СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Волжане жалуются на жадность местных Дедов Морозов
Волжане жалуются на жадность местных Дедов Морозов

Гость
28 дек 2017 в 07:54

Надо считать данную публикацию как официальное обращение в прокуратуру размер кулька с конфетами и его цена из казны ,неужели казнокрады обворовали маленьких детей?????

Гость
28 дек 2017 в 08:26

Волгоград. Подарки и деда мороза организовывал родительский комитет. Никакого навязывания со стороны сада не было. Более того, заведующая попросила все группы не ставить ее в неудобное положение и не дарить ей подарки. Дабы ее в коррупции не обвинили. Она у нас вообще очень болезненно к этой теме относится.

Гость
28 дек 2017 в 08:06

а что в дет.садах есть бесплатные подарки? первый раз слышу , сами все оплачивали и подарок, и представление вышло 500р.

Гость0
28 дек 2017 в 09:55

У нас в садике подарки покупали сами,а утренники сами дети делали и работники

Гость
28 дек 2017 в 13:18

Мои дети получили эти подарки. Да небольшие, но детям этого достаточно,а той маме видать мало досталось конфет- аппетит большой.

ллллл
28 дек 2017 в 07:30

опять как всегда отмывают деньги

Гость
28 дек 2017 в 07:44

В этом году муниципальные подарки весят 460 грамм.года три назад были 800,потом 600,500))

Гость
28 дек 2017 в 08:35

Все можно понять - верхи коррумпирован "до мозга костей", низам тоже хочется чего-нибудь "поиметь". Нравственность у населения "ниже плинтуса"

мнение
28 дек 2017 в 11:30

пора уже закончить разговоры про социальное государство-арава чиновников на всех уровнях распределяют копейки на подарки. .выплаты. .медицину -при этом сами чиновники нам обходятся раз в десять дороже тех денег ,что они распределяют........задача у государства одна-создать условия для зарабатывания денег-и подарки сами купят....а так только почва для получения зарплат и воровства.....в администрациях целые отделы отчеты тоннами пишут-и все в корзину....и таких-немерено на шее государства.

Гость
28 дек 2017 в 02:19

В этом году дед морозов облажили данью, заставляют в бюджет садиков и т.д. платить, то же самое и в других регионах об этом много писал. Только оленей дедовых пока не удалось оложить налогами нашим чиновникам, но так хотят!

28 дек 2017 в 00:40

Снегурочка ненакрашенная.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/381015738859520.html#comments/c8bffb672-035d-47a3-9917-6fb83bb1cfa8/addComment

Простите, но "накрашенные" снегурочки снова вдоль дорог стоят.

kalebra
28 дек 2017 в 10:31

Очередная обнаглевшая мамаша. Поспешила сразу развести канитель в сетях. А ребенком позаниматься вместо этого не хотела? Зависают в соцсетях сутками и перемывают кости всем. Нормальный подарок, могли бы и ничего не давать. Никто не обязан вам это делать. Хотите лучше - все в ваших же руках. Но..некогда, есть поважнее дела: с такими же мамашами обсудить все надо в сети. У меня тоже ребенок ходил в сад и никогда там не ждали чего-то сверхестественного. Из мухи слона сделали.

Гость
28 дек 2017 в 00:48

Как интересно. Только что прочитала этот пост в Контакте и он уже перепечатан. А где ссылка на группу "Жесть Волгограда"?

Гость
28 дек 2017 в 11:50

Гспди, ну неужели бедные дети только на эти подарки наделялись и целый год конфет не ели?? Да сейчас столько конфет и сладостей покупается родителями в течение года, что я вообще против этих всех трат из казны. Лучше б дорожки к детсадам на эти деньги отремонтировали, а то к некоторым только вплавь можно добраться

Гость
28 дек 2017 в 11:57

Что же Провальный своему "электорату" нормальные подарки зажал?Они ему донатики шлют на ютубчике, а он на конфетках решил их обмануть.Вор,лжец и баламут.А,ещё уголовник

гость
28 дек 2017 в 08:11

Вообще мамашки обнаглели. Дали вам бесплатно подарок - радуйтесь. Считаете, что маленький - идите и купите сами такой как вам нравится!

мнение
28 дек 2017 в 10:01

а деды морозы пожаловались на жадность местного населения. Афигенная новость!размер халявного подарка маловать????? ощущение всех ,ЧТО ВСЕ ИМ ДОЛЖНЫ-ПОДХОДИТ К ПРЕДЕЛУ...КОЛЛЕКТИВНОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО КАКОЕ ТО.