СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В центре Волгограда открылся штаб кандидата в президенты Ксении Собчак
В центре Волгограда открылся штаб кандидата в президенты Ксении Собчак

Гость
29 дек 2017 в 02:03

Интересно, сколько Собчак выделили наших с вами бюджетных денег, чтобы оплатить её предвыборные гастроли......

Гость
29 дек 2017 в 08:20

В памяти всплыл ролик, где пьяную в хлам Ксюшу несут как бревно за руки и ноги два мужчины и бросают на кровать. А теперь она захотела стать главнокомандующей армией и флотом России!
Есть русская пословица: "Береги честь смолоду", люди хорошо помнят все ее безобразные выходки

Гость
29 дек 2017 в 03:47

Цирк уехал, а клоуны остались.

Гость
29 дек 2017 в 02:24

Хочу напомнить глубоко неуважаемой Собчак и её не менее неуважаемым сторонникам, что народ России, Ксения, не "генетическое отребье", как вы изволили в своё время о нас отзываться, и те, кто имеет хоть каплю собственного достоинства и самоуважения,за вас, дорогуша,подписи ставить не пойдут, не то что голосовать!

Гость
29 дек 2017 в 06:15

В самом черном сне не могла присниться Ксю лошадь в качестве официального кандидата в президенты Великой страны!
Все по В.Черномырдину: этого никогда не было и вот оно снова...
Дебилизм крепчает!

Гость
29 дек 2017 в 09:05

Это шоу-глумление, почему вы так серьёзно всё воспринимаете, вот прямые теледебаты интересно было бы послушать и посмотреть, . Собчак- все остальные персонажи по списку, она уж точно будет отжигать по полной программе+ рейтинг и смотрибельность тв ящиков, меж рекламные паузы.

Гость
29 дек 2017 в 07:52

Если бы Ксю намеревалась выиграть эти выборы, то штаб был бы совсем другой. А это просто балаган, с целью придать "выборам" вид выборов.

Гость
29 дек 2017 в 06:08

Это не выборы...Я объявляю бойкот,на выборы не пойду,так как моего кандидата нет в списках.

Гость
29 дек 2017 в 10:54

К выборам,тем более таким нет интереса,хочется настоящего натурального сыра не из пальмового масла,колбаски натуральной а не из сои и свиных шкурок,натурального пива а не химию что годами стоит на полках магазинов,хочется доступных по цене и качеству продуктов.

Гость
28 дек 2017 в 22:18

Так и должно быть и офис и сторонники , ехидничить и обзыватся на кандитатов это признак глупого существа

Гость
29 дек 2017 в 11:42

А это не та Самошина, которая с плакатами стояла, да рвалась во власть? Ну, вот, хороший старт.
Всё не то и всё не так, когда в президенты прёт Собчак...
И ещё: для нас Чак Норрис и Собчак звучат одинаково - чак-чак!

АПОЖ
29 дек 2017 в 13:01

Прикольно будет когда Самошина кинет на бабки Собчак.

Гость
29 дек 2017 в 10:10

Дядя Вова сказал и денюшки дал а как ему откажеш папиному другу

Андрей
28 дек 2017 в 23:27

А Верка Сердючка не примет участие во всём этом? Другой оппозиции то у него для нас нет :-((

горожанин
29 дек 2017 в 08:51

а я пойду за Грудинина, норм мужик)

Гость
29 дек 2017 в 10:40

Я лично во всём этом реалити ШОУ участвовать не собираюсь и на выборы не пойду.