V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Новые детские площадки в центре Волгограда смешали с грязью

Гость
27 декабря 2017, 10:32
Это там еще машины не припарковались, повезло.
Гость
27 декабря 2017, 13:19
С учётом того, что про парковочные места строители традиционно забывают - больше негде.
Гость
27 декабря 2017, 15:17
Гость
27 декабря 2017, 15:17
С учётом того, что про парковочные места строители традиционно забывают - больше негде.
Куплю ройтвеллера, а держать буду у тебя в квартире. У меня негде
Гость
28 декабря 2017, 09:51
Гость
28 декабря 2017, 09:51
Куплю ройтвеллера, а держать буду у тебя в квартире. У меня негде
Без проблем,если жрачку дашь и выгуливать будешь.
Гость
27 декабря 2017, 11:39
Мда, очередное подтверждение того, что в Волгограде все делают не для людей, а для "галочки". Интересно конечно посмотреть смету на установку данной площадки, наверняка там еще заложили посев газона в местах разработки грунта! Вообще, для администрации города хотелось бы провести экскурсию по Москве, которую так часто ставят в пример. Там и остановки, и детские площадки, и еще много чего, что реально отличается от волгоградских подобий.
Гость
27 декабря 2017, 16:13
в Москву стекается бабло со всей России
Гость
27 декабря 2017, 19:56
согласен, в Москве, да и в Питере - делается гораздо качественнее
Гость
27 декабря 2017, 13:21
Центрального района? Да так во всём городе. А если в округе ещё и парковочные карманы для жителей домов не предусмотрели, то во дворе вообще трешак будет. А предусмотрены они практически... нигде.
Гость
27 декабря 2017, 13:48
И чем несколько парковочных карманов помогут, при том количестве желающих поставить свое авто во дворе ? А вообще, двор - это не парковка для машин.
Гость
27 декабря 2017, 15:15
Непонятно только как отсутствие карманов для парковки дало право парковаться на детских площадках?
Гость
27 декабря 2017, 10:43
ул.Менжинского- такая же картина...
Гость
27 декабря 2017, 11:36
У нас все делают через ж....
Гость
27 декабря 2017, 13:31
По Коммунистической 32"а" втыкали площадку в промерзший грунт. Площадку не подготовили для установки,вся она в кочках и ямах.Дай Бог,чтобы дети ноги не переломали.Почему такие работы не ведут в теплое время года.Все делается после сентября-крыши,площадки,освещение...В весь год согласовывают кому и сколько?
Гость
28 декабря 2017, 09:55
Потому что конец года.Надо отчитаться.Традиция оставлять все на завтра,а потом аврал.
Гость
27 декабря 2017, 13:17
это у нас называют: комфортная городская среда, пытаемся воевать с "комфортом", который нам создал соседний двор, участвующий в этой программе, так как места у двора не хватило для качелек-каруселек, они всё это поставили под наши окна (норматив по д.площадке -12 м от окон, нам воткнули в 4-х)Администрация говорит, что из-за стесненных условий пришлось так сделать, ну так делайте под окнами того дома, который заказал этот балаган и добили светодиодными фонарями на том же расстоянии от окон, Минстрой ответил слово в слово, как наша администрация - 9фоток, очевидно, не стала смотреть
Гость
27 декабря 2017, 14:45
Как раз наступил сезон для игры на детской площадке.
Гость
28 декабря 2017, 00:08
Между пятиэтажками на улице Елисеева 9 и 7 всю осень шла бурная деятельность. За асфальтировали парковочные места в большом количестве сбоку. Установили шикарное светодиодное освещение. Поставили новые бордюры, урны, скамейки. Установили огромный детский комплекс для детей всех возрастов. Есть тренажеры как на стадионе пищевик. Всё супер, всё классно, но есть как всегда НО! Вся эта красота установлена прямо в непролазную грязь, просто по колено.
Гость
27 декабря 2017, 12:59
Да,конечно это администрация виновата- она обязана залезть на крышу и палкой разгонять тучи чтобы не было осадков в холодный период года и у разных неумных жителей не было повода нести всякую чушь...Какая мраморная крошка,какой гравий?Каким образом выковыривать оттуда грязь и мусор?Это же не сад в частном доме,а детская площадка во дворе многоэтажки.Очередные вечно всем недовольные..Письмо губернатору напишите,пусть отменяет слякотную погоду в регионе
Гость
27 декабря 2017, 14:27
А из грязи как выковыривать мусор?