СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации WhatsApp откажется в 2018 году от поддержки ряда моделей смартфонов
WhatsApp откажется в 2018 году от поддержки ряда моделей смартфонов

Гость
27 дек 2017 в 14:44

Всемирный заговор производителей... Скоростной мобильный интернет, а трафик лимитный и его потратить можно за день посмотрев один два фильма. Игры занимают кучу гигабайт, а проходится за несколько дней. Так и приложения для смартфонов, ни чего в них нет сложного, а не поддерживается.

Гость
27 дек 2017 в 16:52

А на Windows 3.11 продолжит работать? И, надеюсь, поддержку DOS оставят.

Гость
27 дек 2017 в 16:52

Плевать мы хотели на всякие вотапы мы просто звоним друг другу по обчным ителефонам вот и все в чем проблема непонятно.

киряк-киряк
27 дек 2017 в 15:07

Само по себе приложение ватсап не очем,что лично мне не нравится,так это при входе в приложение за компьютером,должен быть постоянно включен телефон для синхронизации,вообще не удобные настройки самого приложения,фотки теряют качество при отправке другим ватсаперам.

Гость
27 дек 2017 в 23:46

Ни чего не понял. По телефону звонить можно будет или нет??

Гость
27 дек 2017 в 15:38

Чушь свою читайте, прежде чем писать:
С 1 января 2018 года WhatsApp перестанет работать на мобильных устройствах с Windows 8.0 и старше.
а двумя годами позднее WhatsApp перестанет работать на устройствах, использующих Android версии 2.3.7 и старше.
что за старше???

Гость
27 дек 2017 в 14:46

А на iOS 7 будет работать? Если нет, то мой старенький iPhone 4 придётся отправлять на пенсию :(

кук
28 дек 2017 в 00:05

Я их всех опередил, я отказался от смартфонов!

Гость
27 дек 2017 в 15:42

Свято место пусто не бывает. Сейчас и так практически все на вайбер переходят.

Гость
27 дек 2017 в 14:38

Похоже на сговор производителей

27 дек 2017 в 15:11

А я сам от него отказался и перешёл на Viber.

Дед.
27 дек 2017 в 15:29

Ну шо ж, будем по старинке возвертать голубиную почту.

она
27 дек 2017 в 16:32

телеграмм круче

Гость
27 дек 2017 в 17:54

Да это периодически так делают, как то от симбиан отказались, пришлось телефон менять)))

Гость
27 дек 2017 в 16:01

все нормальные люди уже давно используют telegram

Гость
27 дек 2017 в 19:07

Ватсапт не нравится удалила. Вайбер лучше намного!!! Это не вы , а сами пользователи от вас уже отказываются ! Хоть заобновляйтесь не поможет найти новых !_

27 дек 2017 в 19:51

WhatsApp до сих пор неполноценно работает на планшетах-только в режиме переписки , в отличии от вайбера ,где есть и звонки и видео

27 дек 2017 в 17:29

На фик это старье) Телега рулит))

Гость
27 дек 2017 в 18:44

То же мне трагедия...
Вот невозможность купить даже китайский аккумм. к мобильнику - настоящая трагедия.

28 дек 2017 в 06:38

Люди с нормальными моделями телефонов уже давно отказались от поддержки/использования вотсапа. Так что... даже не заметим.

27 дек 2017 в 15:08

Для ios бы еще прикрыли.

Гость
27 дек 2017 в 16:56

Ряд пользователей уже в прошлом году отказался от этого приложения:-)

27 дек 2017 в 18:18

пользуюсь телефоном за 800р, и не парюсь,дома компьютер безлимит ,и на одном я месте видел эти все приложения,раньше были смартфоны,андройды, надоели,(в машине долго не живут)

27 дек 2017 в 21:13

Кто-то ещё пользуется WhatsApp? Кажется, уже все давно в Telegram..

Владимир
27 дек 2017 в 17:02

лично мы Владимир Николаевич признаем Самсунг - остальное рядом не лежит - извените почему Я друг заколебал я до я сейчас я это МЫ ВЛАДИМИР с НОВЫМ годом Друзья

Гость
27 дек 2017 в 18:02

Ну и получат триллионные иски, как эппл. Дискриминация однако. Заранее предупреждать надо.