СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Волгоградский социологический центр признали иностранным агентом
Волгоградский социологический центр признали иностранным агентом

Гость
29 дек 2017 в 18:30

Теперь нужно проверить чиновников на свяь иностранным агентом. Наверное этот агент их на должности ставил. Возможно они завербованные кроты и выполняли задания врагов по развалу города, вызывая недовольство населения.

Гость
29 дек 2017 в 13:45

В 90-е годы в Россию эшелонами поступали продукты питания и товары народного потребления. Получали все, от подгузников до сухого молока! Мы все иностранные агенты?

Старый доктор
29 дек 2017 в 13:55

Некоторые граждане России на гос. должностях нанесли стране вреда больше, чем 10 организаций которых, судя по названию, считают вражескими.
Поддержу гостя выше - здравствуй братская Северная Корея!

29 дек 2017 в 15:11

Значит и администрация иностранный агент, раз сотрудничает!

Гость
30 дек 2017 в 11:33

Итоги печальные. Надежды на цивилизованную Россию не остаётся.

Гость
29 дек 2017 в 15:34

Читаешь все это и диву даешься.Куда и к чему нашу страну ведут?

Гнать их!
29 дек 2017 в 14:35

Эти так называемые иностранные центры и всякие общественные организации ловко действуют, но сейчас не 90-ые годы, л***в в России поубавилось. На Западе попробует пусть хоть она иностранная контора под благими лозунгами попродвигать свою пропаганду - прикроют тут же!

29 дек 2017 в 15:16

"....Волгоградский фонд «Институт экономических и социальных исследований», многие годы проводивший социологические исследования для мэрии Волгограда, внесен в список «иностранных агентов».....".
Теперь становится понятной логика принятия решений мерией Волгограда.

Гость
29 дек 2017 в 13:37

кругом враги

29 дек 2017 в 15:24

Бредятина. Уж большей "преданности власти", чем демонстрировала данная организация, сложно найти. Кому-то ускорить получение очередной звездочки захотелось, а у кого-то невыполненный план по "выявлению" подгорал. Так много можно "иноагентов" нашлепать, вот только с кем в итоге наши так называемые "власти" останутся?

Гость
29 дек 2017 в 13:07

Северная Корея не за горами...... ((((

Гость
30 дек 2017 в 07:02

Надо всем иностранным агентам срочно связаться со своими работодателями, а те намекнут кому надо про чм-2018, и олимпиаду-80, и сразу всё в норму войдет

Гость
31 дек 2017 в 07:53

Похоже, власть чует, что настроения народа далеко не на их стороне и срочно убирает не провластные сми и соц агентства. Будут рисовать свою картину мира...

для 13.45
29 дек 2017 в 16:10

Поэтому мы и не иностранные агенты, что вовремя смогли отказаться от этой помощи.

Гость
29 дек 2017 в 13:56

Предатели,враги народа,воры,бандиты и рабы это наше сегодня и нет ничего другого.

Гость
29 дек 2017 в 14:24

Родина в опасности-срочно надо сплотиться!

Гость
29 дек 2017 в 17:52

Вот интересно. Что заставляет другие страны финансировать организации в нашей стране? Давайте, господа либерасты, найдите достойное оправдание, отличное от "лоббирование интересов".

Гость
29 дек 2017 в 21:02

Так вот почему у нас город так планомерно уничтожается... связь с госдепом через Самые верха....