СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Школьная столовая попала во внимание общественности
Школьная столовая попала во внимание общественности

Гость
21 дек 2017 в 12:44

Какая ложь в статье! О какой говядине речь? Не стыдно? Какие Горячие блюда??? Кормят холодными помоями!

Гость
21 дек 2017 в 08:33

в роддоме номер 4 кормят отвратительно...супы вот честное слово как будто из пакетиков....высыпали и кипятком залили...запеканки уж точно не из творога!Гулял дали...так по всей видимости из самого дешевого мяса...не прожевать!А какие гадостные сосиски...продукты ужасные и отвратительно приготовленные.

Гость
21 дек 2017 в 08:41

Реклама?

Гость
21 дек 2017 в 12:55

Кстати, по фотографиям понятно, какая постанова. И какая горячая пища может быть, если во время урока, видимо, в пустой столовой, раскладывают пищу, естественно, через полчаса он будет холодная, слипшаяся, фу.

Гость
21 дек 2017 в 08:33

Значит родители жалуются , как в садах так и в школах, а правду никто открыто не скажет

Гость
21 дек 2017 в 17:30

1-я обл больница , там такой контроль и дисциплина , не дай бог в каком нибудь род доме или доу - моу, плюс там готовят ещё на 7 мед обьектов

Доброжелатель
21 дек 2017 в 09:00

в областной больнице №1 повысилось качество питания, нет липких каш) все достаточно съедобное, мясо, рыба, молочные продукты, омлет, супы вполне приличные

Гость
21 дек 2017 в 10:21

Об этом скольписали . Почему-то арендаторы не платят за аренду помещений и оборудования . Кормят плохо . А арендатор миллиардер ! Просто тут Коррупция на лицо обирают детей и школы молчат кто то крышует изаставляет директоров молчать . Позор этому городу и чинушам !
Коррупция и Коррупция !18 лет в е худу и хуже !

Жанна
21 дек 2017 в 15:25

О, родная 18 школа! Когда уберут эту директрису? Скоро совсем учить детей некому будет - лучшие учителя не выдерживают её сатрапства и разбегаются! Департамент образования прикрывает её почему-то всегда, невзирая на многочисленные жалобы родителей! Бессовестные поборы, грубость, хамство, беспредел! Заказной репортаж телевидению, ибо хвалиться там абсолютно нечем! 379

Жанна
21 дек 2017 в 18:39

А что бы родители не могли пройти в школу и взглянуть, чем таким неприятным кормят наших детей, что они отказываются питаться там даже бесплатно, директриса поставила на дверь школы домофон в прошлом учебном году, как у себя дома. За обслуживание которого, затребовала с каждого ученика на этот учебный год - по 200 руб. 481 ученик*200 руб=96 тыс 200 рублей! Обслуживание домофона за 10 мес - 96200! Вы кто-нибудь платите такие деньги у себя дома? Беспредел!

Гость
21 дек 2017 в 19:49

Ребёнок посмотрел на эту статью и сказал, что как только пришла эта проверка, сразу им выдали большие куски масла, которых никогда не давали! А про написанный здесь солёный огурец тоже Неправда - их не дали вообще! И такую форму поварихи-раздатчицы одели тоже ВПЕРВЫЕ на эту проверку, ранЬШЕ ходили в фартуках не новых. Одно очковтирательство!

Гость
21 дек 2017 в 09:53

А в рейтинг миллиардеров недавно попало ИП монополизировавшее , с легкой руки чинуш ,поставки в школьные столовые города.

Гость
21 дек 2017 в 13:24

Батракова. Опять все те же жулики

Гость
21 дек 2017 в 14:23

Паукова-то ест горячую говядину, конечно. А льготники и те кто питается за 35 руб - холодную овсянку с хлебом.

Гость
21 дек 2017 в 16:47

В-1 , правильно что этт тему на вечернее обсуждение сместили, так правильно

Гость
21 дек 2017 в 19:16

Почему в этой школе соглашается питаться меньше половины учеников? Горячее вкуснейшее питание?

Гость
21 дек 2017 в 19:19

В каком смысле учителя с палками не стоят? Точно говорю, что заставляют есть то, что им противно. Потом дети даже льготно(бесплатно) отказываются от такой баланды.

Гость
21 дек 2017 в 19:40

Температура готовых блюд должна быть 45 градусов, такого практически не бывает, вес макарон д.б.200 г и котлета 80г. Я один раз взвесив, что подали детям- макарон 130г и котлета не пойми из чего 40г. Все холодное.

Гость
21 дек 2017 в 20:06

Пожалуйста, поднимите вверх эту тему - очень важна она! Это здоровье наших детей!

Гость
21 дек 2017 в 22:50

Пора менять - нко

Гость
21 дек 2017 в 23:02

Какое телевидение там снимало, кто знает?

Гость
21 дек 2017 в 23:59

Наживают на детях миллиарды и попали в список богатейших предпринимателей страны , вот и весь ответ!

Гость
22 дек 2017 в 09:00

Запахло жареным, видимо, раз директриса газеты и телевидение пригласила, с пиар-акцией, как у них всё вкусное, полезное, горячее. Только не поверит никто - знаем, как оно на самом деле! Невозможно уговорить ребёнка питаться в школе, хотя дома отнюдь не перепелов с фуа-гра подаем!

Жанна
22 дек 2017 в 09:54

В 18 школе у старшеклассников есть возможность перекусить "полезным, сбалансированным, горячим" фастфудом: жареные жирные пирожки, сосиски в тесте, ужасная "пицца" но у более маленьких учеников даже такой возможности нет: старшеклассники им не дают возможности купить, а когда малыши достоятся и купят, уже нет времени ни поесть, ни в туалет сходить - начинается урок. Лучше бы директор занималась регулировкой очереди, чем в это время, уже пообедав горячей говядиной , отлавливает учеников в коридорах и орёт за неподходящий цвет рубашек!

МАМА
22 дек 2017 в 17:08

Поднимите тему вверх! Тема очень важная - это здоровье наших детей!

Гость
26 дек 2017 в 17:19

О каком полезном питании в школе может идти речь, сплошная экономия на детях, продукты ужасного качества и не понятно вообще из чего готовят "еду". Почему у многих детей болят животы и тошнит после того, как они поели в столовой? И дети жалуются постоянно, стоило перейти на домашний ланч-бокс проблема решилась. В нашей школе многие отказались от питания в столовой....ну нельзя же так кормить детей