V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Черное пепелище и кладбище елок: подробности сильного пожара в Ворошиловском районе

Гость
26 декабря 2017, 18:07
— Двое мужчин решили приготовить себе обед и разожгли огонь в мангале, который стоял в серой пристройке, — продолжает Садай Кулиев. — Огонь, значит, развели и ушли торговать елками. А мангал, видимо, перевернулся. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/380556122857472.html Или мангалу помогли перевернуться. На ту землю давно глаз положила одна допинговая чемпионка.
Гость
27 декабря 2017, 11:09
Не знаю насчёт остального, а насчёт допинга- наглая брехня. Легкоатлетов отстранили всех скопом.
Гость
27 декабря 2017, 12:26
Гражданин, в статье же написано что владелец территории рад что хибара сгорела, меньше мусора вывозить. Причем здесь чемпионка?
Гость
27 декабря 2017, 11:41
Что говорить, в родных пенатах на "Maybach" "не заработаешь"!
Гость
27 декабря 2017, 20:41
Мои соболезнования Садаю, хороший, трудолюбивый мужик.
Гость
26 декабря 2017, 22:54
У нас на перекрестке рабоче-крестьянской и иркутской, на тюзе на таком елочном базаре сидит такой же кавказец в целый день заведенной газели. Греется. Прямо у входа в подземку. Вроде и не нарушает ничего. Но пыхтит и очень громко рычит (газель пошарпаная, шумная) весь день.
27 декабря 2017, 08:56
И что? Вам было бы приятнее, чтоб человек мёрз?
Гость
27 декабря 2017, 10:29
Место садая кулиева и всей его семейки в азербайджане, вот там пусть и добивается всего в жизни, хоть стройкой, хоть шашлыками
Гость
27 декабря 2017, 11:10
Если "глубоко копать", то всей России "место" найдётся где-нибудь далеко.
Гость
27 декабря 2017, 01:28
Этот садай это место зацепил лет 30 назад, когда был там овощной рынок от овощной базы.Весь аул перевез и кормится , и на хлеб и на масло хватает ...
Гость
27 декабря 2017, 09:23
а вам что завидно? сделали бы тоже самое и сами, кто вам мешал? сами ничего не добились в жизни, так и другим не даете.
Гость
26 декабря 2017, 18:34
куда смотрит администрация района? под носом непойми что? "Хозяин" строить собрался что-то!? Очередной сарай из шлакоблоков! Миша ау-у, новый по строительству города!? Потом опять вот такие "дружки" на мангале поесть захотят и снова здорово! Центр района! Да.уж! На трассах у них хорошо получаются тошниловки из досок!!