СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Экс-владелец завода «Пивовар» на два месяца помещен под домашний арест
Экс-владелец завода «Пивовар» на два месяца помещен под домашний арест

Гость
28 дек 2017 в 15:05

Задача брянских медведей - уничтожить в Волгограде ВСЁ!

Гость
28 дек 2017 в 15:30

отжим участка под очередной "жилой комплекс" с нелепым названием?

Гость
28 дек 2017 в 18:45

ИЗГАРШЕВ - ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКАН! ДО НЕГО БЫЛ САВЕНКОВ СТАРШИЙ (ВОЛГОМЯСОМОЛТОРГ), КОТОРЫЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ СТОЯЛ НАСМЕРТЬ ЗА СВОЕ ДЕТИЩЕ И ПОКУШЕНИЕ НА НЕГО ТОЖЕ БЫЛО! ДА СКОЛЬКО ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО НАЗВАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ, КТО БОРОЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗА СВОИ ПРЕДПРИЯТИЯ И РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ! ПРИШЛЫЕ ОТЖИМАЮТ У НАШИХ СОБСТВЕННОСТЬ, ВТОРАЯ ВОЛНА ПЕРЕДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ В РОССИИ!

Гость
28 дек 2017 в 16:43

Здоровья и терпения Борису Тимофеевичу.

111
28 дек 2017 в 17:54

Сажают всех подряд просто на всяк случай. Чуют. что грядет небывалый всплеск. Не могут угадать: чего

Гость
28 дек 2017 в 15:21

Бочаров вообще хочет всё здесь уничтожить?последнии предприятия уничтожает!!!Бочаров вали уже отсюда тебя люди уже непереваривают

Гость
28 дек 2017 в 19:30

бухгалтер насмешила, налоги не платила.. Боится за свою жизнь. Последний завод остался в России, нужно уничтожить. Всем нравиться пойло из порошка с химией. Чет гостиницы у Чеха не отнимают, он элеватор французам продал за 30 сребреников. Все равно, всем воздастся по заслугам

Гость
28 дек 2017 в 15:06

Брянцы и тут земельку отжимают

Гость
29 дек 2017 в 06:15

Почему в этой стране уничтожаются все производства?????

Гость
28 дек 2017 в 16:24

Ай да Бочаровка весь город распродал а теперь заводик ему мешает там же земля очень дорогая а деткам на очередной остров не хватает или женушке пару млрд для строчки выше в рейтингах

Гость
28 дек 2017 в 23:53

Так Бочаров все забирает?

Гость
28 дек 2017 в 23:52

Что останется Рогозину или Яровой, будущим губерам, людей начнут продавать? Все то уже будет украдено до них...

Гость
29 дек 2017 в 08:31

Бочарова самого арестуют, но не сейчас.

Гость
28 дек 2017 в 16:19

изгаршев - разве правoславный? татарин или башкир. хитрый и жадный.

29 дек 2017 в 14:28

Конечно, Б.Т. без царя в голове и может много чего накосопорить. Разобраться надо, но это уже не смешно! Дела на него фабрикуют, а он, как тефаль - ничего не пристает! Может действительно пора проверить тех, кто так рьяно взялся за него? Может хватит реальный сектор экономики Волгограда кошмарить и разлагать его на молекулы?

Балаболам
28 дек 2017 в 19:52

Когда-то было несколько директоров в Ворошиловском районе, которые пытались отстоять предприятия от местных чиновников. Первым уничтожили Фисюна - директор гормолзавода №1, вторым - Москалёва - фабрика "Царица", и пытались зачистить Изгаршева - "Пивовар". И началось всё с Шабунина, а под "Пивоваром" давно должен быть жилой комплекс. И покушения на них были, только уголовных дел почему-то не было.

Гость
28 дек 2017 в 21:54

и построят очередной сетевой магазин на месте том...

28 дек 2017 в 18:18

Бандиты в 90-х так не борзели,как "современные легализованные рекетиры"!...голосуем дальше "за коррупцию "...больше же НЕЗАКОГО

Гость
28 дек 2017 в 16:38

какой жилой комплекс кому он нужен? Навскидку - Машков заморожен(суды)-реклама Репникова))) Арбат дом 2 (нет продаж) Назаров и Шарифов как себя чувствуют, в смысле их строительный бизнес,а? Видимо от огромного спроса на жилье))Соболев построил рядом со стадионом новый дом - вообще даже на рынок не выкидывает(но там может ждет ЧМ чтобы сначала под аренду а после завершения ЧМ толкнуть) Кому сейчас охота вкладывать в жилье в Волхохраде?Вот-вот СПРОСА НЕТ! А побасенки про отжим земли Пивовара уже с 2001 года надоел уже сменил бы пластинку.Кто поверит что уже почти 2 десятилетия отжимают и никак не отожмут.Кто там у него отжимает так - его клиенты?))

Гость
28 дек 2017 в 15:03

Как он может находиться под домашним арестом до 14 декабря? Сегодня 28 число вроде как...

Гость
28 дек 2017 в 18:47

Ох как же они эксплуатировали бедных работяг - маляров, штукатуров. И на зп их кидали не стесняясь.

Гость
28 дек 2017 в 18:57

Вор должен сидеть в тюрьме, это касается всех воров любого ранга, но почему то сидят только мелкие воришки или те кто мало откатил! Надо сажать всех и это время скоро, очень скоро придёт , несмотря на все вранье, фальсификации и т.д.

Гость
28 дек 2017 в 23:11

Вот так дедешка "нанего все" строил страну, с возвратом!!!

Юлия
1 июня 2018 в 15:26

Борис Изгаршев лукавит, говоря, что" его единственная вина заключается в том, что он не дает уничтожить завод". Все тайное становится явным: "Вступившими в законную силу судебными актами установлено, что заключая договор купли-продажи стороны действовали злонамеренно, с целью причинения вреда имущественным интересам кредиторов должника. Стороны - это сам Изгаршев и ООО "Пивоваръ Изгар", впоследствии переименованное в ООО Стимул. Переводя с юридического языка на русский - долг на 100 млн был "нарисован", чтобы все деньги Изгаршева ушли на подконтрольную ему фирму, а реальным кредиторам в банкротстве чтобы ничего не досталось.
Вот и судебный акт в подтверждение этого http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/d88754c1-35ed-4711-b6af-17b28c7a4a9e/1adea318-c75e-4cdf-9807-07b6f8ac7002/A12-59571-2016_20180521_Postanovlenie_apelljacionnoj_instancii.pdf

Гость
29 дек 2017 в 07:06

Старого жулика на нары! И так покормился хорошо вместе со своей свитой. Спросите у Изгаршева как он со своим поднлником судьей Глейкиным землю государственную в собственность переводили?! Глейкин сидит, Борис Тимофеевич, вас ждут сотрудники УИН в места не столь отдаленные. Завод себе на халяву отжал. Земля на***н там не нужна не рублевка 20 лет за нее бится. Консервный завод уже год на продаже стоит ни кому не нужен. Рынок недвижимости стоит

Гость
28 дек 2017 в 14:59

известный жулик местнoгo (деревенскoгo) разлива. никак не присядет. хитрый.

Гость
28 дек 2017 в 19:47

Я знаю Изгаршева давно.
Один раз он меня уволил, дав команду охране меня не пропускать! Даже силой меня не пропускали.
В суде признали, что я прогуливал работу!
И кто тут врёт!?)
..

Гость
29 дек 2017 в 12:03

такое впечатление, что заводчан сюда в принудительном порядке загнали и заставили ставить где надо плюсы и минусы
а кто сможет перевести стрелки с Изгаршева на Бочарова тот премию на Новый год получит похоже

Гость
30 дек 2017 в 14:58

лучше жилой комплекс , чем руины перекрашенные десять раз . "Предприятий" спаивающих население не жалко ни грамма.

Гость
28 дек 2017 в 15:14

время назад: будет находиться до 14 дек

а был ли мальчик
28 дек 2017 в 15:15

слышь,Борис Тимофеевич,если ты такой храбрый и справедливый, назови общественности заказчика который с 2001 года(били молотками) т.е. уже 16 лет!! тему данную все мутит(отъем земли завода под строительство жилья), но никак чет не замутит. Видимо потому что Изгаршев мешает))))

28 дек 2017 в 21:30

ОН ЕШЕ И СПОНСОР ФК "ЗЕНИТ"....

29 дек 2017 в 10:54

Пивной "Пабло Эскобар" уже не тот.

Юлия
28 дек 2017 в 19:36

Старая песня от Изгаршева: "По его мнению, у тех, кто пытается завладеть территорией завода, изменились только методы работы, но не планы".
И тут же: "юридически он к этому предприятию не имеет никакого отношения, однако помогает заводу оставаться на плаву и держать оборону против стремящихся его уничтожить недоброжелателей".
Так ЧТО же у него хотят отжать? То, чего у него нет?)))

Гость
28 дек 2017 в 19:19

Ну кто бы сомневался, что будет старая песня - "у меня хотят землю отжать". А какую землю? Под заводом? А он Изгаршеву принадлежит? Документы где?
Задолбал значит и работников своими махинациями, вот они его и сдали. Никто за его махинации сидеть не хочет