СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Волгограде задержали водителя, насмерть сбившего 13-летнюю школьницу
В Волгограде задержали водителя, насмерть сбившего 13-летнюю школьницу

Гость
29 дек 2017 в 20:26

В Беларуссии все пешеходы ходят со светоотражающими повязками или брелками,если ты без такого девайса то штраф нереальный,а водителю ничего не будет если у пешехода не было светоотражающего девайса.А у нас людей сажают вообщем то в большинстве случаев ни за что,когда реально пешеход принебрегал собственной безопасностью,например по трассе нужно идти навстречу транспорту а не по ходу движения...

Гость
29 дек 2017 в 18:57

интересно, как они это устанавливают? на трассе камер нет, чтобы отследить путь машины, и тем более заснять факт дтп. следы столкновения на машине - ну так себе, доказать что это именно от сбиения человека невозможно...

Гость
29 дек 2017 в 19:13

Посадить этого гада надолго и лишить прав пожизненно! Соболезнования родным погибшей...

Али Баба и его разбойники
30 дек 2017 в 12:54

28-го декабря возвращались в Волгоград. Да, был сильный туман. Ехали со скоростью 45 км. в час. Практически все водители не с Волгоградскими номерами ехали со скоростью 45-60 км. в час. И только Волгоградцы гнали так как будто тумана в помине не было. Как говориться комментарии излишне.

Гость
29 дек 2017 в 20:21

Как то странно все это, неужели бросил ребёнка не оказал помощи? Или ребёнка выбросили прямо на трассу до этого? Вопросов больше, чем ответов?

Гость
29 дек 2017 в 20:47

ага... заплутала... чо бы еще придумать?

Гость
29 дек 2017 в 22:46

В 19-00, в темень, в туман 13-летняя девочка одна на трассе... М-да... Жаль... И водитель странный. Не поверю, что сбив даже животное(?) не остановится не посмотрит, что с машиной. Вызвал бы скорую, глядишь живая бы осталась. Родителям терпения.

Извините,
30 дек 2017 в 08:57

водителя надо еще за оставление в опасности привлекать, но он по совету адвокатов хитрит и говорит что думал будто это животное. Интересно, а по закону адвокат должен только защищать обвиняемого или, если за деньги, то и отмазывать?

Гость
30 дек 2017 в 17:59

"Пургу" водила гонит. Если оторвал часть авто, то всегда остановишся, чтобы посмотреть, что случилось. У судьи научился, та тоже говорила,что собаку сбила, а не двух мужчин.