перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде ищут лихача, отправившего в больницу 16-летнюю девушку

Гость
24 декабря 2017, 19:32
V-1 правильно что оперативно информируете и с телефонами, найти и разобратся
Гость
24 декабря 2017, 19:17
че на всем тулака по всей линии дороге нет не одной камеры? там банки, магазины. просто не хотят заморачиваться
Гость
24 декабря 2017, 22:08
Все крупные улицы оборудованы камерами, т.н. система "Безопасный город", в кавычках потому, что работает через пень колоду, да и просто искать никого не хотят, пострадал же не ребенок чинуши!
24 декабря 2017, 23:48
Гость
24 декабря 2017, 23:48
Все крупные улицы оборудованы камерами, т.н. система "Безопасный город", в кавычках потому, что работает через пень колоду, да и просто искать никого не хотят, пострадал же не ребенок чинуши!
Система "Безопасный город" располагается от ул. Иркутской до ул. 7-я Гвардейская. Не знаешь о чем говоришь - проходи дальше.
Гость
24 декабря 2017, 22:43
Однозначно ужесточить наказание и особенно за подобное! Считаю за такое 10 лет и прав чтобы этому ...не видать пожизненно! Да только жаль не будет такого никогда в этой стране!!!Рай для всякого беспредела будет продолжаться здесь всегда!
Гость
24 декабря 2017, 23:52
Ну раз ты так считаешь, то сделай чтобы так и было. Подними филейные части со стула.
Гость
25 декабря 2017, 07:46
Гость
25 декабря 2017, 07:46
Ну раз ты так считаешь, то сделай чтобы так и было. Подними филейные части со стула.
"Подними филейные части со стула", и.....? Закончи мысль умник. Или только анонимно хамить незнакомым людям смелости хватает.
Гость
25 декабря 2017, 07:47
Гость
25 декабря 2017, 07:47
Ну раз ты так считаешь, то сделай чтобы так и было. Подними филейные части со стула.
Всему своё время.
Гость
25 декабря 2017, 10:13
Линчевать т***ь, когда найдут!
Гость
24 декабря 2017, 21:13
Там много камер!!! Скорее всего чей то очередной сынок-мажор, поэтому все делают так, чтобы никого не нашли.
24 декабря 2017, 23:50
Где там? "На въезде в павильон строительных материалов" ? Каких там камер много? Лишь бы прочитать марку машины - и тут же "мажоры", "буржуи", "зажравшиеся"...