СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Волгограде ушел в отставку второй за две недели вице-губернатор
В Волгограде ушел в отставку второй за две недели вице-губернатор

28 дек 2017 в 21:29

Новый лифт не понравился?

Гость
28 дек 2017 в 21:46

Очень жаль ... Он очень сильно помогал многим людям ... человек на столько открытый, что на продажной высоте, как всегда его имя мешают с грязью завистники и приписывают его к каким то не понятным делам , а про делишки гЕРОЯ молчат. Только вот про волгофарм все знают , вот только СМИ пока молчат , скоро акционирование наберёт обороты , поможет остановить только Москва , а ваш Сиваков уже по любому за границу убежал... слили человека достойного ... А вот АИ никуда не побежит , он местный и Хороший человек

Гость
29 дек 2017 в 02:04

Голову! Голову рыбе руби!!! Фигли ей плавники выдергивать: ))))

Гость
28 дек 2017 в 21:54

Ни кто не хочет быть паровозам в этом разрушенном депо, платить скоро не чем будет, 18-19-20 годы пик платежей по долгам коммерческих банков, если Москва не поможет, регион банкрот.

Гость
28 дек 2017 в 20:47

Какая же гадость творится в нашей администрации....
Уходят, приходят, зачем, кому, почему??

Гость
29 дек 2017 в 08:10

Крыс бегут, наваравались, а теперь нужно вовремя слинять, а то могут и нечаянно посадить. Волгоградская область скоро будет в полной .......

20-18!
29 дек 2017 в 09:50

Есть в море закон, он стар как Земля,

Открыт неизвестно где

Если крысы бегут с корабля -

Быть кораблю в беде.

Как говорят, кто не успел убежать мы не виноваты!

Гость
28 дек 2017 в 22:04

такой спец, что и не жалка

Гость
28 дек 2017 в 21:33

все хорошие люди уходят из волгограда - жалко(

Гость
29 дек 2017 в 11:28

Верните Беляева , вы что творите , и так полная ж... по всему Волгограду. Беляев хотя бы пытался помочь людям находясь между требованиями руководства и людьми , не всегда получалось , но многим помог и помогать будет , он человек с большой буквы.
Мы все знаем , что Губернаторские читают комменты , одумайтесь , верните человека

28 дек 2017 в 22:18

Южный район региона салютует! В 2015 году этим человеком было обещано изменение в спортивной и молодежной жизни района, но ничего не произошло. Верните бывших наших руководителей - молодежи и муниципальной газеты!

Гость
29 дек 2017 в 09:59

Эх жаль , единственный Зам нормальный был

Гость
29 дек 2017 в 11:14

Вчера отправлял на V102 два комментария , так и не выложили)) а содержание было простое без оскорблений. Но это понятно все, они выкладывают только те комментарии , которые угодны в том или ином случае. Хочу сказать одно , что в очередной раз Губернатору доложили бред собачий, дабы дискредитировать Беляева, это очевидно. Бочарову нужно было взвесить все и разобраться, а не махать шашкой. Ведь Беляев много сделал добра региону, и много спас хозяйств, не возможно спасти то, что не хочет жить. Пока не поздно верните его обратно , это один из немногих людей, который не вор. А то что было в его прошлом , ни единого факта воровства! Зато пишут гадости, прочитанные , услышанные , нужно всегда разбираться в сущности происходящего.

Гость
28 дек 2017 в 20:54

Очень хорошая новость..Давно пора..

Гость
28 дек 2017 в 21:16

надеюсь, что и Шкарин долго не задержится!!!

Гость
28 дек 2017 в 22:21

Ещё тот работничек,_слуга народа_

Гость
28 дек 2017 в 23:10

дядя накалмычился.

Гость
28 дек 2017 в 23:27

Поехали денежные мешки кто-куда, все разграбили, умело обанкротили кого надо, пора бечь!!!!!!!Когда же эти.. нажрутся.

)))
29 дек 2017 в 07:22

Начали отступление ..
По одному....

Гость
29 дек 2017 в 09:46

"Боги не могут быть ни в чём виноваты, для этого у них есть демоны" ©

Гость
29 дек 2017 в 11:17

Эээээ, что за фигня, если отставка из за дел со свалками , то жители Светлого Яра , теперь вместо законсервированного пруда получат свалку на этом месте. Общественникам надо возвращать человека , который местный , с которого можно спросить , да и который не будет плевать , где живет, теперь получите ещё одного Клинцовского , который за бугор свалит

Гость
29 дек 2017 в 11:27

Шкарина в сельское хозяйство!!!

Гость
29 дек 2017 в 11:32

Как надоело это все!!! Эти игры , показуха! Александр Иванович , всегда прямо все говорил!!! Почему нам ставят в руководство людей , которые чужие! Надоели эти новости , этот бред постоянный, выборы не выборы и тд.
Александр Иванович, дорогой вы наш земляк , спасибо за все! Верю в благоразумие Москвы! И мы вас увидим на руководящих должностях Волгоградской области

Село
29 дек 2017 в 13:53

Беляев опосредовано причастен к продолжающемуся в области свиномору, ему Россельхознадзор московский неоднократно письма присылал и статью опубликовали, просили разобраться с областным комитетом ветеринарии, верхушку которого давно надо менять, но А.И. почему то не реагировал на продолжающийся беспредел в ветеринарной службе.

Гость
29 дек 2017 в 15:23

Второй за 2 недели - а в месяце недель - 4 !!!!!!!!!!!!! Вперёд , на мины !!!

Гость
29 дек 2017 в 16:10

Шкарина вот уже увидели! Как статью сегодня прочитал про вмершую роженицу и результаты Астраханских врачей про наших каннибалов. Страшно стало. И так понятно что медицина... да ее нет попросту у нас в области. Скатились так, что обратно уже не вернемся. Если такие как Сиваков могли стоять у руля.

Гость
29 дек 2017 в 00:01

да уж, внояет местная элита гнилью так, что дышать уже нечем