СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Роскомнадзор назвал трассы со стопроцентным покрытием сотовой связью
Роскомнадзор назвал трассы со стопроцентным покрытием сотовой связью

Гость
25 дек 2017 в 15:31

Это только в голливудских фильмах есть сотовая связь и в дремучих лесах,и высоко в горах.

Гость
25 дек 2017 в 15:14

Самое слабое покрытие трасс в Челябинской области это у Билайна!Сплошные дыры,особенно на М-5 (Чебаркульский район,оз Еланчик и т.п.) Нет ни голоса,ни интернета,просто связь вообще отсутствует!В Челябинске тоже есть слабые места.

Гость
25 дек 2017 в 20:10

В Перми в городской черте не везде телефон ловит, а Вы про трассу...

Гость
25 дек 2017 в 18:50

Чушь ! Если интернета почти нигде нету, где они увидели "мобильную связь"?. Они бы еще Голос Америки на длинных волнах назвали спутниковой трансляцией!

Гость
25 дек 2017 в 16:10

Зато ЭРА-Глонасс везде работает ))) Ну в смысле "нигде"!

Гость
25 дек 2017 в 17:41

На трассах 3G это редкость вне населенных пунктов. А так в основном 2G. И интернета в общем нет. Знаю несколько населенных пунктов где связи нет вообще, ну или если залезть на крышу можно поймать одну две "палки".

Гость
25 дек 2017 в 16:20

у нас и в городе то не везде связь хорошо работает, а вы про трассы говорите..

Даша, 15 лет
25 дек 2017 в 16:12

Берете и устанавливаете автомобильные радиостанции 11-метрового диапазона - всё! И никакой сотовый вам не нужен. Оперативно и бесплатно. Радиостанция около 3500 тысяч стоит, плюс антенна ещё косули две. На этом расходы заканчиваются. А так - платить будете постоянно, да еще и не поймешь за что.

Анатолий
25 дек 2017 в 15:12

Бред полный

Гость
25 дек 2017 в 16:48

Может пора распустить вредный роскомнадзор? Никакой пользы, один вред всему народу.

Гость
25 дек 2017 в 16:19

можно ли в роуминг к иному оператору подключиться на трассе?

Гость
25 дек 2017 в 16:34

Хотите чтобы на всем протяжении трасс ловила связь качественно ??? найдите в лесах нефть, и тогда и связь появится и дороги и магазинчики и фонарики

Гость
25 дек 2017 в 16:53

Неправда, на М4 полно "темных зон".

Гость
26 дек 2017 в 11:01

роскомпозор