V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде на фестиваль болельщиков могут не попасть тысячи футбольных фанов

Гость
22 декабря 2017, 00:09
Если к тому времени, кому-то будет до футбола.
Гость
22 декабря 2017, 06:41
Какой умник выбрал Волгоград для проведения чемпионата мира по футболу,как был убогий 30лет в красном поясе,так и остался,хоть всё замени дороги здания а осадок остался.
Гость
22 декабря 2017, 07:19
Гость
22 декабря 2017, 07:19
Какой умник выбрал Волгоград для проведения чемпионата мира по футболу,как был убогий 30лет в красном поясе,так и остался,хоть всё замени дороги здания а осадок остался.
Исключительно из за постоянного подвоза мышебратьев-вы тащите с собой в город свой колхоз.
22 декабря 2017, 07:44
Гость
22 декабря 2017, 07:44
Какой умник выбрал Волгоград для проведения чемпионата мира по футболу,как был убогий 30лет в красном поясе,так и остался,хоть всё замени дороги здания а осадок остался.
По себе город не судят.
Гость
22 декабря 2017, 08:59
Представляю как это УБЬЕТ всю набережную. все будет вытоптано -склоны газонные и озеленение смотрильщиков гигантского экрана. не говоря о транспортном коллапсе. Исходя из опыта в других городах мира таких топотушек - ничего хорошего я не жду от ЧМ 18 для города это праздник для приезжих... а вовсе не местных. Правда все за счет местных и будет решаться. А вот кто и когда будет капитально ремонтировать все склоны набережной- это и так понятно- никто !!! Денег НЕТ, "не будет, но вы там держитесь!!!"
Гость
22 декабря 2017, 10:06
15 тысяч человек? июнь и июль! дай Бог, чтобы все болельщики пришли! погодно-климатические условия кто нибудь знает - помнит!?
Гость
22 декабря 2017, 12:20
помним и ждем с нетерпением!
Гость
22 декабря 2017, 07:30
исходя из необходимости бережного отношения к архитектурным особенностям центра Волгограда - это чтоб они берегли? А где ж наше бережное отношение? Ротонда и пропилеи скоро совсем развалятся от нашего бережного отношения.
Гость
22 декабря 2017, 09:39
"Бережного отношения к архитектурным особенностям центра Волгограда". ОНИ опомнились. Жаль, что опять одна демагогия.
Гость
22 декабря 2017, 10:23
Какие же вы всё таки нытики
Гость
22 декабря 2017, 12:19
вам и тут уже не нравится? Ну так дорога известная-референдум и какая там у вас следующая Родина?