V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

В Волгограде демонтируют смертельно опасную вывеску

Гость
26 декабря 2017, 07:05
Центр города - вывеска висит уже давно, как и масса других таких же конструкций, вопрос кто из сотрудников администрации давшей разрешение на установку привлечен к ответственности - ответ никто.
Гость
26 декабря 2017, 07:50
Замечательно! Чей заказ интересно? То висела 4 года, никому не мешала и слышно не было, что она якобы опасная, а тут на тебе! У нас по городу таких вывесок много и что то никому они не мешают. Борьба с ветреными мельницами чтоль? Просто для того чтобы показать, что у нас по городу какие то требования соблюдаются (не там где надо)?
Гость
26 декабря 2017, 08:36
В ураган приезжай и стань под конструкцией, посмотрим, сможешь потом свои великолепные комментарии вываливать на головы беззащитных граждан.
Гость
26 декабря 2017, 13:44
Гость
26 декабря 2017, 13:44
В ураган приезжай и стань под конструкцией, посмотрим, сможешь потом свои великолепные комментарии вываливать на головы беззащитных граждан.
Бедненький, кто ж тебя обидел то? Что ж ты на всех кидаешься с злостными комментариями? Научись сначала не видеть везде врагов и атакующих. Беззащитный ты гражданин. Помимо вывесок у нас по городу столько всего висящего, что может на голову беззащитных граждан прилететь, что со счета сбиться можно, только вот что то власти не особо следят за этим. Им проще вот такие вывески убирать, чтобы было потом с кого деньги за демонтаж стребовать. А когда у нас недавно ветер был сильный и фольцу около горхоза прилетела крыша с заброшенной постройки, где ты был коментатор обиженный? Ответь, почему ж власть то наша за такими постройками не следит? А?
Гость
26 декабря 2017, 01:20
Пусть ещё баннер с сеткой со стены на девять этажей снимут - хоть будет видно, что стены Дома быта разваливаются прямо на лету....
Гость
26 декабря 2017, 07:36
Это хорошо! Еще бы удалить дорожные знаки, закрывающие обзор светофора из легковушки. Стоишь, блин, честно перед стоп-линией и НИ ФИГА не видишь светофор.
Гость
26 декабря 2017, 11:52
Кто согласовывал в мэрии вывеску-то 4 года назад? Если никто, то почему 4 года висело?
Гость
27 декабря 2017, 22:30
Это плохо. Город и так тёмен, грязен, скучен. Грязь и ямы на площади ленина сил и средств нет, а вывеску снять - как из пушки