V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

С «танцующего моста» в Волгограде ночью сбросился мужчина

Гость
23 декабря 2017, 13:36
От безисходности,от отсутствия каких либо перспектив,от нищеты...
Гость
23 декабря 2017, 16:12
Прошу прощения, после ночи, проведенной в "заведении"? Осуждать мертвого не хочется, Бог ему судья, но следует отметить, что не стоит приплетать к конкретному случаю какие-либо домыслы, что никак не отменяет того обстоятельства, что обстановка в городе неблагополучная.
Гость
23 декабря 2017, 16:21
От нищеты в кафе корпоративы не отмечают. Не надо мерить по себе.
Гость
23 декабря 2017, 17:14
Сам иногда хочу повторить то, что сделал этот парень. С работой полная ж, устраивался год назад, получал 20-22 тыс,потом стало 15, за прошлый месяц 9. Везде обман..., как дальше жить и чем заниматься???
Гость
23 декабря 2017, 12:44
Повеселились на корпоративе.
Гость
23 декабря 2017, 12:57
почти по Маяковскому: Бруклинский мост .....Отсюда безработные кидались вниз головой. Жаль парня.
24 декабря 2017, 11:09
Подумайте о своих близких и о водолазах ,которые будут Вас искать
Гость
23 декабря 2017, 13:53
"Танцующий мост" это неправда он не танцует. Что за упорство?
Гость
23 декабря 2017, 16:42
Если бы ты был волгоградцем, то знал, почему он так называется.
Гость
23 декабря 2017, 17:32
Когда-то танцевал ...
Гость
23 декабря 2017, 17:57
Ну Вы же сразу поняли, о каком мосте речь? Значит он танцующий. Это удобно.
Гость
23 декабря 2017, 16:36
депрессуха
Гость
23 декабря 2017, 18:41
Глобальная? Айда все на мост, прыгать будем. Или подумаете?
Гость
23 декабря 2017, 21:52
Гость
23 декабря 2017, 21:52
Глобальная? Айда все на мост, прыгать будем. Или подумаете?
Если вас покидать-все наладится. Только представьте, как ваша елочка из машин будет смотреться под водой!
Гость
23 декабря 2017, 21:11
Как относятся власти к своему народу, многим хочется это повторить. С каждым днём всё хуже и хуже, ничего ни от кого не добьёшься.Один криминал хозяин этой жизни.
Гость
25 декабря 2017, 15:30
Каждый раз заходишь и читаешь коменты о нашем городе и только нытье сплошное.Когда человек что то хочет он ищет возможности,а когда не хочет ищет оправдания.Разучились люди видеть прекрасное вокруг без денег и понтов,всем подавай бабло,крутые шмотки и т.д. А ведь много хорошего вокруг,главное чтоб родные были живы и здоровы.Многим сейчас не хватает на достойную жизнь,и я не исключение,но радуюсь каждому дню,потому что мирное небо над головой,близкие любят. Пессимистов развелось.Мне кажется у нас люди такие,будут деньги и все равно найдут к чему придраться.
Гость
23 декабря 2017, 10:57
Ну и что?
Гость
23 декабря 2017, 13:00
Человек погиб.
Гость
23 декабря 2017, 15:13
Гость
23 декабря 2017, 15:13
Человек погиб.
Если довели да плохо, если пагубные влечения то нет
Гость
23 декабря 2017, 16:41
Гость
23 декабря 2017, 16:41
Человек погиб.
И что что погиб? Тебе до этого есть дело?
Гость
23 декабря 2017, 22:49
Не по христиански. Неси свой крест. Никому не дается то, что выше его сил.
Гость
24 декабря 2017, 00:33
А почему вы принудительно навязываете свою религию другим? Есть много богов, много религий, в том числе и древних и современных, так что не надо оскорблять чувства верующих своей обязаловкой с крестом.
Гость
24 декабря 2017, 08:23
Гость
24 декабря 2017, 08:23
А почему вы принудительно навязываете свою религию другим? Есть много богов, много религий, в том числе и древних и современных, так что не надо оскорблять чувства верующих своей обязаловкой с крестом.
Вам можно покончить самостоятельно.
Гость
24 декабря 2017, 09:13
Гость
24 декабря 2017, 09:13
А почему вы принудительно навязываете свою религию другим? Есть много богов, много религий, в том числе и древних и современных, так что не надо оскорблять чувства верующих своей обязаловкой с крестом.
А высказать своё мнение уже совсем никак нельзя? Если христианин, то помалкивай, "не навязывай" своё суждение?
Гость
23 декабря 2017, 17:22
Я два раза прыгал ....и жив .
23 декабря 2017, 20:06
Попробуй под поезд
23 декабря 2017, 20:26
Пи...ть, не мешки ворочать
Гость
23 декабря 2017, 22:45
неповезло
Гость
24 декабря 2017, 12:46
Город нытиков, мужики пошли, аж противно смотреть. У мужика должен быть внутренний стержень, должен быть опорой в семье, а они сами ломаются, чуть какие проблемы были, не говоря уже о семье. После войны люди в землянках жили, жрать было нечего, семьи создавали, много детей было, и ничего как то жили и выживали, и детей на ноги ставили, и жены с мужьями были до конца, потому что были мужики, а не офисный планктон с айфончиком и не созревшей психикой. А вы не можете сопли свои собрать в кулак, что телевидение с брендами психику расшатало, хочется жить круто а не получается. Сидеть жрать водку на корпоративе, а после прыгать с моста, это вы считаете безисходность. Безисходность это когда ты инвалид без рук или ног, а когда ты обычный здоровый мужик, на кусок хлеба всегда можно заработать.
Гость
24 декабря 2017, 18:14
Раньше в землянках жили и верили в будущее.
Гость
25 декабря 2017, 11:06
Вы действительно правы. Здесь столько нытиков и Ричер на разные темы. Они хотят ничего не делать и жить в шоколаде, а этого естественно у них не получается так они здесь и слезы вот льют. И я очень рад, что у них ничего не получается. Надо не ныть, а жить.
Гость
23 декабря 2017, 20:07
Каждый человек имеет право уйти их жизни на своих условиях. Обсуждать и осуждать бессмысленно
Гость
24 декабря 2017, 08:31
Несчастный случай.
Гость
25 декабря 2017, 16:29
А может, он не сбросился, а упал? Поскользнулся, например... Откуда сведения о суициде?
Гость
23 декабря 2017, 21:49
Задумываюсь, но мой путь - шланг от пылесоса из выхлопной в салон авто.
Гость
24 декабря 2017, 00:19
Чем больше самоубийц тем их меньше