V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Залитый светом ночной Волгоград показали с воздуха

Гость
23 декабря 2017, 04:06
В Кировском по улице Минина все с фонариками ходят.
Гость
23 декабря 2017, 09:16
А зачем там свет?
Гость
23 декабря 2017, 11:51
У нас на красном то же самое - тьма кромешная!
Гость
24 декабря 2017, 12:03
Гость
24 декабря 2017, 12:03
А зачем там свет?
У Михаила с "Красного" спросите.
Гость
23 декабря 2017, 09:06
шаг влево или вправо от центральной улицы - темнотища,как у кое-кого кое-где. серый убогий город... серые дома, болотного цвета киоски, черные виселицы-остановки...
Гость
23 декабря 2017, 09:57
Вот это у вас фантазия и ассоциации, к психотерапевту пора, только негатив видите
Гость
23 декабря 2017, 19:33
Гость
23 декабря 2017, 19:33
Вот это у вас фантазия и ассоциации, к психотерапевту пора, только негатив видите
Блажен не тот, кто всех умнее — Ах, нет! он часто всех грустнее, — Но тот, кто, будучи глупцом, Себя считает мудрецом! Хвалю его! блажен стократно, Блажен в безумии своем! К другим здесь счастие превратно — К нему всегда стоит лицом.
23 декабря 2017, 01:21
Там где парковка должна быть(бывш.второстепенная дорога),лучше покажите.....
Гость
23 декабря 2017, 08:27
В обёртку и мишуру с большим азартом и деньги всегда находятся
Гость
23 декабря 2017, 13:11
Отличное видео! Мастер молодец! Энергетикам огромное спасибо, что делают качественно и красиво! Город преображается! Люди его улучшают, красивые видео снимают, все лучше и лучше становится! А вы вечно всем недовольны! Как так можно жить????!
Гость
23 декабря 2017, 18:43
Глаза открой!!!
Гость
23 декабря 2017, 19:29
Приятно, посмотрев чудесное видео, шлепать по новому асфальту на биржу! Город становится все лучше-предлагаемые зарплаты уже поднялись до 17 тыс-да и то на бумаге! И, топая несолоно хлебавши оттуда домой, наслаждаясь сделанными энергетиками светюшками, начинаешь проникаться крылатой путинской фразой-"всегда довольны только клинические идиоты. Умные люди критично настроены".
Гость
23 декабря 2017, 18:10
И я молодец! На моей улице темнота кромешная , так я за 5000 повесила себе фонарь на столб перед домом !)
Гость
23 декабря 2017, 20:38
Дом частный
Гость
24 декабря 2017, 08:50
Хватит свой город хаить,вам хоть,что сделай ,всё плохо,свет плохо,дорогу плохо,а,что вы лично для города сделали,нытики,лично я влюблён в наш Волгоград и верю ,что будет всё у нас хорошо.
Гость
24 декабря 2017, 18:17
Че куриш? Тоже хочу.
Гость
23 декабря 2017, 19:43
Конечно если с какими-нибудь Васюками в сравнении...ха-ха-ха,то покажется он "залитым электрическим светом красоты"!!!Спасибо посмеялись от души!
Гость
23 декабря 2017, 20:39
Ну, а в чем подвиг? Обычное освещение которое в городе должно быть по умолчанию. Вот бы клип про открытые производства увидеть, или про отремонтированные внутриквартальные проезды.
Гость
24 декабря 2017, 12:02
"Один в луже видит грязь, другой - отражающиеся звезды." Иммануил Кант. Каждому свое....
25 декабря 2017, 15:31
Благодать-то какая! А не слабо подсветить руины индустрии города и снять с воздуха?
Гость
23 декабря 2017, 09:17
нытики!!!!!
Гость
23 декабря 2017, 09:39
А ты сам походи в потемках, по колено в грязи, ненытик! Мало ноем, дошли уже до ручки, китайский светильник в радость. Китайцы за 3 года города с небоскребами строят миллионные, сам видел а тут за почтит 20 лет 3 км асфальта и пару подсветок достижением считают и то перед выборами, для показухи!
Гость
23 декабря 2017, 10:18
вот вот