СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Аварийный переход в Волгограде крошится под ногами людей
Аварийный переход в Волгограде крошится под ногами людей

Гость
28 дек 2017 в 12:30

переход на 39 - позор городским властям - обшарпанный,грязный, постоянно темно, сверху капает вода, а ступеньки - сталинградская разруха. для полноты картины не хватает только крыс и можно приглашать Стивена Спилберга для съемок хорроров

гость
28 дек 2017 в 15:05

Сегодня в самом центре города на площади Павших борцов возле праздничной ёлки слякоть и гололёд, несмотря на то что вокруг тротуары чистые и сухие. Позорище.

Гость
28 дек 2017 в 13:39

В самом центре города — в переходе на улице Мира творится свой хаос. Несмотря на то, что его регулярно убирают, там продолжают править балом многочисленные магазины. Из-за засилья частных разномастных лавочек, где торгуют домашними тапками и прочей мелочевкой, переход давно напоминает рынок северного района. Когда жалюзи на магазинах опускают, становится ясно, что переход на Мира давно стал большим холстом, на котором творят уличные художники

Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/381188846178304.html#comments/c21804e25-c273-43fd-acca-9c886d3cf868/last

И что в этом плохого? Хотя мы уже привыкли к тому, что г-ну (не в смысле - господину) Бочарову и его компании не нравится, когда люди могут что-то купить не у его дружбанов, и нравится всё серое и однообразное.

Гость
28 дек 2017 в 14:47

Почему только 3 комментария? Почему об этом безобразии народ не кричит? А ведь в таких переходах спасение для транспортной сети, их надо холить и лелеять, строить новые, теплые и удобные

Гость
28 дек 2017 в 22:05

А если из перехода благополучно выбрался, попадаешь в парк, изрытый уже который месяц траншеями и заледенелыми брустверами, напоминающими окопы и линию обороны времен Сталинградской битвы. Так что можно оставить и так весь этот ансамбль. Его с большим успехом можно выдавать за музей-памятник Отечественной войны под открытым небом. Кассу для билетов только нужно еще поставить или новую стеклянную остановку для этого использовать, если она уцелеет к тому времени.

Гость
28 дек 2017 в 22:05

В ГОРОДЕ ВСЁ ПОСТЕПЕННО РАЗВАЛИВАЕТСЯ, А ВЛАСТЯМ ДЕЛА НЕТ, ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ, НЕ ПОНЯТНО ???

Гость
28 дек 2017 в 12:48

30 лет не занимались этим переходом?
А я помню, как 20 лет назад над ним не было никаких поликарбонатовых крыш, и с лампочками было очень фигово.

Гость
29 дек 2017 в 00:17

За референдум более 40 тысяч жителей подписались в кратчайшие сроки. Зачем это приплетать. Скажите еще, что ваш подъезд не ремонтировали давно, а деньги на референдум выделены. Просто знаете Вы только о референдуме. А про, например, рекультивацию Кировской свалки ктр-нибудь знает? Какие деньги ? Какие методы? Загрязнения при перевозке мусора огромными объемами?

Гость
28 дек 2017 в 14:40

Гражданин Желудков свалил в одну кучу "божий дар и яичницу"

28 дек 2017 в 16:04

Подземный переход по ул. 39-й Гвардейской вообще не передан на хранение МБУ "Северное" администрацией Волгограда. И в данном случае непонятно, на какие средства он был отремонтирован - неужели имеет место быть нецелевое использование бюджетных средств? Жаль, правила форума не позволяют прикрепить к комментарию копию ответа из прокуратуры Краснооктябрьского района.