СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На центральной набережной Волгограда фура протаранила надземный переход
На центральной набережной Волгограда фура протаранила надземный переход

Гость
25 дек 2017 в 18:26

Интересно, что делал дальнобойщик в центре города, да ещё и на 0-й продольной, которую только что открыли? У нас ГАИшники вообще остались в городе, или их всех в ДППС перевели уже?

Гость
25 дек 2017 в 22:50

Есть те, кто впускает в город эти фуры. А мы потом плачемся, что дороги у нас разбитые. Может те, кто за денежку впускает фуры и платить будет за разбитые дороги, мосты, переходы? Где прокуратура? Дорогая администрация, СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ЭТОТ БАРДАК С ФУРАМИ??? КОГДА БУДЕТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК?? Столько денег вбухано в дороги и все под колеса этим фурам. Постоянно эти фуры по городу. Только открыли дорогу, они уже там. Проезжал там сегодня мимо нее - отвратительное зрелище! ЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.

Серж
25 дек 2017 в 19:03

Каждый год таранят этот пешеходный переход,никак не протаранят.Или снесите это переход или постройте железобетонный,чтобы фуры от него отскакивали.

Гость
25 дек 2017 в 17:56

Никто не думал не гадал,что в объезд пойдут фуры?

Гость
25 дек 2017 в 18:52

Боже милостивый, сколько и**** на дорогах России. Когда же их не будет, когда же это закончится. Конца- краю не видно. Прав классик, д**** и дороги-главная беда России.

Гость
25 дек 2017 в 23:25

Габаритные флажки раньше были... А теперь сразу с бетон!

Гость
25 дек 2017 в 20:01

Первый пошёл!!!

Гость
25 дек 2017 в 22:36

Надо на пустыре до Гасителя трос хороший натянуть.... кто не вписался в Волгу!!!

Гость
26 дек 2017 в 08:33

Выявилась очередная волгоградская глупость.
Опять отличились волгоградские архитекторы, построили низкий пешеходный мост в нарушение норм и правил.

Гость
25 дек 2017 в 22:38

трос натянуть напротив "парусов"

Гость
26 дек 2017 в 10:14

Стабильно раз (а то и пару) в год долбятся. Когда-нить его собьют окончательно. вот повезёт водиле с таким "бинго".

Гость
26 дек 2017 в 11:21

Предлагаю там оптические датчики на высоте поставить, а понизу этого злополучного моста вывесить предупредительные красные фонари или светофор с крестиком. Как подъедет высокий автомобиль фонари и зажгутся, водила может быть и заметит. Хе-хе

ИДИОТ
26 дек 2017 в 10:27

Не повезло, бывает...

Джугашвили (И. Сталин)
26 дек 2017 в 11:58

У каждой ошибки (в том числе и строительной) есть имя и фамилия.

Гость
26 дек 2017 в 12:31

О какой двойной сплошной в статье речь? Там между встречными полосами разделитель с забором, даже на фотке видно. А проехать нельзя было, потому что паркованые елочкой оставили для проезда одну полосу

Азищ