СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сбившая насмерть двух человек судья не смогла добиться закрытия дела
Сбившая насмерть двух человек судья не смогла добиться закрытия дела

Гость
25 дек 2017 в 20:11

Судья Рыжих требует продолжения беспредела для неприкасаемых. В России - мракобесие.

Гость
25 дек 2017 в 23:45

Как тётя поселение топтать то не хочет!Ну всё было ровно же!А барзометр дал сбой,и два трупа,и нелепые отмазки не прокатывают!До выборов её точно не оправдают ибо нечего народ гневить,а вот после посмотрим

Гость
25 дек 2017 в 18:23

максимум 4 г. услoвнo.

Гость
25 дек 2017 в 19:19

подкопаев не даст спустить дело на тормозах. он-принципиален в вопросах пьянства в своём ведомстве.

Гость
26 дек 2017 в 08:22

Почему в нашей рашке за ЭТО нет реальной статьи с отбыванием тюремного длительного срока? Какое ЭТО "по неосторожности?"

Вася
25 дек 2017 в 22:26

Ну даже если ей поверить. Сколько надо выпить, чтобы заметить, что нет бокового левого зеркала только по приезду домой?

Гость
26 дек 2017 в 05:18

Украл,выпил- в тюрьму! Будь моя воля,таких надо сразу же лишать всего, от прав на вождение автомобилем, до всех статусов!

Гость
25 дек 2017 в 20:12

ПОРА УЖЕ ЗА СМЕРТЬ ДВОИХ СИДЕТЬ В КЛЕТКЕ, А ОНИ ТЯНУТ РЕЗИНУ, НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ НА ЭТО НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ,

25 дек 2017 в 20:53

В прошлом 2016 году бюджет на пенсии судей составлял более 26 млрд р. С каждым годом объем увеличивается примерно на 15 процентов.

Вофка
25 дек 2017 в 22:09

...А Музраев смог. Уметь надо!

Гость
26 дек 2017 в 07:42

В чем проблема? У нее было право обжаловать, на его использовала. Чем больше времени пройдет, тем больше шансов на ОБЪЕКТИВНЫЙ суд, не подверженный давлению охлократии, а судейское сообщество проявило себя положительно, не препятствуя правосудию.
И это радует!
Я за справедливость!
Даже по отношению к судьям... Чтобы я о них не думал и не вспоминал.

Гость
25 дек 2017 в 21:21

Добьется и выйдет сухой из воды. Вот за последнее время сколько судей, прокуроров и пр. ездит за рулем пьяными и ни че го!

Гость
25 дек 2017 в 18:07

Да сколько можно мурыжить эту тему? Надоела! Дайте ей грибочков поесть. Хороших и "полезных".

19.35
26 дек 2017 в 19:39

Да, суд то будет , вот вопрос сколько дадут ?! Вот был суд - заявила на суде, что она еще не все материалы дела прочитала и судья отложил суд АЖ ДО 30 января ! Ну, ну, посмотрим......

Гость
26 дек 2017 в 18:31

Каждому человеку дано право на ошибку.Не стоит давать волю воображение.Все будет по закону,отработает.А в тюрьмах хватает личностей по направлению.

ИДИОТ
25 дек 2017 в 19:43

Скорее всего эти братья были в состоянии алкогольного опьянения, судья не виновата.