V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Скончался композитор Владимир Шаинский

Гость
26 декабря 2017, 16:56
без друзей меня чуть чуть, а с друзьями много.светлая память.долго его песни еще петь будем
Гость
26 декабря 2017, 17:01
Замечательные песни. Спасибо за них. Вечная память светлому улыбчивому человеку. Очень жаль.
Гость
26 декабря 2017, 20:13
Что в них замечательного?
Гость
27 декабря 2017, 11:27
Гость
27 декабря 2017, 11:27
Что в них замечательного?
Тоже ничего замечательного не нахожу.
Гость
26 декабря 2017, 17:39
Очень жаль! Соболезную всем советским людям. Я выросла на этих песнях и до сих пор практикую песни Шаинского в своей школе.Считаю большой потерей для нашего с вами мира этого Человека.Согласна--Последний из Могикан!
Гость
26 декабря 2017, 18:28
Тоже жаль и тоже вырос.. Однако соболезную всем людям. *Соболезную всем советским людям.* - укажите еще в свете решения какого Пленума ЦК КПСС. (Да простят меня великие русские композиторы Бородин, Глинка, Доргомыжский, Мусоргский, Римский-Корсаков, Скрябин, Чайковский...))))
26 декабря 2017, 19:11
Да, уж...
Гость
26 декабря 2017, 20:12
26 декабря 2017, 20:12
Да, уж...
Не то слово.
26 декабря 2017, 17:27
Очень грустно. Ушел наш детский композитор,наших детских песен. Такое чувство,что вместе с ним бесповоротно ушло наше детство.
Гость
26 декабря 2017, 17:10
У МЕНЯ СЕГОДНЯ С УТРА В ГОЛОВЕ ИГРАЛА ЕГО ПЕСЕНКА "НЕБЫЛИЦЫ - НЕБЫЛИЦЫ" ... ПОДСОЗНАНИЕ НАВЕРНО ..., ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ...
Гость
26 декабря 2017, 16:59
Да, жалко! Больше нет таких гениев!
26 декабря 2017, 19:21
И не будет(((
Гость
26 декабря 2017, 20:38
А в какой стране он умер? А?
Гость
26 декабря 2017, 22:00
Есть
Гость
26 декабря 2017, 17:21
Очень положительный человек был,весёлый,добрый,с обаятельной улыбкой! Вечная ему память!!
Гость
26 декабря 2017, 17:08
Очень жаль. Но , к сожалению ,никто не вечен. Светлая ему память.
Гость
26 декабря 2017, 17:03
Настоящий народный композитор: "Пусть бегут неуклюже Пешеходы по лужам, А вода по асфальту рекой. И неясно прохожим В этот день непогожий, Почему я веселый такой?"
Гость
26 декабря 2017, 17:37
"Чудной" был дядечка,но отличный детский композитор несомненно!Помним...
Гость
26 декабря 2017, 20:54
Соболезнования родным и близким, жаль что нынешнее поколение не знает такого замечательного композитора, от его песен сразу как то на душе светлей, добрые песни! Спасибо за творчество!
26 декабря 2017, 22:56
Браво маэстро ... земля пухом.
Гость
27 декабря 2017, 21:32
Вы это о ком?
27 января 2018, 10:46
Гость
27 января 2018, 10:46
Вы это о ком?
О тебе,о ком же еще. Ты еще не понял,что зря небо коптишь?
Гость
27 декабря 2017, 03:25
Правда он уже давно жил в Сан-диего и будет там похоронен
Гость
27 декабря 2017, 07:32
Зависть плохое чувство.
Гость
27 декабря 2017, 09:52
Заслужил. Был бы плохим композитором, жил бы в Ярославле и умер 70и летним в Соловьёвке
Гость
26 декабря 2017, 19:11
Шаинского мы люди любили и любим - соболезнование - Архангельских мужиков
Гость
26 декабря 2017, 20:26
вечная память,вечный покой
Гость
26 декабря 2017, 17:02
И че он такого сочинил? Кто-то помнит?
Гость
26 декабря 2017, 18:08
ты с боярышником уже даже имя свое не помнишь
Гость
26 декабря 2017, 18:21
Все нормальные, адекватные и образованные люди помнят и знают.Светлая память, пусть земля будет пухом.
Гость
26 декабря 2017, 18:24
"Катится катится голубой вагон..." , "К сожаленью день рожденья только раз в году...." , "От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке", и еще много и много чего.... Как это можно не помнить?
Гость
26 декабря 2017, 19:07
светлая память
Гость
26 декабря 2017, 20:33
Светлая память,земля ему пухом-Талантище
Гость
26 декабря 2017, 20:42
Светлая память. Сейчас таких композиторов нет.Песни его навсегда. Светлая память.
Гость
26 декабря 2017, 21:28
недавно слушал его песни на виниловой пластинке. Обидно что уходят гении.... больше таких уже не будеь
Гость
26 декабря 2017, 22:12
Лютый дед. Земля пухом
Гость
26 декабря 2017, 17:45
Очень жаль! Я до сих пор практикую песни Шаинского в школе и даже не представляю уже,если бы их не было.Сочувствую всем советским людям.Это наша и моя Эпоха песен.Я думаю,имя Шаинского надо увековечить .
26 декабря 2017, 20:11
Практикуете песни Шаинского в школе - это как?
Гость
26 декабря 2017, 19:07
Дедушка мой прощай, прости нас. За музыку огромное спасибо.
Гость
27 декабря 2017, 11:28
Да нет там музыки. Два притопа, три прихлопа.
Гость
27 декабря 2017, 08:14
Добрая память ему.И земля пухом.
Гость
27 декабря 2017, 08:50
Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить! (с)
Гость
27 декабря 2017, 23:29
Просто спокойно почтить память о человеке без всякого выпендрежа ведь можно! Не хотите, так лучше промолчит!
Гость
26 декабря 2017, 20:09
Только 22 декабря день рождение Успенского , естественно Шаинский, и сразу подумалось уйдёт. Значит пришло время рождаться. Все дети способны с рождения, всё зависит от Вас родители, бабушки, дяди и тёти.
Гость
26 декабря 2017, 22:21
Сами то поняли, что сказали?
Гость
27 декабря 2017, 00:44
Гость
27 декабря 2017, 00:44
Сами то поняли, что сказали?
Я поняла. А Вы? Ушёл человек писавший музыку . Он прожил и готов родиться.
Гость
27 декабря 2017, 09:35
Хороший человек ушел, земля ему пухом.
Гость
27 декабря 2017, 21:34
Не знаю, что был за человек. От песенок его в детстве коробило. Как от любой неправды или пропаганды.
Гость
26 декабря 2017, 19:00
Ээх...
Гость
27 декабря 2017, 08:36
Ни о какой зависти речи нет. Просто констатация того факта, что событие не вписывается в тематику сайта: ведь композитор жил не в Уфе
Гость
27 декабря 2017, 20:54
Мы начинаем КВН .... всегда в наших сердцах. Светлая память !
Гость
27 декабря 2017, 12:14
и че?
Гость
27 декабря 2017, 20:55
Или уроки учи, а не комментируй, темболее тему, до которой тебе ни когда не дорасти
Гость
26 декабря 2017, 20:15
Потому и дожил до 92 ,что жил не в бывшем совке,а проклятом Пендостане!
Гость
26 декабря 2017, 20:10
Жил в Америке, , при том что родился и вырос в СССР, Да, может и талантливый человек, но причём здесь Россия. У нас в России что не горой России или выдающийся человек то иностранец.
Гость
27 декабря 2017, 07:34
Этот "иностранец" для России одним мизинцем сделал больше пользы, чем ты и все твои единомышленники вместе взятые.