V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Волгоград назвали бедным и зависимым

Гость
22 декабря 2017, 15:01
Нас сделали такими нищими за последние десятилетия , мало того что сделали нищими еще и бессловесными, трусливыми! Нам постоянно лгут со всех больших СМИ, и это стало так противно, что телевизор пошел на покой за ненадобностью, он стал раздражителем который будет даже молчать под новый год. чтобы не портить праздник! Так гадко еще никогда не было а становится только хуже!
Гость
22 декабря 2017, 16:06
100% правы
Гость
22 декабря 2017, 18:26
Точно...
Гость
23 декабря 2017, 02:23
точно.телевизор года два не включаю.раздражает.
Гость
22 декабря 2017, 19:34
Волгоград действительно бедный и зависимый, и депрессивный. Не поможет нам ни нулевая продольная, ни стадион, ни пара сделанных дорог . У людей нет денег. Зарплаты низкие, или вообще не платят .
Гость
22 декабря 2017, 21:55
В знак протеста в 23.55 31 декабря всем отключить тв на 10 мин, и выкл свет во всей квартире
Гость
23 декабря 2017, 00:50
а вдруг всё-таки будет "мухожук-2" ?
Гость
23 декабря 2017, 01:20
Телевизор перед новым годом не включаем уже давно, никаких курантов и того что перед ними, дабы не портить праздник. А что даст выключение света, право не знаю!
Гость
23 декабря 2017, 08:36
Гость
23 декабря 2017, 08:36
Телевизор перед новым годом не включаем уже давно, никаких курантов и того что перед ними, дабы не портить праздник. А что даст выключение света, право не знаю!
Увидите в окно что люди осознали и своими действиями показывают протест, и вы или они и других в городе большенство
Гость
22 декабря 2017, 16:06
Ну если все доходы региона забирать в Москву и не оставлять ничего, а потом выпрашивать крохи из Федерального бюджета. А местный бюджет пополнять, обложив людей,одними из самых высоких ставок по налогам в стране .Так можно любой регион опустить и сделать нищим.
Гость
22 декабря 2017, 16:58
Нас просто уничтожают налогами , акцизами, поборами и уничтожают очень успешно, надо признать.
Гость
22 декабря 2017, 17:04
Типичная картина при увядании любой империи, к сожалению. Когда всё, включая население, концентрируется в столице, это очень плохой признак, являющийся предвестником грядущего захвата или уничтожения.
Гость
22 декабря 2017, 22:00
Гость
22 декабря 2017, 22:00
Типичная картина при увядании любой империи, к сожалению. Когда всё, включая население, концентрируется в столице, это очень плохой признак, являющийся предвестником грядущего захвата или уничтожения.
Да пофиг-хуже не будет (разве только мгерам, им тогда-хана)
Гость
22 декабря 2017, 16:54
А давайте мериться зарплатами чиновников.
Гость
22 декабря 2017, 18:28
Лучше слово делиться.
Гость
22 декабря 2017, 22:03
А что, зарплаты разве какие-то особо высокие? Дают, как всегда, "среднюю" цифру.
Гость
23 декабря 2017, 12:55
МерИться от слова " мерин"?
Гость
22 декабря 2017, 22:15
Нищий, грязный и абсолютно бесперспективный город! Для кого строят Машковы, Адмиралы и т.п.? Народ массово покидает этот город, когда-то Великий!
Гость
23 декабря 2017, 16:08
Для сбора средств дольщиков. И такие есть. Продают квартиру в доме советской постройки, отселяются к родственникам или на съемное жильё, "вложатся" и ждут.
Гость
22 декабря 2017, 16:00
вот "новость то"!!!!!городом-героем Волгоград был в СССР,а в "свободной"России это город-нищеброд....увы....
Гость
22 декабря 2017, 17:01
Однако уже при позднем СССР в Москве Волгоград называли "Голодающим Поволжьем". В дефиците здесь постоянно или временами было всё, кроме хлеба, соли и спичек.
Гость
22 декабря 2017, 22:05
Гость
22 декабря 2017, 22:05
Однако уже при позднем СССР в Москве Волгоград называли "Голодающим Поволжьем". В дефиците здесь постоянно или временами было всё, кроме хлеба, соли и спичек.
...и морской капусты , а ещё была т.н." кость пищевая")))
Гость
23 декабря 2017, 00:55
Гость
23 декабря 2017, 00:55
Однако уже при позднем СССР в Москве Волгоград называли "Голодающим Поволжьем". В дефиците здесь постоянно или временами было всё, кроме хлеба, соли и спичек.
Производства было у Волгограда выше крыши, да вот только власти всё в Москву и отправляли. И в Москве было всего в изобилии. Со всей страны туда свозили, а потом москвичи возмущались, что приезжие у них всё вывозят. А как ещё было-то своё возвращать?)))))
Гость
22 декабря 2017, 15:06
Волгоград = Брянск ? Нищие совершают односторонние операции, чтобы стать еще беднее? Бедный Волгоград , за неполных 20 лет пришел в полный упадок.
Гость
22 декабря 2017, 17:06
Как грустно.?
Гость
22 декабря 2017, 20:24
План уничтожения давно в действии ,управление извне ,предатели изнутри делают свое черное дело неужели не ясно что все по плану?
Гость
22 декабря 2017, 21:18
Гость
22 декабря 2017, 21:18
План уничтожения давно в действии ,управление извне ,предатели изнутри делают свое черное дело неужели не ясно что все по плану?
Полностью с вами согласен. Плановое уничтожение не только города , но и народа. Так жить нельзя , куда мы катимся.Всё разрушили и уничтожили, что Сталин построил сразу после войны.Разворовали всю страну и не понимают, что ну нельзя прожить человеку на 8.000
Гость
22 декабря 2017, 21:43
Гость
22 декабря 2017, 21:43
План уничтожения давно в действии ,управление извне ,предатели изнутри делают свое черное дело неужели не ясно что все по плану?
вы просто радужную картину описали. Достаточно вспомнить, до чего управление извне довело Японию, западную Германию и южную Корею.
Гость
23 декабря 2017, 08:23
В Машковых и Адмирал скупают квартиры в инвестиционных целях, чтоб сдавать потом. А есть еще и ЖК Кокос ,где цены еще выше ,чем в обычных домах. Если есть спрос на такие квартиры-значит их строят, вот и все.
Гость
23 декабря 2017, 09:00
Не говорите ерунды. Я риелтор. Рынок недвижимости в огромной опе.
Гость
22 декабря 2017, 15:29
Вот откуда чума на наш город обвалилась (бедные и несамостоятельные-на первом месте "Брянск")))
Гость
23 декабря 2017, 19:14
Так и будем стонать пока не станем СТАЛИНГРАДЦАМИ.
Гость
24 декабря 2017, 08:26
Чтобы решить все проблемы, надо всего лишь поменять название города? Ой как просто)) сразу заводы восстанут из руин, появятся новые рабочие места. Как вы достали со своим сталинградом.
Гость
24 декабря 2017, 13:56
Гость
24 декабря 2017, 13:56
Чтобы решить все проблемы, надо всего лишь поменять название города? Ой как просто)) сразу заводы восстанут из руин, появятся новые рабочие места. Как вы достали со своим сталинградом.
Верно. Того города давно уже нет во всех смыслах.
Гость
23 декабря 2017, 19:12
Так и будем стонать пока не станем СТАЛИНГРАДЦАМИ.
Гость
27 января 2018, 16:47
Так и продолжаете жить прошлым.
Гость
22 декабря 2017, 16:46
РИТЭК увел в Москву несколько лет назад ежегодных 10 млрд. налогов, это только одно предприятие, а остальные куда платят налоги? Никакой информации нет и никому это не нужно знать. Лучше оскорблять жителей о том какие мы плохие, но не разделять проблему на источники, которые мы можем устранить сами или это не зависит даже от губернатора. Информацию надо подавать правильно, и правильно обозначать проблему чтобы ее решить. Иначе получается либо демагогия, либо сплетни, либо страшилки и пользы никакой нет -одна негативная информация.
Гость
23 декабря 2017, 00:42
В Волгограде промышленности почти не осталось... С чего налоги брать?
Гость
23 декабря 2017, 01:14
Да куда налоги ни плати украдут, какая разница украдут их федеральные или местные чинуши, схемы воровства у всех одни. Разворовали дождь нефтедолларов который лился много лет , как из рога изобилия , что там 10 миллиардов в сравнении с триллионами которые девать было некуда?
Гость
23 декабря 2017, 18:03
Гость
23 декабря 2017, 18:03
Да куда налоги ни плати украдут, какая разница украдут их федеральные или местные чинуши, схемы воровства у всех одни. Разворовали дождь нефтедолларов который лился много лет , как из рога изобилия , что там 10 миллиардов в сравнении с триллионами которые девать было некуда?
Вы правы.
23 декабря 2017, 11:50
А я строитель-10 лет назад 3ми бригадами не успевал заказы частникам делать,а сейчас 2 человека пол сезона отдыхают,а про зиму вообще молчу.
Гость
27 января 2018, 16:53
Полное разочарование в людях страны. Ничего хорошего не получается. Сильно проиграли мы другим странам. И сильно поглупели.
Гость
22 декабря 2017, 14:59
Лишний раз убедился в некомпетентности, поверхностности суждений и выводов , а в целом . глупости этой "Стрелки". При этом понимаю и знаю все проблемы, реалии региона и города. Волгограда. В академической среде такие подходы и компетентности - имеют определенное называние.........
Гость
22 декабря 2017, 16:57
Поменяйте ник на "одинокого волка", гражданин понимающий и знающий все проблемы! Мы знаем что у нас полная стагнация , развал, коррупция, подхалимаж, очковтирательство, демагогия, ложь, зомбирование,нищета и т.д. вот они , только часть наших проблем которые за десятилетия пустили корни и стали неискоренимы. Теперь их подкрепят фальсификацией и будет все , чинно и благородно, как всегда!
Гость
22 декабря 2017, 21:43
Зайдите на биржу трудоустройства и убедитесь.
Гость
23 декабря 2017, 01:09
Гость
23 декабря 2017, 01:09
Зайдите на биржу трудоустройства и убедитесь.
Чтобы понять, что данные здания одни из самых шикарных в любом нищем городе не надо туда заходить, поскольку никому эта биржа еще не помогла. Это такой же фарс, как и все остальное за последние годы!