V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде Вторая Продольная встретила снегопады новыми выбоинами

22 декабря 2017, 09:21
Я считаю ,что даже комментировать уже смешно!!!..Позор!..но зато их награждают !!!
Гость
22 декабря 2017, 09:59
Их награждают за успешный распил и освоение денег! Деньги распилили и сами себя наградили!
23 декабря 2017, 06:41
На Нежданова появились еле заметные ямки. Приехали дорожники, обдолбили их хорошенько и закатали асфальтом. Эти латки через ночь кудато исчезли и теперь вторую неделю на дороге огромные дыры. Ни тов.Серго, который бьется за развязку на трешке-Нежданова в 100 метрах от этих ям, ни тов Ульянова, который делает фото батискафа, стоящего в центре ни один день, выдавая эту новость за свежую - не видно и не слышно! Так же как и бравых дорожников...
Гость
22 декабря 2017, 09:39
Проседает основание которое никто не менял и за которое никто не платил
Гость
22 декабря 2017, 11:15
Проседают у них мозги до основания опы)), в какой еще стране сначала укладывают асфальт а потом под ним тянут коммуникации.
Гость
22 декабря 2017, 11:34
Основание на месте. Крошится и вымывается верхний слой.Укладка должна проходить так,чтобы на дороге не было стоячих луж.
Гость
22 декабря 2017, 12:50
Все вопросы к подрядчику,наказывать и заставить переделать. Если бюджетное,это не значит тяп ляп надо делать.
Гость
22 декабря 2017, 12:11
на Спартановке вторая продольная??? где она там?
Гость
22 декабря 2017, 12:50
рядом с магазином «Универсам»-сказано же...
Гость
22 декабря 2017, 13:13
Гость
22 декабря 2017, 13:13
рядом с магазином «Универсам»-сказано же...
Вторая продольная магистраль заканчивается на площади им. Дзержинского соединяясь с пр. им. В.И.Ленина. По Спартановке идет первая продольная. Любите и изучайте свой город.
Гость
22 декабря 2017, 15:27
Гость
22 декабря 2017, 15:27
Вторая продольная магистраль заканчивается на площади им. Дзержинского соединяясь с пр. им. В.И.Ленина. По Спартановке идет первая продольная. Любите и изучайте свой город.
Вторая продольная уходит на Шурухина и мимо Алюминьки на Дубовскую трассу. Изучай лучше :)
Гость
22 декабря 2017, 14:38
Еду я по выбоине, из выбоины никак не выеду я.
Гость
22 декабря 2017, 23:36
Вспоминается анекдот про Сталина и выбоины.