36

Мастер высотной съемки прям в тренде.

Гость
21 дек 2017 в 17:53

Ничего не понятно,куски какие-то.Не совсем понял про круговое только вверх на краснознаменскую.а по кругу и к гасителю нельзя?

Гость
21 дек 2017 в 19:28

И о чем видео?

Гость
22 дек 2017 в 07:56

Опять про этого Блинкова... Как вы с ним уже надоели! "Оценил"... Он авторитетный специалист по дорожному или градостроительству?