СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Волгоградских водителей просят на час замереть из-за роста цен на бензин
Волгоградских водителей просят на час замереть из-за роста цен на бензин

Гость
25 дек 2017 в 11:52

Была более интересная идея, всей страной отказаться от заправки у определенного бренда, например Лукойл. минимум на месяц.

Гость
25 дек 2017 в 09:43

В нашем государстве бастуй, не бастуй все равно получишь х.,,

Гость
25 дек 2017 в 11:31

Я каждый будний день так бастую с коллегами с 8-00 до 17-00!!!

Гость
25 дек 2017 в 10:32

а я один с машиной, в своём колхозе. пожалуй стану, постою.

Гость
25 дек 2017 в 10:41

Дурость полнейшая. Щаз бонзы бросятся цены снижать. А жрать то мы,как страна, чё будем? Ничего же не производим конкурентного.

Гость
25 дек 2017 в 12:46

Что-то никого в Центре "бастующего" не заметил однако.

Гость
25 дек 2017 в 20:57

Да хоть по-домам сидите и вообЧе не выходите.Положили ОНИ ...

Гость
25 дек 2017 в 22:50

А не чё не делать лучше?

Гость
25 дек 2017 в 13:05

Вот если бы на выборы пришли не 20 процентов как всегда а 80 и проголосовали бы против действующей власти-вот это был бы действительно протест

Гость
25 дек 2017 в 10:08

А вы и****ы про скорые и пожарные подумали? Из-за вас кто то может погибнуть.

Гость
25 дек 2017 в 09:45

Надо пробовать всё, нашли комментарии у кого брать я буду стоять!!!

Гость
25 дек 2017 в 10:39

лучшая акция против повышения цен - НЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ!

Митрич.
26 дек 2017 в 15:22

Не было денег на авто - ходил пешком. Потом заработал на авто, но вот незадачка - нет денег на бензин. Продолжаю ходить пешком. Зачем купил авто, спросите? Чтобы заработать денег. Но ведь на бензин денег нет чтобы заработать на бензин на авто! Пошел работать на вторую работу, что бы заработать денег на бензин чтобы заработать больше еще больше денег. Только заработал - бензин подорожал! Нашел еще одну работу. Так и сдох от переутомления.

Гость
25 дек 2017 в 13:09

Лучше бы попросили на час замереть доходы Сечина, глядишь и цена на бензин упадет.

Гость
25 дек 2017 в 11:40

Стоять! Пока все будут молчать и хавать распоряжения и указы чиновников, так все и будет, народ вообще в х не ставят.

Гость
25 дек 2017 в 10:03

Да. Цены опять подросли(( Путин наш президент((

Гость
25 дек 2017 в 09:52

Страна расколота,половина за воров половина против,вот к чему привела несменяемость власти в России.

Александр
25 дек 2017 в 13:00

К июня руководители нефтяной монополии обещают АИ-92 51 рубль за литр ....... интересное кино в мире цен на все будет.

Гость
25 дек 2017 в 09:29

Всё хорошо, господа-товарищи!
Главное: объединиться, встать на военные рельсы, зарегистрировать Навального, перевести стрелку...
Всё! Остальных проблем нет! Они не существуют!
С Новым санкционным годом! Уря-я-я...

Гость
25 дек 2017 в 18:59

Протестуем 31 декабря с 23.55 до 00.05, отключаем свет в квартире и выкл телеящик

Гость