V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградцев удивил павильон-фургон с рекламой пива на площади Павших Борцов

22 декабря 2017, 22:53
Этот фургон год стоял на стоянке возле вокзала. Потом еще несколько месяцев на ул. Гоголя, чуть выше Почтамта. Батискаф он вроде зовется. Наш ненаглядный А.У. его только на площади им. строящегося ТЦ РПЦ сегодня увидел?
Гость
23 декабря 2017, 05:36
Не болеть вам.
Гость
22 декабря 2017, 22:12
Он пол года точно стоял на стоянке вокзала, всем было все равно. А тут прям конец света наступил.
Гость
22 декабря 2017, 23:56
...Ульянову абы что ляпнуть-лишь бы заметили!...Всё с дальнобоями против "Платона" перестал бороться,защитник прав угнетённых?!
Гость
22 декабря 2017, 22:43
Да есть там пиво, гонят они. Плюс всем рекламу раздают свою про бар.
22 декабря 2017, 22:59
Этот фургончик,на центральной набережной простоял : все это лето и по моему прошлое и позапрошлое !!!!...а он только заметил.
Гость
23 декабря 2017, 08:40
Как вы все достали троллить наш город! Он никогда не станет хорошим и красивым пока в нем будут жить такие унылые жители. Я люблю свой город и свою родину и верю в лучшее, а кто не верит, валите в Краснодар, Москву и куда подальше....
Гость
23 декабря 2017, 10:40
Аптемист, а про исключительные города ты знаешь, но давай рассказывай не стесняйся почему где-то хоть как-то работает мес власть, а здесь одна такая большая _Ж_, и в насмешку с глумлением открывают дороги
Гость
23 декабря 2017, 12:24
Эй, сейчас на тебя польются тонны слюней. Я эту тему давно пытаюсь донести, но никто не хочет раскрывать свои моргалки. Хотя нет, тут наверно у многих просто неприязнь к моей персоне. Они просто испытывают феерический оргазм на мои комментарии! )
Гость
23 декабря 2017, 15:20
Гость
23 декабря 2017, 15:20
Эй, сейчас на тебя польются тонны слюней. Я эту тему давно пытаюсь донести, но никто не хочет раскрывать свои моргалки. Хотя нет, тут наверно у многих просто неприязнь к моей персоне. Они просто испытывают феерический оргазм на мои комментарии! )
Эй, так обращайся дома со своими папой и мамой
Гость
23 декабря 2017, 14:28
Из текста понятно только одно,что наличие на площади фургона со странной надписью удивило только одного волгоградца-вечно лезущего во все дыры Ульянова.
Гость
23 декабря 2017, 15:25
Отличная реклама , заметка не заметка , а маркетинговый ход, отдельно взятой точки, мне тоже интересно где она сейчас находится, пойду искать
Гость
24 декабря 2017, 00:52
не стоит, она тарахтит дай боже
Гость
23 декабря 2017, 15:43
И неважно что продают или наливают в этом вагончике, знают все теперь что в нём можно купить что то пожрать и попить
22 декабря 2017, 22:54
Кстати М.У. судя его объемам, пиво мимо не обходит.
Гость
23 декабря 2017, 10:30
нет, у человека остановки дыхания во сне - вот от так и выглядит. и голос низкий, сиплый. представляю как он храпит по ночам. сипап-аппарат ему нужен
Гость
23 декабря 2017, 00:13
Господа комментирующие, вы б хоть заранее договорились, где же он стоял - на набережной или возле вокзала..
23 декабря 2017, 07:18
Это летучий голландец.
Гость
23 декабря 2017, 10:31
он стоял и на набережной и около вокзала - лично видел
23 декабря 2017, 10:41
На стоянке у вокзала. Часто туда по делам заезжал в этом году. Он прям рядом со шлагбаумом стоял. А может он вообще не в одном экземпляре.
Гость
22 декабря 2017, 22:05
Он всё лето на верх терр набережной был и ничего
Гость
23 декабря 2017, 07:00
Как же убого выглядит в Волгограде и елка, и все эти инсталляции, обмотанные дешевой мишурой. Из года в год никакой фантазии. Город действительно превратился в казарму. Так что вагончики с пирожками и даже пивом там вполне уместны.
Гость
23 декабря 2017, 10:34
А чем плохо что там пиво продают, в Советское время пивные точки были на каждом углу и ничего, выросли нормальные
Гость
23 декабря 2017, 13:03
незаметно
Гость
23 декабря 2017, 11:42
Волгоград троллят в основном бывшие ейные жители, уехавшие-понаехавшие в мск и влачащие там жалкое существование в комнатах по 10 человек и жрущие бич-пакеты))) зато в мск!!))) ахаха. не могу представить себе коренного москвича, который бы зачем-то тут сидел и троллил, ну не бывает так!!)))
Гость
23 декабря 2017, 16:09
Если у тебя это не получилось, то не обобщай ))))
Гость
23 декабря 2017, 20:40
Удивлена такой бурной реакцией по такому пустому поводу.
Гость
23 декабря 2017, 22:54
А свои шесть слов нарисовала и отправила, зачем?
Гость
23 декабря 2017, 10:19
Больше палаток с блинами ,пирожками,чаем,глинтвейном и прочими вкусняшками!
Гость
23 декабря 2017, 19:13
теперь АУ сможет бесплатно обслуживатся в этом синем вагончике, реклама однако...
Гость
10 января 2018, 01:34
Спасибо Ульянову!Огромное количество людей попробовали бургеры выпили чай в Батискафе!Благодаря статье,спрашивали пиво,но по причине его отсутствия с удовольствием пили чай и кофе!
Гость
23 декабря 2017, 08:38
да весь город заставили ларьками. власти Волгограда имейте совесть уберите ларьки
Гость
23 декабря 2017, 19:46
А 6 тысяч твоих собратьев-это ничего? Вот кого надо убирать, езжайте дальний восток осваивать, тут мы без вас разберемся.
Гость
23 декабря 2017, 16:11
Ларьки растут ,как грибы!!! Можно только в едином стиле и давай их городить!! На площади можно установить и каток, и карусели, и горки ,и другие аттракционы , но на площади грустная скамейка,шар и скучная елка!!!
Гость
23 декабря 2017, 19:42
Хотели безларьковый совок? Распишитесь в получении.