V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

НЛО или запуск ракеты: волгоградцы обсуждают изумрудную вспышку над городом

Гость
26 декабря 2017, 08:03
Вроде ещё не Новый Год, а кто-то уже по-чёрному бухает. НЛО и ЦРУ видят.
Гость
26 декабря 2017, 10:04
Опять дустом пробуют. Живучий у нас народ, ни что его не берёт
Гость
26 декабря 2017, 08:03
Через много лет живые узнают, а мёртвым будет всё равно
Гость
26 декабря 2017, 08:29
И живые позавидуют мёртвым (с) )
Гость
26 декабря 2017, 14:13
>>Санта Клаус, услышав мольбу о помощи Волгоградцев, прилетел забрать Бочарова Летел за Бочаровым, но промахнулся и забрал Гордеева в соседней Воронежской области.
Гость
26 декабря 2017, 14:31
мы тебя услышали.иди дверь открывай
Гость
26 декабря 2017, 09:28
КапЯр чтож еще то. а кто знает последняя фотка откуда сделана. которая с серпом и молотом
Гость
26 декабря 2017, 10:15
че курил?
Гость
26 декабря 2017, 10:17
Начало Ворошиловского района, слева от Астраханского моста по ходу движения на юг.
Гость
26 декабря 2017, 14:13
тр.остановка,по ходу в ценр, пл. Чекистов.
Гость
26 декабря 2017, 09:03
Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор?! Ведь нельзя же! – год подряд: То тарелками пугают – Дескать, подлые летают; То у вас собаки лают, То руины – говорят! В.С. Высоцкий
26 декабря 2017, 20:25
В спортлото вам, в спортлото!
Гость
26 декабря 2017, 09:51
В разных источниках разная стоимость межконтинентальной многоступенчатой ракеты, начинаются от 400 млн рублей, и больше, так что целый многоквартирный дом полетел, там ещё один подьезд, отделился с цветной праздничной илюминацией
Гость
26 декабря 2017, 09:52
Блаженный
Гость
26 декабря 2017, 14:09
Когда в 90- х на капьяре испускали радугу в небо, все на улице смеялись радовались ликовали, сейчас их нет в живых, я обычно сразу заходил в здание , подальше от радуги и её излучения нереального
Гость
26 декабря 2017, 08:05
Лишь бы пятно было не радиоактивным. А то что ни спутник, то с рутением.
Гость
26 декабря 2017, 08:29
Сегодня день войск РВСН всех с праздником!!!! ,кто к этому имеет отношение,а подобные явления в атмосфере явление давно уже не редкое,это остатки продуктов сгорания двигателя ракет, пуск которых и производится с полигона,который и находится по соседству с нами.Зрелище симпатичное и дай всем нам бог ,что бы мы в этой жизни только любовались учебными пусками.....
Гость
26 декабря 2017, 10:40
День РВСН 17 декабря был...
Гость
26 декабря 2017, 08:47
Это нас радиацией по ночам тайно опыляют, чтоб мы сдохли?
Гость
26 декабря 2017, 09:10
ИДИ В ШКОЛУ. глупыш.
Гость
26 декабря 2017, 09:19
Программа сокращения населения в действии!!!
Гость
26 декабря 2017, 10:32
Гость
26 декабря 2017, 10:32
ИДИ В ШКОЛУ. глупыш.
От пупсека слышу.
Гость
26 декабря 2017, 08:27
Некоторым ,видимо, не хватает чудес, раз видят в следах от пуска ракеты НЛО...
Гость
26 декабря 2017, 08:34
Это была ракета. С собачкой гулял и всё видел. Видел, как взлетала за Краснослободском, потом отделилась ступень и дальше полетела. Это было где-то в 6.20-6.25.
Гость
26 декабря 2017, 10:42
Сюрприз настанет , когда они проигноририруют чм, вот смеху будет
Гость
26 декабря 2017, 10:11
Пока мы смотрим красоту небесную за бугром плохо спят, а иногда и писаются под утро.
26 декабря 2017, 10:51
"Вы у нас такой наивный по субботам, или как"? А ведь с утра уже понедельник, завязывайте с наивом.
Гость
26 декабря 2017, 11:03
откель знаешь?все росейские буржуины там живут и спят,поверь мне,прекрасно
Гость
26 декабря 2017, 15:52
Осветилось в Израиле небо, Был встревожен армейский ЦАХАЛ. И обьект палестинцам не ведом, -Кто посмел залететь к нам,нахал!? Всполошился Афинский Акрополь, И турецкий продрогнул Стамбул. Украинский притих Крыжополь, Караул в эту ночь не уснул. Проломивший Кап-яровский цоколь, Улетел поднимать целину. -Напугал вас наш маленький"Тополь"?, -Вы не видели "Сатану"...
Гость
26 декабря 2017, 08:13
походу неудачно полетела,зелени много было,как топливо разбрызгало
Гость
26 декабря 2017, 10:14
Это как бы твердотопливная ракета. А окислитель не дает такого эффекта. А вот продукты распада топлива да, как дым из трубы авто, но само топливо не может "брызгать" из-за того что оно не жидкое.
Гость
26 декабря 2017, 13:03
Это след запуска ракеты в КапЯре. Я его видел сразу после восхода Солнца, когда его ещё так не размыло ветром. В 70е там запускали довольно часто. Один раз я даже видел сам процесс запуска. Скорее всего это был Союз, потому что отвалились 4 блока первой ступени.
Гость
26 декабря 2017, 15:39
Тополь
Гость
26 декабря 2017, 16:21
19 марта мы будем точно ооочень шокированы.А это так,ерунда
Гость
26 декабря 2017, 17:11
Шок - это когда не предсказуемо
Гость
26 декабря 2017, 08:36
Извините ошибся - День войсковой ПВО сегодня,прошу прощения!!!
Гость
26 декабря 2017, 13:04
Санта Клаус, услышав мольбу о помощи Волгоградцев, прилетел забрать Бочарова. И тут, столкнутся с недовольством граждан. Махнул рукой и улетел забирать других неугодных)
26 декабря 2017, 15:42
С полигона Капустин Яр в Астраханской области запущена межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) РС-12М «Тополь». «Целью пуска стало испытание перспективного боевого оснащения межконтинентальных баллистических ракет»,— отмечает Минобороны.
Гость
26 декабря 2017, 15:54
26 декабря 2017 года боевым расчётом Ракетных войск стратегического назначения с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области проведён испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь
Гость
26 декабря 2017, 16:55
Раньше в неделю проводили по 2-3 пуска.Напоминает сердитую кобру
Гость
26 декабря 2017, 17:10
Это Санта Клаус прилетел к нам с подарками, но доблестные ПВО его быстро приземлили.
Гость
26 декабря 2017, 18:56
У нас над Балашовом Саратовской обл .точно такое ж небо было.
Гость
27 декабря 2017, 01:17
Все ребята, конец света)) Волгоград в ауте
Гость
27 декабря 2017, 09:55
Я живу в Кисловодске, проснулся утром, выглянул в окно посмотреть как погода. И увидел близко к зениту ярко светящуюся точку белого цвета,от нее в направлении на юго-запад уходил не сильно светящийся сектор молочного цвета с довольно четкими краями(похоже как-будто в тумане светит прожектор), внешний полукруг тоже имел четкий край. Эта иллюминация не двигалась по небу, стояла на месте. Я побежал на телефоном чтоб снять это. Бегал примерно секунд 5. Когда опять выглянул в окно, то яркой точки уже не было , сектор еще светился, но яркость значительно упала. И острый угол сектора , в котором раньше находилась яркая точка превратился в дугу. Сфотографировать объект не получилось, яркость стала слишком маленькой и камера смарта ничего не показала(( Минут через 5 объект плавно снижая яркость исчез. Первый раз я увидел это в 06:34 26 декабря. Кстати когда я осматривал небо в поисках возможных объектов то практически на горизонте видел очень слабое зеленоватое свечение в направлении на Ростов
Гость
26 декабря 2017, 08:35
Шокированные волгоградцы опять шокированы... жесть
Гость
26 декабря 2017, 12:03
Когда вы уж своими минусовсками захлебнетесь, недоросли пупырчатые
Гость
26 декабря 2017, 11:54
Небо на Юго-Восток от Борисоглебска в 7:10 утра 27 декабря 2017 года Сегодня утром позвонил знакомый, примерно в 7:10, и попросил посмотреть на небо на Юго-Восток, сказал, что какая-то аномалия видна. Вышел на улицу, действительно в светлеющем небе разноцветная "лужа", как от бензина в воде. Сфотографировал, но фото не передаёт всех красок. Фотографии по ссылке http://borisoglebsk-online.ru/forum/viewtopic.php?pid=35309#p35309
Гость
27 декабря 2017, 08:19
А что, в Борисоглебске время на сутки вперед идёт? Референдум проводили или как?
Гость
26 декабря 2017, 12:32
Это какие надо иметь "мозги", что бы ЭТО обсуждать?
Гость
26 декабря 2017, 08:29
Скоро мы все умрём?
Гость
26 декабря 2017, 10:33
Как будто мы жили...
Гость
26 декабря 2017, 11:29
Борисоглебск тоже видел это! А до этого цветного неба били световые вспышки,примерно как след самолета на черном небе: от маленького круга исходил короткий широкий луч, после на этом месте получилась такая красота,как на фото выше
26 декабря 2017, 16:46
Межконтинентальная баллистическая ракета "Тополь" стартовала с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Цель пуска, сообщили агентству ТАСС в Минобороны России, тестирование перспективной системы преодоления комплекса противоракетной обороны вероятного противника. Учебная боевая часть "Тополя" упала на полигоне Кура, что на Камчатке.
Гость
26 декабря 2017, 21:17
Подарок Трампу полетел на рождество.