СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Дом молодежи
Дом молодежи

Гость
30 дек 2017 в 07:44

Какие там были дискотеки в восьмидесятых! А с 93-го по 96-й я работал в фирме, офис которой там размещался! "Лихие времена" тогда были, а сейчас всё "стабильно"! Материться хочется от этой стабильности.

Гость
30 дек 2017 в 06:38

была бы поставлена задача и цель, его уже бы не только выкупили но и отжалиб у частлица

Гость
30 дек 2017 в 09:18

Там был кегельбан - прообраз нынешнего боулинга, также было бюро молодёжного туризма "Спутник". По началу 80-х здание - просто чудо! А сейчас - позор! Правильно пишут: была бы цель - отжали бы в 5 сек. У облсовпрофа всё отдали, типа, выкупили.

Гость
30 дек 2017 в 09:15

Рита, расскажите про "шайбу" в реч порту, и весь тот комплекс досуговый центр молодёжи, до 2000 годов,когда там всё работало

Гость
31 дек 2017 в 12:51

Портит вид коттедж какого то офигевшего набоба по соседству

Гость
30 дек 2017 в 10:28

Была в ресторане на комсомольском вечере перед Новым Годом. И в зале на встрече с Юрием Лозой. Очень приличное помещение и ресторана и зала. И путевку в Спутнике покупала. Ностальгия!!!

Белый волк
30 дек 2017 в 10:08

По поводу владельца Молодежного Центра Михеева можно много говорить и все только нехорошее связано для города с сей фамилией. Много негатива в городе связано с этим "деятелем".
Жаль невозможно в комментах описать сею личность и его деяния в городе...потому как нормальными словами это сделать невозможно -настолько он непригляден, непорядочен и ........ !

Гость
30 дек 2017 в 13:43

И это то самое развитие и путь вперёд, про которое нам втирают активисты из группы "Россия сегодня" ?
Давайте такие статьи публиковать и на сайте "сделаноунас", может у них хоть глаза откроются на реальность....

Гость
30 дек 2017 в 13:07

Наш город умирает

Гость
30 дек 2017 в 06:04

ВОТ ТОЧНО ТАК ЖЕ РАЗРУШИТСЯ И ЖИЛОЙ ФОНД ГОРОДА ЗА КОТОРЫМ НЕ СЛЕДЯТ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О КАПРЕМОНТЕ, ЗА КОТОРЫЙ МЫ ПЛАТИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. ЧТО ТОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ ???,

Гость
30 дек 2017 в 09:01

Кажется это Михеева здание.

Гость
30 дек 2017 в 13:46

как-то не верится, что собственник платит налог на имущество и за землю. Эт0 ж немалые деньги. Материал для налоговой

Гость
1 янв 2018 в 22:53

В конце 90-х был клуб "Корона"...пенные вечеринки и костюмированные... Ещё
до открытия "Пираньи". ностальгия...

Гость
17 янв 2018 в 14:34

Да, хорошее было место и если сейчас востановить, то то-же будет пользоваться спросом. Жаль паук Михеев заграбастал и ни себе ни людям.

Гость
17 янв 2018 в 14:42

Давно пора принять закон для таких вот горе собственников. Взял в собственность здание с целью ремонта или реконструкции - год на разработку проекта, три на ремонт, если ремонт идёт, но по каким-то объективным причинам задерживается можно дать пять лет в виде исключения. Если хоть одно из этих условий не выполнено, бесплатно возвращается городу.
И в Москве, и у нас много таких зданий спасли бы от разрушений и смогли бы востановить.

житель
26 нояб 2019 в 14:26

там в кинозале киноаппаратуру монтировал, первый мой монтаж был ...

Гость
30 дек 2017 в 11:03

Комсомольцы продали центр своим друзьям по дешевке, потому и заброшено здание. А собственник по Гражданскому кодексу обязан содержать свое имущество. Как жилые помещения, так и нежилые. Надо просто власть употребить.

Гость
30 дек 2017 в 16:51

Позже там находился институт молодёжной политики...