СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Волгоградцы хотели бы видеть во главе страны Иосифа Сталина
Волгоградцы хотели бы видеть во главе страны Иосифа Сталина

Гость
29 дек 2017 в 10:12

Лично мне ни один руководитель страны пользы не принес, скорее наоборот все мне дорого приятно и полезно создал я сам себе. А вреда на мой взгляд и мне и стране принесли предостаточно все три персонажа.Если разделить иллюзии , которыми напичкано население и переключиться на конкретные домохозяйства, находящиеся в разных регионах страны, то картина будет иная и тут роли поменяются и ни один кремлевский руководитель не выдержит конкуренции с трудолюбивыми отцом, матерью братом, сестрой женой и мужем. Лозунги, демагогия, опросы хороши для тех кто на них зарабатывает. Снимите шоры с глаз и сравните достижения своей семьи, лично Вас и какова роль этих персонажей в этих успехах или поражениях. Крупный бизнес платит 13% налога и дополнительно выводит средства за бугор- эти рады, силовики и ВПК также рады. Москвичи довольны, но ведь есть и иные граждане живущие за пределами Московской области? Если страну рассматривать в границах МКАД то получим один результат, если расширять границы то иной

Гость
29 дек 2017 в 05:58

Да не только город. Вся страна такая. Ничему люди не учатся. Атрофия мозга полнейшая. Хотя и выбирать, по сути, не из кого.

Гость
29 дек 2017 в 08:54

Чего вы Сталина ассоциируете только с репрессиями? У него что, заслуг не было? Или об этом нарочно умалчивают? Про репрессии , видимо, пишут жертвы ЕГЭ, которым в башку это вбили. Сталин воровать не давал, поэтому появление на политической сцене такого человека до смерти боятся вороватые чинуши. Люди нормальные хотят сильной руки на фоне того беспредела, что сейчас творится. Страну нагнули, как хотели. Продано все, что можно продать, разрушено все, что построено были на века. Под предлогом нерентабельности. О людях вообще никто не думает - рабы. Вы ещё не ознакомились с зарплатами министров? Почитайте! А вам МРОТ поднял На тысячу - все счастливы!

Старый доктор
29 дек 2017 в 09:39

Это предвыборный опрос. Потому и такие результаты. Где, у кого, в каких местах проводился опрос? Никакого сомнения, что эта" научная группа" работала по заказу КПРФ. Кандидат от КПРФ Грудинин своими методами очень похож на Сталина. Вот его предложения:
Как вернуть капиталы из офшоров? - Надо посадить бизнесменов под арест. И все вернут. Запретить вывоз капиталов из страны. Отобрать большие состояния. Надо пугать запад и никаких уступок ему...
Ну чем не 1917 год? Ну чем Грудинин не Сталин номер 2? По революции и гражданской войне люди соскучились? Давно не убивали друг друга?

Гость
29 дек 2017 в 10:11

Люди просто настолько невежественны, что даже не знают о преступлениях всех этих людей. При том что источники сейчас все открыты - они не интересуется абсолютно и пьют помои пропаганды. Неудачникам необходим образ Сталина, потому-что сейчас некому особо разбираться с людьми (а главное не своими руками), которые умеют жить и зарабатывать. У них от зависти и отчаяния щекочет в попе усами их личный маленький Сталин.

Гость
29 дек 2017 в 00:16

Сейчас только Сталин и нужен

Гость
29 дек 2017 в 11:46

Вот это вбросище! Я реально посмеялся с такой жирной провокации) У меня есть предложение: давайте устроим еще один референдум на выборах. Это же такая животрепещущая тема, хотят ли волгоградцы видеть Сталина во главе

Гость
29 дек 2017 в 14:09

Сделайте вывод кто вы и хоть раз не соврите себе!!!Ведь только Рабы мечтают о "хорошем" Хозяине!!!!

Гость
29 дек 2017 в 00:43

Печально, но русский и честный человек , уже никогда не будет руководителем страны

Гость
29 дек 2017 в 01:50

Вот бы сталин перестрелял родителей этих хотельщиков, а потом бы они по-другому верещали)

Гость
29 дек 2017 в 10:05

150 лет, после отмены крепостного права, не хватило чтобы у россиян пропал рабский менталитет.

Гость
29 дек 2017 в 00:22

Волгоградцы хотели бы ещё слышать правду о проблемах страны и города, а не тот поток бреда, что сейчас льётся со всех щелей от правящей власти.

Гость
29 дек 2017 в 09:02

То, что имя Сталина вызывает пригорание у определенной части граждан, вызывает еще большее уважение к отцу всех народов. Люблю смотреть на это, прям, как черти от ладана корежатся.

Гость
29 дек 2017 в 10:40

Я тоже искренне за Сталина!! а все кто говорит что он бы всех расстрелял несут бред! у меня из всей родни никого не посадили и не расстреляли, потому что ворья в родне не было, все работали, поэтому и за себя спокоен. при нем бы работал честно и никто бы не посадил

Гость
29 дек 2017 в 00:04

Город не пуганных идиотов!...Проверочное слово-"грабли".

29 дек 2017 в 10:06

А нормальных людей в перечне правителей не было? Или вопрос был открытым, а значит, респонденты вполне предсказуемо называли лишь те имена, которые (по известным причинам) нынче на них массово обрушивают из телека и СМИ?

Гость
29 дек 2017 в 15:02

А что Путина так скромно на второе место поставили? )))))
Что не сразу на первое? ))))))

Гость
29 дек 2017 в 00:45

Кто и какая структура заказала опрос?

Гость
29 дек 2017 в 06:24

На ум приходит известная цитата из "Женитьбы" Гоголя об идеальном женихе :)

тоже Волгоградец
29 дек 2017 в 08:33

Нет, не хотят! У меня и моих родных никто не спрашивал!

Гость
29 дек 2017 в 09:59

Не надо путать ВОЛГОГРАДЦЕВ с ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА-те, чьи родственники растаяли в огненном шторме 42-го, потомки квалифицированных рабочих, за любовь к Сталину морду начистят на раз-два, а ЖИТЕЛИ...для того и разбавляют нас холуями, чтобы легче было управлять.

Гость
29 дек 2017 в 16:43

Сколько заплатили за вброс?

Женя
29 дек 2017 в 00:48

Результаты опроса (если они честные) свидетельствуют об эффективности официальной пропаганды.

Гость
29 дек 2017 в 06:47

тройное нет!

Гость
29 дек 2017 в 10:39

Собаки быстрее эволюционируют, чем население территории под названием Россия

Гость
29 дек 2017 в 01:26

Просто жители устали от чиновничьего беспредела!

Гость
29 дек 2017 в 02:07

А у нас есть те, кто жил при Николае Втором? ))))))
Клоуны.....

Иван Помидоров
29 дек 2017 в 07:13

Николай-2 Кровавый?
Я конечно знал о проблемах современного образования, но чтобы до такой степени!..

Гость
29 дек 2017 в 07:23

Очередной заказной опрос. Вроде 146 процентов. У меня по роду деятельности очень много знакомых - не одна тысяча, и тех из них, кто хотел бы Сталина, Путина или Николая Второго можно пересчитать по пальцам. Ещё бы Ивана Грозного приплели.

Гость
29 дек 2017 в 06:47

А как же Петр 1. Великий царь, патриот, сын отечества.

горожанин
29 дек 2017 в 10:23

Адреса и фамилии опрашивающих и собравших статистику в органы передайте. У нас за В.В.П. 80 % по официальной статистике. А это проделки госдепа!

Гость
29 дек 2017 в 09:51

Остальные рядом с И.В.Сталиным и рядом не стояли. Как можно сравнивать несравнимое?

Гость
29 дек 2017 в 14:59

Примазываться к чужим достижениям , славе и присваивать их, это то что досталось нам от большевиков, от царской России. Причем тут личные Ваши заслуги, которых я пощупать не могу, и тем более никакой конкретики что лично Вы получили от царя, Сталина и Путина. Говорите о себе, нечего прикрываться общественным благом из которого те кто хвалит правителей урвали больше других.Если даром кроме зарплаты получил квартиру , так и скажи. Если был силовиком и получил достойную пенсию в 45 лет также прямо скажи. Не видя собеседника, его социального положения, уровня образования общение превращается в бредовые высказывания и безнаказанные оскорбления не приносящие пользу никому. Участвовать в подобных опросах могут только недалекие невежественные люди не имеющие никаких серьезных знаний в истории , экономике и напичканные пропагандой. Нужно сейчас выполнить заказ- хвалить Путина и иных начальников, признавая, что якобы без них мы бы не ели, не пили и детей не имели, пожалуйста получите.

Гость
29 дек 2017 в 10:01

Кадырова!!!

Гость
29 дек 2017 в 10:14

Салин и его окружение не воровали в отличии от ...................!

Гость
29 дек 2017 в 09:24

истосковались не по"жесткой руке", а по прядку.работаю в бюджетной организации - все делается с наскока, в последние минуты, вижу какие липовые отчеты отправляются в министерство типа "в Багдаде все спокойно".

Гость
29 дек 2017 в 09:47

Жириновский это второй сталин, всех быстро к стенке поставит

Гость
29 дек 2017 в 13:05

Сколько же тут антисоветской пропаганды, ничего , придёт еще время вам за неё ответить.

Гость
29 дек 2017 в 06:28

Инициаторов опросов уволят теперь, тем более перед выборами. Первый должен быть везде первым