СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде сбивший роллера мажор отказался от судебного заседания
В Волгограде сбивший роллера мажор отказался от судебного заседания

Гость
29 дек 2017 в 10:10

Просто адвокаты хотят бабосики $$$$$ к Новому году.

Гость
29 дек 2017 в 10:32

Денег мало..... Мало.

Гость
29 дек 2017 в 09:58

Да еще надо проверить эти поощрения, и тех кто его поощрил!

Гость
29 дек 2017 в 21:10

Все те, кто тут умничает! 6 марта ,заканчивается его срок заключения! Приходите и скажите ему все в лицо!
А то все такие порядочные и невинные! Нимбы жить не мешают?!

Гость
29 дек 2017 в 10:02

Что то то подозрительно часто хвостом перед ним вильнула администрация аж 4 раза за 7 месяцев, с чего бы это вдруг? Неужели они всем кто соблюдает личную гигиены благодарности выписывают и под ручки выпихивают с мест лишения? Надо провести проверку и принять меры к руководителю , странные у него поощрения если не сказать больше! Или только золотые мальчики живут там хорошо???

29 дек 2017 в 10:49

Суд молодец.Еще бы накинуть этому хлыщу пару лет!

Гость
29 дек 2017 в 11:43

Неужели присел товарищ? Как-то я упустил эту новость. Теперь есть пример реального срока мажору

Гость
29 дек 2017 в 20:19

Что-то странно, причинил человеку вред в виде смерти,побелил здание и на свободу.

гость
30 дек 2017 в 09:58

Вот пусть и до сидит срок .

Гость
29 дек 2017 в 14:04

Новый Год мальчик хочет мамочкой встретить и подарочек свой под елочкой найти,по икорке черной он соскучился и с Дедом Морозом поцеловаться....

Гость
29 дек 2017 в 13:52

За 3 года мой знакомый в колонии поощрялся 9 раз. При этом его освободили условно -досрочно только за год до окончания срока. Ему давали 5 лет. Первый год его вообще не поощряли не смотря на приличное поведение и т.д. А этот сопляк получил за 7 месяцев аж 4 поощрений. Папу надо за взятки администрации колонии в зону отправить и саму администрацию проверить на предмет левых поощрений.