V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Нулевой Продольной в районе Мамаева кургана приделают левый поворот

Гость
22 декабря 2017, 16:51
Неудачный разворот. С крайней левой в крайнюю левую не впишешься. А в час пик - полная ...
Гость
22 декабря 2017, 15:33
Очень удобно сразу на развороте в пробку на лукойле влепляться
Гость
22 декабря 2017, 16:52
стоит там намертво все -какие развороты-повороты?
Гость
22 декабря 2017, 17:36
Предлагаешь двухуровневую развязку замутить? Ну так это к следущему мундиалю или как там это по русски...
Гость
22 декабря 2017, 14:51
а сразу никак?
Гость
23 декабря 2017, 01:26
А парковку так и не сделали,напротив "Якитории" на бывшей второстепенной дороге,хотя знак "Р" повесили...
Гость
23 декабря 2017, 09:44
Бред. аварийность резко возрастет. Повесьте камеру фиксации движения по полосам на повороте на 39-ю с пр ленина. Хамье (особенно маршрутное), поворачиающее из среднего ряда, достало.
Гость
22 декабря 2017, 15:32
Уже есть неудобства. В вечернее время (18-19 часов) на этом перекрёстке образуется затор по направлению на Тракторный. Пешеходный переход перед перекрёстком широкий, (светофор стоит перед ним) и не всегда в потоке машин успеваешь его проехать на зелёный, приходится останавливаться непосредственно перед перекрёстком, а дублирующего светофора нет. Предлагаю поставить дублирующие светофоры после перехода и на противоположной стороне, там, где светофор со стрелкой. Так сделано на 7-й Гвардейской!
Гость
22 декабря 2017, 16:17
Там же есть дублирующий светофор, через день езжу там, видел.
22 декабря 2017, 19:30
Гость
22 декабря 2017, 19:30
Там же есть дублирующий светофор, через день езжу там, видел.
Убрали его давно, ездок.
Гость
23 декабря 2017, 00:12
Затор там из-за перекрестка на Возрождении. Надо там что-то решать. 1.Увеличивать длительность зелёного по Проспекту, 2.расширять выезд с Кубинской, 3.сделать стрелку направо с Кубинской, 4.перенести светофор и стоп-линию ближе к Проспекту. 5.сместить трамвайные пути на несколько метров ближе к заводу и сделать полноценные карманы для ОТ и 4 полосы в сторону Красного после путепровода.
Гость
22 декабря 2017, 19:55
Сделать там кольцо. И подземные переходы, коль на то пошло.
Гость
22 декабря 2017, 15:23
Там уже давно есть эта полоса. И разметка нанесена, и знак висит. Или как всегда, тендер задним числом?