СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Волгоградцы объявили в розыск автобусы №88
Волгоградцы объявили в розыск автобусы №88

Гость
27 дек 2017 в 21:51

Выселить всех "управленцев" за город и пускай сами добираются на "оптимизированных" маршрутах, как хотят, а за любое опоздание нещадно штрафовать, но не увольнять, пускай отрабатывают долги, так как в минус со штрафами уйдут!!!

Гость
27 дек 2017 в 22:31

Лучше вам не знать, ну да ладно, в администраций работает цельный отдел поотпискам гражданам

Гость
27 дек 2017 в 20:54

— Вы серьёзно думаете, что можно что-то изменить? — обращается к землякам житель города Ринат Алипкалиев. — Столько заявлений и просьб отправили за полгода, но ничего не меняется, только хуже становится.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/380951486345216.html#comments/c86409fdc-53cd-4cc2-ae16-2b18e22cfaca/addComment

Золотые слова!

Гость
27 дек 2017 в 22:13

Есть 5-ть возможных причин почему это происходит, но почему они открыто неозвучиваются, вот _?

Гость
27 дек 2017 в 20:36

Не надо нам никакого единого расписания и маршруток!! Выпустите уже наконец в рейс 8-9 автобусов СВ в с утра до поздней ночи, 2-3 БВ в часы пик, и разбейте их 4мя-5ю ПАЗиками в течение дня. ВСЁ!!!

А на 89э вообще один автобус, позор властям нашим... ((

Гость
28 дек 2017 в 08:36

значит больше писать нужно,чтобы это отдел не успел в положенные сроки отвечать, и ими занялась прокуратура. Нытье в интернете не работает.

Гость
27 дек 2017 в 21:17

А что мешает Серго лично позвонить в ПАТП и узнать в чём проблема на 88-ом маршруте, из первых уст . Или жителям Максимке активным

Гость
27 дек 2017 в 20:22

максимка, гумрак - сколько можно ныть... я помню как на пос гэс в 2000 году ходил 1 автобус в час, в 2007 - утром очередь на 5-6 маршруток была. и никто не жаловался

Гость
28 дек 2017 в 12:47

Это президента подставляют, перед выборами, чтобы народ не голосовал не иначе...

Гость
28 дек 2017 в 18:10

Что ни говорите, а Питеравто гораздо лучше работало.

Гость
28 дек 2017 в 14:37

точно, подставляют. Трамп с Меркель лично отписываются