V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

В Волгограде разносят вдребезги антивандальное стекло новых остановок

Гость
27 декабря 2017, 07:02
Как-в Париже ,Барселоне,Лондоне.. Сравнения всякие придумывали!Только железобетон и железные лавочки!Это выросло поколение тех,кто ходил за "клинским"Увы...
Гость
27 декабря 2017, 12:21
тех, кто всю жизнь-при Путине?
Гость
27 декабря 2017, 14:27
Остановки в Париже, и никто не бьет, тоже стеклянные... Может бронированное стекло? А может д****ов меньше, которые бросаются на стекло, как бык на красную тряпку. http://gre4ark.livejournal.com/369386.html
Гость
27 декабря 2017, 15:00
Гость
27 декабря 2017, 15:00
Остановки в Париже, и никто не бьет, тоже стеклянные... Может бронированное стекло? А может д****ов меньше, которые бросаются на стекло, как бык на красную тряпку. http://gre4ark.livejournal.com/369386.html
У нас здесь не Париж. И даже не Московия. Нам ваши Европы не интересны, нам нужны удобные для ожидающих транспорт остановки.
Гость
27 декабря 2017, 00:33
Всё как я и думал, что рано или поздно малолетнее подвыпившее быдло начнёт бить эти остановки.И может на бумагах оно "антивандальное" по одной цене, а на деле самое обычное,цена соответственно меньше, разница в карман.
Гость
27 декабря 2017, 06:20
не зря в ссср кирпичные остановки делали
Гость
27 декабря 2017, 06:21
Волгоград город Необычных людей!)))))
Гость
27 декабря 2017, 00:14
Жилгородок впереди планеты всей. Додумались, там надо железобетонные остановки ставить.
Гость
27 декабря 2017, 09:41
Те, о ком вы пишите, и железобетонные бы порушили.
26 декабря 2017, 23:51
и разбить его обычному человеку не под силу. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/380636355674112.html#comments/c465d9d0b-5156-485a-bfa9-fe4eedac86e5/addComment Ставили антивандальное стекло, но не учли что ставить нужно было антибыдлячье. А то, что разбить обычному человеку не по силам, то быдло сможет.
Гость
27 декабря 2017, 00:29
А зачем вы всякий раз вместе с цитатой приводите ссылку на статью под которой вы пишите комментарии? По-моему достаточно просто поставить цитату в кавычки, всем итак будет понятно.Просто много лишнего текста.
Гость
27 декабря 2017, 00:39
Да эти стекла и специально бить не надо, в темноте на него просто налететь можно. У меня так знакомый на политехе в такое стекло вошел. Рано утром на работу ехал, да еще дождь, хорошо что в куртке был, обошлось без травм.
Гость
27 декабря 2017, 09:00
Гость
27 декабря 2017, 09:00
Да эти стекла и специально бить не надо, в темноте на него просто налететь можно. У меня так знакомый на политехе в такое стекло вошел. Рано утром на работу ехал, да еще дождь, хорошо что в куртке был, обошлось без травм.
Знакомый - олень рогатый?
Гость
27 декабря 2017, 07:56
Справедливости ради, стёкла могли разбиться и из-за неправильного монтажа, отсутствия тепловых зазоров, конструкционных недочетов, брака и т.п. А из самого факта можно сделать только один вывод - вертикальные стёкла - ни разу не триплекс.
Гость
27 декабря 2017, 09:43
Согласна с Вами. Конструкция крыши тоже вызывает сомнения: настолько новаторский способ устройства кровли, когда стекло крепится под балками, уклона практически нет, снег не может естественным образом "сходить" вниз, т.к. там преграда из металлической балки и др.
Гость
27 декабря 2017, 09:31
Вас же предупреждали, не тратьте зря деньги. Сделайте остановки так, чтобы можно было бы укрыться летом от жары, а зимой от ветра. Опять не послушали народ. Опять двойка.
Гость
28 декабря 2017, 05:45
построили говноостоновки на которых люди даже под крышу не спрячуться !! конченые архитекторы !!! в дождь и снег постоите под этой жердочкой в 20 чел ? поместитесь?
Гость
28 декабря 2017, 09:15
Что правда,то правда.
Гость
27 декабря 2017, 09:32
Представителей теперь на бутерброд, и пускай за свой счет меняют!
26 декабря 2017, 23:48
На то его и ставили,чтобы потом постоянно менять!(как с асфальтом)
Гость
30 декабря 2017, 16:15
Похоже на то.
Гость
26 декабря 2017, 23:55
Обычному человеку не под силу, а вот гопникам с Волгограда легко. Они нелюди.
Гость
27 декабря 2017, 19:49
Стёкла стёклами а вот как мостили на пл Советской в снег, вкривь и вкось. Да мондиале всё поотлетает
Гость
27 декабря 2017, 13:32
Что вообще за остановки такие? Где мозги были когда такие остановки утверждали? Не от дождя, не от ветра, не от солнца, не защищает! Абсолютно не практичные! Для чего ставят? Одна цель, отмыть деньги и на долгосрочной основе. Либо от полной глупости устанавливать решили, либо с наглым умыслом разворовывания денег! Думали бы о людях таких бы остановок не наставили бы!
Гость
27 декабря 2017, 18:47
.....Для чего ставят? Одна цель, отмыть деньги и на долгосрочной основе..... А вот поставили бы такие остановки, как вам нравятся, деньги "отмыть" уже не получится? Смените пластинку что-ли.
Гость
27 декабря 2017, 22:07
Гость
27 декабря 2017, 22:07
.....Для чего ставят? Одна цель, отмыть деньги и на долгосрочной основе..... А вот поставили бы такие остановки, как вам нравятся, деньги "отмыть" уже не получится? Смените пластинку что-ли.
Скоро сменим. Только не пластинку, а вас с брянцами.
Гость
28 декабря 2017, 09:11
На 7 -ой Гвардейской,наверное,тоже снесут остановку,которая и вместительная,и надежная,и даже серого цвета.Рядом устанавливают " современную".Действительно,никакой логики.Дан приказ - выполняй.
Гость
27 декабря 2017, 06:25
Для начала быдлу мозги и совесть нужно вставить. Они получают удовольствие от того, что что-то сломают, изгадят. Это диагноз. С таким хамьем ничего никогда в городе не будет.
Гость
27 декабря 2017, 09:43
А зря этот коммент проминусовали. Пусть грубо, но в точку.
Гость
27 декабря 2017, 10:01
Гость
27 декабря 2017, 10:01
А зря этот коммент проминусовали. Пусть грубо, но в точку.
Что в точку-то? Чего не будет-то? Стеклянных остановок, обогощающих понаехавших? Дык, нам такого добра и не надо.
Гость
27 декабря 2017, 05:50
Какие волгоградцы, такой и город. Это были Ваши детки! Вот потому и живёте в свинарнике.
Гость
27 декабря 2017, 07:42
Это правда. Часто приезжаю в Краснодар. Вижу что люди мало того не мусорят. Так город постоянно убирают. А тут всем наплевать. Не знаю откуда такое повелось
27 декабря 2017, 08:35
Это не волгоградцы, это ваши, приезжие.
Гость
27 декабря 2017, 08:35
куда дальше бежать будете после "лебединого озера"?
Гость
27 декабря 2017, 07:02
если взяли по западным лекалам дизайн остановок то надо было делать как там не из триплекса а из монолитного поликарбоната.
Гость
27 декабря 2017, 08:20
Помимо остановок,необходимо ставить и камеры. Чтобы такие быдло-детки попадали в объектив и после наказание. Если не их,то их "родителей", нагреть на такие суммы, чтобы неповадно было чужое имущество портить.
Гость
27 декабря 2017, 09:10
камеры, металл, без окон
Гость
27 декабря 2017, 09:14
тебе мало того, чем ты нагрелся на установке и нагреваешься на ремонте?)))
Гость
28 декабря 2017, 11:28
К камерам приставить техников, к техникам охранников!
Гость
27 декабря 2017, 10:27
700 тыщ за штуку!!!
Гость
27 декабря 2017, 05:02
увидев через это стекло где я живу ....я бы тоже разбил его к чертям !
Гость
1 января 2018, 02:06
/увидев через это стекло где я живу/ Смотря через через какое стекло смотреть, если через стекло 0.5, то все встает на свое место, ничего другого ты не увидишь, глаз у тебя такой.
Гость
27 декабря 2017, 08:19
А кто его воспитывает,это быдло?Вы только посмотрите на "мамашек"-курящих(даже в роддоме),матерящихся хуже мужиков! Вы реально верите в то,что они могут воспитать кого-то достойного?
Гость
27 декабря 2017, 09:45
Очень верное замечание. К сожалению, только родители виноваты в том, какие дети выросли.
Гость
28 декабря 2017, 13:58
Вы умник, или во что то верите?
Гость
1 января 2018, 12:56
Гость
1 января 2018, 12:56
Вы умник, или во что то верите?
=или во что то верите?= Будем верить в лохов.
Гость
27 декабря 2017, 09:24
НА ЖБИ сегодня утром, говорите? Видела я утром этого "вандала"))) Дед какой-то поскользнулся и рукой в стекло упёрся - оно и вывалилось. Хорошо, что его не задело.
Гость
27 декабря 2017, 12:14
не хорошо врать
Гость
27 декабря 2017, 13:01
Гость
27 декабря 2017, 13:01
не хорошо врать
вот и не ври
Гость
27 декабря 2017, 12:30
Предлагаю ставить загоны, в Волгограде все равно одни бараны. И сразу хочу заметить, никого не оскорбляю, просто ведете вы себя так! Вообще, возвращаясь в свой родной город, каждый раз убеждаюсь, что люди здесь живут именно так, как заслуживают!!! Не могу отказаться от Родины, но каждый раз обидно видеть эту дикость, эту грязь, ханжество и невежество! Пока не начнете ценить и любить свой город, так и будете телепаться в гнусавых рейтингах среди городов России.
Гость
27 декабря 2017, 12:57
Поменьше бы нами понаехавшие командовали, тогда бы мы жили так, как заслуживаем, а не так, как сейчас. А тебе лучше не возвращаться в "дикость, грязь, ханжество и невежество" - живи там, где тебе лучше.
28 декабря 2017, 11:07
Гость
28 декабря 2017, 11:07
Поменьше бы нами понаехавшие командовали, тогда бы мы жили так, как заслуживаем, а не так, как сейчас. А тебе лучше не возвращаться в "дикость, грязь, ханжество и невежество" - живи там, где тебе лучше.
Типичная гопота, которая чморит "шибко умных".
Гость
30 декабря 2017, 00:05
Эти остановки не для людей. Мне 74года. Я долго шла и устала. На остановке ждала автобус №6, которого очень долго не было. Присесть некуда- скамеек нет. Оперлась на стекло.А оно как студень задрожало. Наверное, такое и разбить не трудно. Я отошла. Но было очень обидно, что про таких как я никто не думает.
Гость
27 декабря 2017, 09:48
Это протест
Гость
27 декабря 2017, 12:23
Это еще раз подтверждает, что бы не делали чинуши, цель одна- отмыть деньги и присвоить их. Думать им не нужно, всегда могут свалить, что в Волгограде живет одно быдло. Будет в городе хоть один хозяйственник мэром или так и останемся жить во власти политиков?
Гость
28 декабря 2017, 13:01
а полиция есть в волгограде.
Гость
28 декабря 2017, 13:06
Черномырдин живее всех живых: хотели как лучше -вышло как всегда! Может и хотели как лучше, но вот как быть пожилым людям, инвалидам: даже присесть негде, да и от солнца, холода и ветра они не защита. Денег ушло очень много, дали кому-то хорошо заработать!
Гость
27 декабря 2017, 08:20
Отличная реклама стекла от В1! Теперь их крушить начнут везде!
Гость
27 декабря 2017, 11:50
А вы думаете раньше верили на слово и не били?)) Хотелось бы, чтоб рассыпающееся стекло подправило мозг какому-нибудь д****у
Гость
27 декабря 2017, 11:46
А может это юный "электорат" Провального, обдолбавшись энергетиком, пошёл громить первое, что под руку подвернётся? У них же горе вселенского масштаба было, их любимого клоуна не допустили до выборов. Впрочем я уверен они продолжат кидать ему донатики на ютубе :-)
Гость
27 декабря 2017, 12:58
Неее... Нашисты и мгеровцы на радостях, что их президент уже президент.
Гость
27 декабря 2017, 14:51
Гость
27 декабря 2017, 14:51
Неее... Нашисты и мгеровцы на радостях, что их президент уже президент.
"Нашисты" и "мгеровцы", как вы их изволите называть, строят и создают, а вот либерята и навальнята способны только разрушать. Первое, что они разрушили это свой мозг.
Гость
27 декабря 2017, 17:55
Гость
27 декабря 2017, 17:55
"Нашисты" и "мгеровцы", как вы их изволите называть, строят и создают, а вот либерята и навальнята способны только разрушать. Первое, что они разрушили это свой мозг.
и что они построили и создали если не секрет? хорошего а не вроде этих остановок или новой транспортной схемы.
Гость
27 декабря 2017, 08:33
Слава Б..гу в марте я свалю из этого болотв
Гость
27 декабря 2017, 09:16
Не забудь прихватить с собой брянских и прочих гастарбайтеров.
Гость
27 декабря 2017, 09:29
Вали конечно, воздух чище будет.
Гость
27 декабря 2017, 10:54
в Израиль?
Гость
27 декабря 2017, 10:26
Виселицы не приживутся в волгогрАДЕ
Гость
27 декабря 2017, 12:15
приживутся, как и питеравто
Гость
27 декабря 2017, 12:59
Гость
27 декабря 2017, 12:59
приживутся, как и питеравто
А разве Питеравто прижилось? Его приживили, не оставив выбора, а как только выбор появится, оно сразу отживётся.
Гость
27 декабря 2017, 09:57
Такие остановки конечно же нельзя устанавливать для "культурных молодых Волгоградцев". Надо было провести "референдум" о том, будут ли бить остановки или нет? Конечно же 99,9% ответили что ДА, бить будут, и таким остановкам не быть в Волгограде. Но это и Ежу понятно без проведения опросов. Самое главное - Сколько еще будет разбито остановок и сколько бюджетных средств уйдет на их покупку. Об этом он не думал - "чиновник" который принял такое решение, а сейчас ему все равно, он же теперь уже не чиновник.
Гость
27 декабря 2017, 11:50
Думал, думал. Для того так и делал, чтобы почаще ремонтировать. Это как с асфальтом, который надо два-три раза в год укладывать.
Гость
27 декабря 2017, 12:54
Да, металом зашьют после смерти или шифером, и будет тип-топ)))
Гость
1 января 2018, 13:00
Гость
1 января 2018, 13:00
Думал, думал. Для того так и делал, чтобы почаще ремонтировать. Это как с асфальтом, который надо два-три раза в год укладывать.
....Это как с асфальтом, который надо два-три раза в год укладывать.... Слияние криминалитета с производством? Одни ломают, другие - строят?
Гость
27 декабря 2017, 10:46
Отличная статья! Сегодня тоже пойду попробую ногой это стекло! P.s. С нетерпением ждем отчета доблестных правоохранителей о том что хулиганы найдены!)))
Гость
27 декабря 2017, 10:43
разбить можно все, что угодно. Жители же в городе совершенно неуважительно относятся к нему.
Гость
27 декабря 2017, 11:49
Давно тебе пора ехать туда, где жители относятся уважительно к той халтуре, которую ты делаешь за их деньги. Если такие места есть на Земле, конечно.
Гость
27 декабря 2017, 16:27
По Саратовской трассе отличные остановки.
Гость
27 декабря 2017, 18:55
....По Саратовской трассе..... А в самом городе не очень хорошие, набираем: "На остановке в Саратове упал железный "грибок" Читаем комментарии к "новости", ну, прямо как в Волгограде, только они думают, что где то лучше, чем у них.
28 декабря 2017, 14:59
Прикольно! Волгоград, по сути своей, челрвекопротивная среда для обитания! Чего хотели? Что бы безработные города без индустрии, в отчаянии получить какую-нибудь работу, с тряпочкой к этому стеклу подходили? Да их бесит этот шик, когда жрать нечего!
Гость
28 декабря 2017, 16:31
.....Да их бесит этот шик, когда жрать нечего!... Хороший способ заработать себе на жратву - бей все, что попадает тебе под руку! Вы думаете им нечего есть? "А в тюрьме сейчас макароны..."(С)