V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

На центральной набережной Волгограда фура протаранила надземный переход

Гость
25 декабря 2017, 18:26
Интересно, что делал дальнобойщик в центре города, да ещё и на 0-й продольной, которую только что открыли? У нас ГАИшники вообще остались в городе, или их всех в ДППС перевели уже?
Гость
25 декабря 2017, 19:47
А можт там коррупционное разрешние?
Гость
26 декабря 2017, 01:22
Запрещающего фурам проезд знака нет. Меня удивляет другое , НОВАЯ ТРАССА не имеет для проезда необходимых габаритов.
Гость
26 декабря 2017, 07:45
Гость
26 декабря 2017, 07:45
Запрещающего фурам проезд знака нет. Меня удивляет другое , НОВАЯ ТРАССА не имеет для проезда необходимых габаритов.
Ну трасса то новая,но переход то старый.Улавливаете?
Гость
25 декабря 2017, 22:50
Есть те, кто впускает в город эти фуры. А мы потом плачемся, что дороги у нас разбитые. Может те, кто за денежку впускает фуры и платить будет за разбитые дороги, мосты, переходы? Где прокуратура? Дорогая администрация, СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ ЭТОТ БАРДАК С ФУРАМИ??? КОГДА БУДЕТЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК?? Столько денег вбухано в дороги и все под колеса этим фурам. Постоянно эти фуры по городу. Только открыли дорогу, они уже там. Проезжал там сегодня мимо нее - отвратительное зрелище! ЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА.
Гость
26 декабря 2017, 07:11
Все очень просто- фуры в центре это следствие безумной жадности получателей груза. Вы думаете у тех о ком вы упомянули нет своего бизнеса. Еще как есть. Кто же себе на карман наступит? В нормальных городах все это едет до КАДов, а от туда мелкими партиями малотоннажники развозят по торговым точкам. Но это в нормальных городах. Если транзитные грузовики то тут алчность ГАИ.
Гость
26 декабря 2017, 07:50
Ровно столько,сколько будет у руля эта власть,во главе с рулевым
Гость
26 декабря 2017, 10:10
Гость
26 декабря 2017, 10:10
Все очень просто- фуры в центре это следствие безумной жадности получателей груза. Вы думаете у тех о ком вы упомянули нет своего бизнеса. Еще как есть. Кто же себе на карман наступит? В нормальных городах все это едет до КАДов, а от туда мелкими партиями малотоннажники развозят по торговым точкам. Но это в нормальных городах. Если транзитные грузовики то тут алчность ГАИ.
А лишнюю перегрузку из твоего кармана будем оплачивать, согласен?
Гость
25 декабря 2017, 19:03
Каждый год таранят этот пешеходный переход,никак не протаранят.Или снесите это переход или постройте железобетонный,чтобы фуры от него отскакивали.
Гость
25 декабря 2017, 22:10
Теперь будут в 10 раз чаще таранить!!!
Гость
25 декабря 2017, 22:12
дык он и так железобетонный, сверху просто декоративная плитка.
Гость
26 декабря 2017, 10:10
резиновый
Гость
25 декабря 2017, 17:56
Никто не думал не гадал,что в объезд пойдут фуры?
Гость
25 декабря 2017, 18:52
Боже милостивый, сколько и**** на дорогах России. Когда же их не будет, когда же это закончится. Конца- краю не видно. Прав классик, д**** и дороги-главная беда России.
Гость
26 декабря 2017, 09:47
Надобно проверить того проектировщика-архитектора, что этот мост так низко сделал.
Гость
25 декабря 2017, 23:25
Габаритные флажки раньше были... А теперь сразу с бетон!
Гость
26 декабря 2017, 09:07
Раньше были водители, а теперь "водятилы"
Гость
26 декабря 2017, 09:45
Гость
26 декабря 2017, 09:45
Раньше были водители, а теперь "водятилы"
Архитекторы и строители как были неграмотными, так и остались.
Гость
26 декабря 2017, 11:25
Гость
26 декабря 2017, 11:25
Архитекторы и строители как были неграмотными, так и остались.
Строители и архитекторы всегда крайние...Если бы она к Вам во двор приехала,они опять были бы виноваты...
Гость
25 декабря 2017, 20:01
Первый пошёл!!!
Гость
25 декабря 2017, 21:07
Судя по состоянию перехода, отнюдь не первый!
Гость
25 декабря 2017, 22:36
Надо на пустыре до Гасителя трос хороший натянуть.... кто не вписался в Волгу!!!
Гость
26 декабря 2017, 11:53
А трос заставить держать того архитектора, что низкий мост нарисовал.
Гость
26 декабря 2017, 08:33
Выявилась очередная волгоградская глупость. Опять отличились волгоградские архитекторы, построили низкий пешеходный мост в нарушение норм и правил.
Гость
26 декабря 2017, 09:29
Дорогой, само появление там фуры - глупость. Её по умолчанию там не должно было быть! А это мост проектировался и строился тогда, когда таких фур, особенно на набережной, и в помине не было. Я не обеляю нашу власть, но истина дороже.
Гость
26 декабря 2017, 10:01
Гость
26 декабря 2017, 10:01
Дорогой, само появление там фуры - глупость. Её по умолчанию там не должно было быть! А это мост проектировался и строился тогда, когда таких фур, особенно на набережной, и в помине не было. Я не обеляю нашу власть, но истина дороже.
Глупость это низкий мост. И сама истина это неграмотное строительство. А высокая техника была что тогда, что сейчас.
Гость
26 декабря 2017, 10:28
Вообще то - это зона отдыха волгоградцев и гостей города-героя, и появление там оживлённой магистрали с большегрузами не глупость, а преступление против и без того затюканного оккупантами населения города
Гость
25 декабря 2017, 22:38
трос натянуть напротив "парусов"
Гость
26 декабря 2017, 10:14
Стабильно раз (а то и пару) в год долбятся. Когда-нить его собьют окончательно. вот повезёт водиле с таким "бинго".
Гость
26 декабря 2017, 11:21
Предлагаю там оптические датчики на высоте поставить, а понизу этого злополучного моста вывесить предупредительные красные фонари или светофор с крестиком. Как подъедет высокий автомобиль фонари и зажгутся, водила может быть и заметит. Хе-хе
Гость
26 декабря 2017, 11:54
А можно просто знак поставить...
Гость
26 декабря 2017, 12:10
Гость
26 декабря 2017, 12:10
А можно просто знак поставить...
Уже писали про флажки, говорят некрасиво будет. Зато когда очередной транспорт в мост врезается такая сразу красота настаёт!
Гость
26 декабря 2017, 10:27
Не повезло, бывает...
Гость
26 декабря 2017, 11:58
У каждой ошибки (в том числе и строительной) есть имя и фамилия.
Гость
26 декабря 2017, 12:31
О какой двойной сплошной в статье речь? Там между встречными полосами разделитель с забором, даже на фотке видно. А проехать нельзя было, потому что паркованые елочкой оставили для проезда одну полосу
Гость
25 декабря 2017, 20:33
Грузовик вам подарки вез, а бурчите люди неблагодарные
Гость
26 декабря 2017, 07:53
Мандарыны навэрно,да?
Гость
25 декабря 2017, 21:30
Весь город друг друга ненавидет, и этот надземный переход придёт время рухнет
Гость