V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Питеравто» пустит к ЧМ-2018 два автобусных маршрута из Волгограда в Волжский

Гость
26 декабря 2017, 15:23
П**ц одним словом!!! То есть, частников задавят, а потом с 30 сентября слиняют и все. Гори все синим пламенем. Город, как бумажная салфетка
26 декабря 2017, 19:17
Скорее как туалетная бумага...
Гость
26 декабря 2017, 15:00
Ну что, знать 1732-а/к уже на одном боку, такие направления пр*****и ...
Гость
26 декабря 2017, 15:16
Вот значит как, далее смело плюсуйте+ 20 руб к сегодняшнему проезду на этих маршрутах, после н/г
Гость
26 декабря 2017, 19:17
Потому и повысили плату за проезд, коммунальные услуги и т.д. + еще 33 с лишним ляма бюджетных денег к уже выделенным 1,5 ярдам. Все для Питеравто и гостей мундиаля!!! Недещево обходится волгоградцам ЧМ-2018! А еще потом придется нам же содержать стадион...
26 декабря 2017, 21:00
Ай, какие красивые слова "Питеравто выиграло конкурс"! Ай, как смешно, и клоунов не надо..
Гость
26 декабря 2017, 21:07
Теперь до Волжского добралась Матвиенко. Волжского автоколоне надо вернуть 114 маршрут и 120 и еще 125
Гость
26 декабря 2017, 22:08
Да в одно место этот Питеравто! Утром и вечером в этих автобусах удавиться можно, так за это ещё и платить нужно!!! Даже с внутригородскими маршрутами справится не могут!!!
Гость
26 декабря 2017, 16:54
Как???!!! Разве они ещё не в черном списке недобросовестных поставщиков???
Гость
26 декабря 2017, 16:41
Гори в аду, питеравто. Как и тот, кто продал им город. В городе все было прекрасно, а теперь никуда не доехать. В Волжский в принципе ничего не ходит, и обратно. После 21-00 всякое транспортное сообщение между ВЛГ и ВЛЖ прекращается! Людям не на чем уехать с работы домой! Этим неучам не хватает мозгов ввести маршруты в Волжский??? Как людям жить вообще? Платить за такси 300 рублей ежедневно??
Гость
27 декабря 2017, 11:36
я конечно сильно против питеравто, АК1732 тоже не сахар, как они эти маршруты обслуживают, то мне их не жалко в этом плане. в Волжский уехать целое дело.днём вообще 2 калеки на маршруте и те на конечных. а этот ваш хвалённый портал бывает покажет 3 машины, и все в Волжском, через минуту обновишь и уже ни одной не показывет
Гость
26 декабря 2017, 23:16
Чтобы ни говорили, но Питеравто лучше работает, чем наши .
Гость
27 декабря 2017, 08:43
динозавры тоже шустрые были. Однако-передохли вместе со своей группой поддержки.
Гость
26 декабря 2017, 17:52
Опять одно нытьё сопливое.
26 декабря 2017, 21:02
Так купи наконец носовой платок и оботрись.
Гость
26 декабря 2017, 15:19
а маршрутки на волжский планирую закрывать с 1 января как обещали? или опять только поговорили?