V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Требование волгоградцев вернуть троллейбус № 18 поддержали жители Астрахани

Гость
23 декабря 2017, 13:27
Верните сохатого в Кировский! Спасибо Астрахань.
Гость
23 декабря 2017, 13:41
И не только 18-й надо спасать, но и все остальные.
Гость
23 декабря 2017, 14:19
и когда нам вернут 18 троллейбус ? Когда уже чиновники услышат людей ?
Гость
23 декабря 2017, 13:39
А где народные избранники, радетели наши? Разогнать - как ненужный элемент.
Гость
23 декабря 2017, 20:08
Сколько можно травить горожан выхлопными газами разболтанных автобусов и автотранспорта на улицах города?В то время,когда весь мир за экологию и сохранение природы.Администрация умышленно уничтожает природу закрывая чистый экологический электротранспорт.Вместо того чтоб продлить линию от Кировского района до вокзала соеденяя на ТУЛАКА почти 5(пять)районов,где идёт интенсивное строительство жилья,администрация бездумно хоронит экологически чистый электротранспорт!
Гость
23 декабря 2017, 21:55
А что же весь мир тогда от троллейбусов уходит и пересаживается на газомоторный транспорт и электробусы? Вон в Финляндии и в Великобритании все закрыли Не вернут 18-й
Гость
23 декабря 2017, 22:33
Гость
23 декабря 2017, 22:33
А что же весь мир тогда от троллейбусов уходит и пересаживается на газомоторный транспорт и электробусы? Вон в Финляндии и в Великобритании все закрыли Не вернут 18-й
Вообще-то в развитых странах новые линии трамвая пускают.
Гость
23 декабря 2017, 23:15
Верните траебус 18 Кировский р-н пажалуста !!!
Гость
23 декабря 2017, 18:49
Главная цель транспортной схемы-убить конкурентов Питер-Авто..а то , что люди вынуждены ездить битком в автобусах...это *ерунда..мелочь*...особенно убивает отмазка по поводу, что какая то маршрутка дублирует автобус..ребята...Волгоград-это миллионный город...тут должны ездить не 2 а несколько *дублирующих* маршруток...а уж дальше народ выберет на чем ездить...но как видно -главное не комфорт жителей...а алчность властей города...доколе???
Гость
23 декабря 2017, 18:31
И 11 верните!!!!
Гость
23 декабря 2017, 21:10
Спасибо Астраханцам за поддержку Волгоградцев! Троллейбус № 18 действительно очень нужен жителям Кировского и Советского районов. Просто удивительно, как можно "слугам народа" так не любить свой город и живущих в нем людей, чтобы убирать экологически чистый и безопасный вид транспорта?!? И как можно игнорировать не только мнение жителей города, но и своими безответственными решениями ухудшать экологическую обстановку в городе? Народ не зря прозвал автобусы Питеравто газовыми камерами, поездка в них чревата как минимум головной болью. Верните троллейбус № 18 жителям города!!!
Гость
23 декабря 2017, 16:48
Я предполагаю, что атака на электротранспорт преследует гораздо более масштабные цели в стране, чем городские. Как последствие городской бюджет будет экономить на электроэнергии, а потребности в автомобильном топливе возрастут, а следовательно и прибыль для бизнеса и акцизы, налоги для государства. Экология, удобства пассажиров не учитываются. И это давно уже идет в масштабах страны. Проезжал несколько лет назад Волгодонск по дороге к АЭС, так там только опоры остались от троллейбусной линии, Астрахань как видите в том же положении. Так что ход истории в бизнесе и налоговой политике государства вряд ли граждане смогут изменить или скорректировать.
23 декабря 2017, 18:25
В принципе, правильно пишете. Вот только поправка важная: это не "ход истории". Это просто еще один способ дать побольше заработать Роснефти.
Гость
23 декабря 2017, 19:14
не надо ничего "предполагать"-это простой крымнаш и электротранспорт будет выгоден тогда, когда по энергомосту пойдет дешевая крымская и донбасская энергия
23 декабря 2017, 20:43
23 декабря 2017, 20:43
В принципе, правильно пишете. Вот только поправка важная: это не "ход истории". Это просто еще один способ дать побольше заработать Роснефти.
Не "Роснефти", а матери Терезе и её младенцу.
Гость
23 декабря 2017, 18:30
Нет у нас ни партий, ни серьезных общественных организаций, отстаивающих интересы граждан. Депутатики вызывают презрение и омерзение. Куда мы пришли? Варвары наступают.
Гость
23 декабря 2017, 19:50
Как же они вернут троллейбус ,ведь мы Кировчане и так живём в самом экологически чистом районе,надо чем то нас травить.
Гость
23 декабря 2017, 16:19
Да не вернут уже ничего, успокойтесь активисты блин.
Гость
23 декабря 2017, 19:22
Я тебе это скажу, когда тебя раскулачат.
Гость
23 декабря 2017, 21:48
С какого перепуга мы Активисты должны заткнуться наоборот мы в Астрахани постоянно шум наводим и с июля месяца некто не тронул контактную сеть и троллейбусы пальцем не тронули а если тронут хоть пальцем то мы этот палец ему знаешь куда воткнем .......... чтоб мало не показалось да еще по самый локоть!!!! И ВАМ СОВЕТУЮ НЕ МОЛЧАТЬ !!!!!!!!
Гость
23 декабря 2017, 23:29
НЕ ВЫГОДНОЙ ТРОЛЛЕЙБУС РОГАТЫЙ ИЗ-ЗА ПРОБКА ПРОБЛЕМА АВАРИЯ ТОК И ПРОЕЗЖАЙ НЕ МОЖЕТ !!!ЛУЧШЕ БЕРИ ПОДЕРЖКА ЭЛЕКТРОБУС-ВОЛГАБАС!
Гость
24 декабря 2017, 07:59
А после того, как аккумулятор через полгода-год сядет, что с ним делать? Аккумулятор для электробуса стоит дороже двух троллейбусов.
Гость
23 декабря 2017, 23:43
кто жаловать Астрахань и Волгоград собрать деньги и купите новый троллейбус! государство не сможет купить тролллейбус очень дорого!
Гость
24 декабря 2017, 07:58
Дороже лифта в обладминистрации?