СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2471 комментарий к публикации Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост
Центризбирком отказался регистрировать Навального в качестве кандидата на президентский пост

Гость
25 дек 2017 в 18:38

Что-то не припомню. чтобы в России власть переходила в результате выборов.

Гость
25 дек 2017 в 18:38

Предсказуемо. Выбор будет между вечным президентом и несколькими клоунами.

Гость
26 дек 2017 в 08:02

За Навального? Нет. Просто против обрыдлого разграбления казны и бесконечных попыток наполнить ее из людского кармана.

Гость
26 дек 2017 в 07:24

Обречены на стабильность ближайшие шесть лет.

25 дек 2017 в 18:49

Я считаю:
Кремль испугался ... нет не Алексея Навального, а НАРОДА.

На такие так называемые "ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА" я точно не пойду.

Гость
26 дек 2017 в 07:12

ТОЛЬКО ЗА 1 МЕСЯЦ НОЯБРЬ-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО РУХНУЛО НА 4 %. По экономике Россия на 71 месте среди 90 стран, обнищание населения,невиданное за 12 лет, безобразия в медицине и пр сферах-и этот будет управлять страной еще 6 лет? И рассказывать, что во всем виновата Америка? И продолжать прятать по офшорам деньги?

Гость
25 дек 2017 в 18:52

Правельно и сделали.даёш кооператив (озеро).даёш сильное государство,вооружённое до зубов,с окончательно обедневним населением к новым выборам 2024году.

Гость
26 дек 2017 в 14:19

Странные они какие-то, эти патриоты, вот, бомбит у навальнят. Ни разу себя к таковым не относил, но мне постоянное "законное" залезание в мой карман осточертело. Постоянно все поборы растут и вводятся новые, а по роликам Алексея видно, на что людские деньги идут. Но патриоты этому рады. Я даже не понимаю, что это, то ли стокгольмский синдром, то ли мазохизм, но явно какое-то психическое отклонение. При несменяемой власти уже сформировалась устойчивая группировка олигархов и чинушей, живущих шикарной жизнью за людской счет. Вот они крайне против смены власти, ведь совсем не факт, что свои схемы можно будет прокручивать с новой властью. Но людей, которые платят налоги, получая на них только бесконечные очереди в поликлиниках, дороги в ямах, видимый и вонючий воздух, которые платят поборы, типа ОДН и капремонтов и не получают вообще ничего, людей, довольных всем этим, я не понимаю и никогда не пойму, более того, я не верю, что это реальные люди, а не клацатели на зарплате.

Житель
25 дек 2017 в 18:52

Ожидаемо. Выборы Путина на этом в принципе закончились.

Ким чен пу
26 дек 2017 в 09:27

Уже давно очень хорошо известно, что есть масса самых разнообразных способов фальсификации выборов, поэтому пришел ты или не пришел, - это погоды не изменит. Наша семья не идет по совершенно четким моральным причинам, чтобы наша совесть была спокойна, что мы не участвовали в этой очередной легитимизации .... А на большее мы и не рассчитываем.

Гость
25 дек 2017 в 18:44

Ой... Сейчас 616 его фанатов заголосят!

25 дек 2017 в 19:02

Зачем в таком случае вообще тратить государственные деньги на ПОКАЗУШНЫЕ выборы??? И так всем ВСЕ понятно. Лучше бы пустили эти средства на действительно полезное дело. Ах да!!!! Тогда же "пилить" не удобно будет.

starmos
26 дек 2017 в 06:37

Дурачье не может понять, что проблема Навального в нем самом. Он просто Навальный и все, а должен быть лидером какой-то идеи, партии, ведь он собирается страной рулить, а что за ним стоит? Не пустили его на выборы и правильно, формально по закону, но ведь это было известно заранее. Можно было бы выдвинуть кандидата от "партии Навального" с понятной идеологией. Но где она и популярно ли в народе то, что пытаются за неё выдать? За Навальным нет ничего, кроме поддержки госдепартамента и "общечеловеческих ценностей", но все это мы уже проходили в 90-е, я не забыл к чему это привело, а вы? Тем более что украинские майданы тоже освежают память. А на выборы пусть не ходят = это даже хорошо.

ввп
25 дек 2017 в 20:26

Да за кого угодно голосуй - никого это не.... волнует.
Не устраивает мафия выборов и не будет их никогда.
Всё шоу ради явки. Её сложно подделать.

Игорь
26 дек 2017 в 07:44

Может и Навальный не набрал бы много голосов. Это всем ясно!
Но ему нужно было бы по закону давать эфирное время на центральном ТВ, может и люди бы не сразу поверили, но они бы начали задумываться, а это вредно государству нашему царскому.

Гость
26 дек 2017 в 07:23

Приходит Председатель ЦИК к ВВП: — У меня для вас две новости хорошая и плохая. ВВП: Давай скорее хорошую. Председатель: Вы избраны президентом России. — А какая же плохая? — За вас никто не проголосовал!

Гость
25 дек 2017 в 18:40

Это следовало ожидать

Гость
26 дек 2017 в 08:50

Заморозка пенсий до 2020 года, капремонт, повышение налогов на население-я за Путина!

Гость
25 дек 2017 в 20:26

Еще терпеть 2000 дней эту тухлую атмосферу в стране? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

Гость
26 дек 2017 в 08:26

О чём спор..... Всё давно решено. Идёт масштабный развал страны. В каждой области закрылись сотни насел.пунктов, тысячи предприятий. Можно и не перечислять. Один УКАЗ (об отмене гос.качества продуктов питания) в начале правления чего значит!!!! А это пострашней будет пенсий и т.п. Далеко ходить не надо, посмотрите на детей и внуков......

26 дек 2017 в 13:29

Дорогие соотечественники! Сменяемость власти придумали в Древней Греции! Почему до сих пор разобраться не можете???

Гость
25 дек 2017 в 20:25

ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА!

Гость
25 дек 2017 в 18:57

То-есть он юрист и не понимал, что непогашенная судимость, по закону закрывает ему дорогу в кандидаты? тогда какой он юрист. А если понимал, то как называется то, чем он занимается?

Гость
26 дек 2017 в 06:32

Все это было ожидаемо. Десятилетия уже этот спектакль длится, с той лишь разницей, что чем дальше, тем он более низкопробный, они уже даже не стараются притворяться. Да о каких выборах можно вообще говорить, когда ни много ни мало первый заместитель председателя Правительства Шувалов заявляет, что на май 2018 года запланирована встреча президента РФ Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

Гость
25 дек 2017 в 22:34

Путин опять обещает что будем жить хорошо, и так 18 лет, детям на лечение собираем по телевизору, позорище

Гость
25 дек 2017 в 23:18

Как там она заявила? 12 лет она якобы на производстве работала? Я на производстве побольше проработал, но НИ РАЗУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФКОМА НИ В ОДНОМ ЦЕХУ РАБОТАЮЩИМ НЕ ВИДЕЛ. Не для того они в профком шли, чтобы на производстве ишачить. В профкоме, правда, я в замочную скважину не подглядывал, кто там каким местом что обо что (или о кого) трёт... Но на производстве она, будучи председателем профкома, не работала ни секунды. Лично свидетельствую.

Гость
25 дек 2017 в 22:30

Пока путин обещает, Китай стал могучим государством, пока путин обещает, в америке сменилось 4 президента.Еще 6 лет обещаний и отстанем от мира на 100 лет.

Гость
26 дек 2017 в 09:58

Кому нравится унылая болотистая местность-те за Путина, смотрите только чтобы не засосало с головой.

Гость
25 дек 2017 в 21:48

Очень много езжу по миру. Товарищи, мы в такой глубокой заднице...

Гость
25 дек 2017 в 22:49

если раньше не было честных выборов, то сейчас их нет по факту никаких! логично , что при отсутствии выборов не может быть и их реального результата, стало быть дело признавать их или нет дело каждого. Стало быть кто не пойдет на выборы может не признавать их результат.

гость
26 дек 2017 в 08:29

самое главное надо выполнить установку 70х70, главное явка , а она будет обеспечена на 168% , а победитель давно уже известен ... и поэтому выборы 2018- просто фарс

Директор
25 дек 2017 в 23:30

Доброй ночи, уважаемые Читатели! Думаю, что вскоре нужно уезжать подобру поздорову, в более социально-развитые прогрессом страны, где индекс более высок по качеству экономики, жизни, а также жизнедеятельности... Честно говорю... Хоть не нам, но наших детей нужно отправлять, или им самим решать и ехать. "Свыше", силой разрушают общину РФ всю... Здесь дома, никогда государство не будет жить ради народа или в одну ногу с народом, шествуя плечом к плечу... И не будет равноправия, экономического здоровья, ясности и открытости в стране при таком "кружке по интересам"... Дело даже не в самом Навальном и не в его избирательной программе, а в легитимности выборов и здоровой конкуренции... Альтернативу принудительно искореняют, не дав ей даже дать мотивацию для перемен здоровых внутри данного даже "кружка по интересам" об этом задумайтесь...

NDV
26 дек 2017 в 09:16

Я уже предлагал, повторю ещё раз. Нужно организовать альтернативное голосование за Навального, раз уж нам не дают это сделать на выборах, сделать нужно самим. Тогда и увидим сколько у Навального реальных сторонников. Как? Ну, это пусть в штабе Навального придумают. От себя могу предложить СМС голосование, когда за СМС взимается небольшая сумма, рублей 50. Это нетрудно, ненапряжно (с дивана не нужно вставать), неопасно, недолго. А собранные средства направить на создание нового фильма ФБК про главного кандидата... Интересный фильме должен получиться...

О.Бендер
25 дек 2017 в 20:34

- не при Навальном, а при Путине происходит ежедневный рост тарифов, налогов и цен
- не при Навальном, а при Путине образовалось 23 миллиона россиян живущих за чертой бедности
- не Навальный, а Путин обрезал бюджет 2015, 2016, 2017 гг. на образование, здравоохранение, науку, культуру, ЖКХ
- не при Навальном, а при Путине ВВП страны стал = 1,6% в мировой доле
- не при Навальном, а при Путине пенсии проиндексировали всего 4%, вместо 12%, а от повторной индексации вообще отказались
- не Навальный, а Путин обещал россиянам 25 миллионов рабочих мест и ни черта не сделал
- ну и до кучи, не Навальный, а ставленник Путина — Медведев, послал на. учителей и крымчан, одних с увеличением зарплат, других с увеличением пенсий.
Согласны жить в д.ьме? Голосуйте за Путина.

Гость
25 дек 2017 в 18:44

Кто бы сомневался,что его допустят до выборов...Вот Собчак,другое дело...достойный соперник ...

Гость
25 дек 2017 в 20:43

Разве можно выиграть у наперсточников ?! Ходить на наши выборы, это себя не уважать !

Гость
26 дек 2017 в 08:49

Сидит царь на завалинке с ромашкой в руке...пойду на выборы, не пойду...пойду, не пойду...Ой, да ладно))Такую интригу развели, прям все перепугались,а вдруг.."Я устал..." в Новый год по зомбоящику...

Макс
25 дек 2017 в 21:07

Я очень люблю Путина В.В.
Он заставил меня учить английский.
Ну вот нет у меня способностей к языкам, от слова совсем.
Никогда в школе не понимал времена глаголов, местоимения и т.д.
Произношение просто ужасное было.
А вот сейчас уже начал понимать речь и говорить!
Надеюсь до лета границу не закроют и можно будет успеть на последний поезд.

Сергей Б
25 дек 2017 в 19:48

Судимость липовая, еспч на этот счёт высказался. РФ признало, раз платит компенсацию. ЦИК не допустил какой то другой страны? Может Зимбабве?

Гость
25 дек 2017 в 19:52

Чего стесняться то, самопровозгласился бы уже Путин сразу лет на 30.

Гость
25 дек 2017 в 18:59

Панфилова со своими оценочными суждениями спалилась

Гость
25 дек 2017 в 18:39

Наше государство никогда не было демократическим.

Гость
26 дек 2017 в 15:30

Не так давно Министерство экономического развития РФ опубликовало прогноз, согласно которому РФ к 2030 году войдет в число беднейших стран мира. Поняли? Уже не скрывают, еще паиу сроков и капут.

Гость
26 дек 2017 в 06:47

НАПЕРСТОЧНИКИ ....

Гость
26 дек 2017 в 09:28

выборы без конкуренции - обман
признания результатов не будет ни в мире ни в России

Гость
25 дек 2017 в 19:05

НЕТ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА!

Дед.
26 дек 2017 в 13:42

Самое страшное для сцементированной коррупцией власти это допустить Навального до телевизора.Тогда все многолетнии ,многотрудные и многооплачиваемые старания соловьевых,киселевых и прочих труженников из <министерства правды> по одурачиванию населения ,окажутся напрасными.Причем,за одну,две передачи. Но увы,Россия потеряла очередной шанс вырваться из воровского и нищенского болота. Здравствуй,КНДР с твоим< самым счастливым и свободным >народом!!!!!!

Недимон
25 дек 2017 в 18:48

Демократия.

Гость