СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Арбитражный суд отказал мэрии Волгограда в банкротстве тракторного завода
Арбитражный суд отказал мэрии Волгограда в банкротстве тракторного завода

Гость
27 дек 2017 в 13:30

В мэрии какие то диверсанты сидят,всё хотят обанкротить и распродать!

Гость
27 дек 2017 в 13:25

России уже и трактора не нужны, всё на китай да турцию переводят? Чудеса.... особенно с учётом предвыборной кампании про "импортозамещение". Получается, сказки всё это и нам тупо врут?..

Гость
27 дек 2017 в 17:27

Мэрия - инициатор банкротства крупного предприятия! Ушам своим не верю! И что у нас, прости Господи, за власть?!!

Гость
27 дек 2017 в 16:47

А он хоть что-то может сейчас производить?
Одни руины ведь

Гость
27 дек 2017 в 17:30

Теперь руины будут медленно падать сами собой! Всем понятно, что никакой работы на этом предприятии ,как минимум ближайшие 6 лет не будет, впрочем как и на остальных, некогда гигантах индустрии. Хоть фильмы ужасов снимали бы, на декорациях экономики, и то польза и доход!

Гость
27 дек 2017 в 17:35

Идет методичное уничтожение в городе крупных предприятий. Я понимаю - у тракторного перед администрацией долги. Но их же можно взыскать через суд. Зачем же сразу банкротить?

Гость
27 дек 2017 в 17:37

Кредиторы хотят завод сохранить, а налоговая с мэрией прямо жаждут его обанкротить. Где логика? Кто-нибудь может объяснить?

гость
27 дек 2017 в 22:29

вот вам и единая россия

Гость
27 дек 2017 в 19:14

Там нечего сохранять.

НИКОЛАЙ
28 дек 2017 в 06:10

ЛЮБОЙ РЕБЁНОК УЖЕ ЗНАЕТ,ЧТО
НА "КРАСНОМ ОКТЯБРЕ" ХОЗЯИН - ГЕРАСИМЕНКО!
А КТО ХОЗЯИН ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ?
НУ НАДО НАПИСАТЬ ФАМИЛИЮ!
ИЛИ ЭТО - ОПАСНО?
А ТО И В ПРАВДУ- БОТВУ ОТОБЬЮТ!
ПОЗОРИЩЕ!

28 дек 2017 в 15:37

Чудны дела твои Господя!
Территория ВГТЗ давно на Хиросиму смахивает! И до сих пор не банкрот?
Или я не понял и то контора, что хочет застроить территорию жильем ни для кого, уже банкрот?
Кабы знали защитники Сталинграда и Тракторного, что так станется...

Гость
3 янв 2018 в 18:25

Друзья, нас специально запутывают, чтобы мы воспринимали все бывшие крупные предприятия, как потенциальных банкротов, которым уже не помочь. Наглая ложь! Тот же тракторный РАБОТАЕТ, обеспечивая жителей города работой. И неплохо работает! Весной выдержал АТАКУ с целью банкротства. Сейчас была попытка № 2 . Слава Богу. и она не удалась. Жаль, что во главе всех этих "революций" наша "доблестная" администрация города. О чем она думает, идя на такие крайние меры, - нам. простым волгоградцам, не понять...