V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы по видео ищут подростка, ударившего женщину ножом в спину

Гость
21 декабря 2017, 19:42
Дальше будет хуже,а все от недостатка бесплатных кружков ,ликвидации продленок......зато церквей ,стадионов и ТРЦ великое множество
Гость
21 декабря 2017, 20:13
Что-то в 80-е годы при кружках и продлёнках лучше с преступностью не было.
Гость
21 декабря 2017, 20:15
Господь уже простил тебя...
Гость
21 декабря 2017, 20:25
Кружков бесплатных недостает? Где? Вон в "Родине" полно - велком!
Гость
21 декабря 2017, 20:49
В камеру его лет на 10! И без всяких УДО!
Гость
21 декабря 2017, 22:43
За такое в Америке 100% пожизненное дают,а у нас мы и на 10 лет согласны,потому Людей от этого нелюдя пострадает еще ого-го! Прибавь к его 16 по 10 лет,а сколько "выходить" он еще может и Людей калечить?! Добрые у нас законы и тюрем не строят для таких мутантов....вот поэтому остается только ходить и оборачиваться!
Гость
21 декабря 2017, 21:59
По этому видео абсолютно нельзя разглядеть лицо нападавшего, одно мыло с дальнего ракурса. Разве что при помощи специальной аппаратуры. Но *** плохо кончит, рано или поздно.
Гость
22 декабря 2017, 12:51
Прям настоящий злодей без башенный напал и применил нож. Такого обязательно надо обезвредить пока еще чего не натворил. Ума наверно у него как у курице не больше.
Гость
21 декабря 2017, 19:56
Он уже подписал себя
Гость
22 декабря 2017, 09:09
Где можно посмотреть это видео ?
Гость
22 декабря 2017, 08:05
Денег нет у людей,работы нет,вот и идут на преступление.
Гость
22 декабря 2017, 08:47
какой работы? ему 16 лет! такие и работать не будут, им всё сразу на халяву подавай. хватит чушь писать! работы полно, было бы желание
22 декабря 2017, 12:31
Гость
22 декабря 2017, 12:31
какой работы? ему 16 лет! такие и работать не будут, им всё сразу на халяву подавай. хватит чушь писать! работы полно, было бы желание
Это на вид 16 лет.
Гость
22 декабря 2017, 12:47
Гость
22 декабря 2017, 12:47
какой работы? ему 16 лет! такие и работать не будут, им всё сразу на халяву подавай. хватит чушь писать! работы полно, было бы желание
ну да, вон Пескова Лиза в его годы как пашет.
21 декабря 2017, 20:08
Жителей Волгограда просят посмотреть видео и запомнить приметы молодого человека, который во вторник, 19 декабря, напал с ножом на женщину в Центральном районе. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/378757819191296.html#comments/c91c08da5-e67a-4999-a37f-d02a81947bb7/addComment Для начала бы район происшествия правильно указали.
Гость
22 декабря 2017, 08:43
Да, по другую сторону от Рокоссовского, ул.Ткачёва уже в Дзержинском районе.
22 декабря 2017, 09:32
Гость
22 декабря 2017, 09:32
Да, по другую сторону от Рокоссовского, ул.Ткачёва уже в Дзержинском районе.
Я про это и написал. Непонятно за что мне минусы ставят.
Гость
22 декабря 2017, 22:13
22 декабря 2017, 22:13
Я про это и написал. Непонятно за что мне минусы ставят.
Минусы здесь - похвала и признание правоты.
Гость
23 декабря 2017, 23:47
Найти и придушить по тихому
Гость
21 декабря 2017, 21:42
Детям нечем заняться, всё позакрывали стало всё платным, но не каждый живёт в достатке, что бы платить за кружки и секции.
Гость
23 декабря 2017, 21:26
19 декабря, так то будний день, почему бы в школу не пойти, или техникум, тем более в 9 утра
Гость
21 декабря 2017, 20:01
Парень явно спортсмен.