перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Дом молодежи

20 сентября 2020, 12:31
👍
Гость
30 декабря 2017, 07:44
Какие там были дискотеки в восьмидесятых! А с 93-го по 96-й я работал в фирме, офис которой там размещался! "Лихие времена" тогда были, а сейчас всё "стабильно"! Материться хочется от этой стабильности.
Гость
1 января 2018, 17:25
Да, так скучно. Ни тебе задержек зарплат по году и более, ни тебе бандитских разборок с автоматными очредями, ни тебе валяющихся шприцов от наркотиков, ни инфляции по нескольку сот процентов в год... тоска одним словом.
Гость
6 января 2018, 13:31
Гость
6 января 2018, 13:31
Да, так скучно. Ни тебе задержек зарплат по году и более, ни тебе бандитских разборок с автоматными очредями, ни тебе валяющихся шприцов от наркотиков, ни инфляции по нескольку сот процентов в год... тоска одним словом.
Ни сотни открывающихся малых предприятий, ни отсутствия безработицы. Да и Вас тогда не было-судя по пересказыванию тупой московской методички.
Гость
30 декабря 2017, 06:38
была бы поставлена задача и цель, его уже бы не только выкупили но и отжалиб у частлица
Гость
30 декабря 2017, 09:18
Там был кегельбан - прообраз нынешнего боулинга, также было бюро молодёжного туризма "Спутник". По началу 80-х здание - просто чудо! А сейчас - позор! Правильно пишут: была бы цель - отжали бы в 5 сек. У облсовпрофа всё отдали, типа, выкупили.
Гость
30 декабря 2017, 09:15
Рита, расскажите про "шайбу" в реч порту, и весь тот комплекс досуговый центр молодёжи, до 2000 годов,когда там всё работало
Гость
30 декабря 2017, 13:09
Да, Рита, расскажите про "Шайбу", пожалуйста.
Гость
31 декабря 2017, 12:51
Портит вид коттедж какого то офигевшего набоба по соседству
Гость
17 января 2018, 14:31
Да это и есть котедж Михеева. Записан только на другого. Видно у этого экс депутата хорошая "крыша" в Москве, что до сих пор он на свободе и брошенное им украденное имущество боятся вернуть городу.
Гость
30 декабря 2017, 10:28
Была в ресторане на комсомольском вечере перед Новым Годом. И в зале на встрече с Юрием Лозой. Очень приличное помещение и ресторана и зала. И путевку в Спутнике покупала. Ностальгия!!!
Гость
30 декабря 2017, 13:56
Что за Спутник? Это было в середине 80-, агенство?
Гость
30 декабря 2017, 17:17
Гость
30 декабря 2017, 17:17
Что за Спутник? Это было в середине 80-, агенство?
Турагенство молодёжное такое там было. И в 80-х, и в 90-х. Это только при стабильности стабильно ничего нет.
Гость
30 декабря 2017, 17:36
Гость
30 декабря 2017, 17:36
Что за Спутник? Это было в середине 80-, агенство?
Оно и сейчас существует, я у них покупаю путёвки .Они в центе Волгограда сейчас
Гость
30 декабря 2017, 10:08
По поводу владельца Молодежного Центра Михеева можно много говорить и все только нехорошее связано для города с сей фамилией. Много негатива в городе связано с этим "деятелем". Жаль невозможно в комментах описать сею личность и его деяния в городе...потому как нормальными словами это сделать невозможно -настолько он непригляден, непорядочен и ........ !
Гость
6 января 2018, 13:32
Его думский сынок сейчас один из апологетов перевода стрелок.
Гость
30 декабря 2017, 13:43
И это то самое развитие и путь вперёд, про которое нам втирают активисты из группы "Россия сегодня" ? Давайте такие статьи публиковать и на сайте "сделаноунас", может у них хоть глаза откроются на реальность....
Гость
6 января 2018, 13:40
Не откроются-они не за открывание глаз плюшки получают. Их задача-выдать рак страны за легкую простуду с последующей рекламой используемых для "лечения" БАДов.
Гость
30 декабря 2017, 13:07
Наш город умирает
Гость
30 декабря 2017, 06:04
ВОТ ТОЧНО ТАК ЖЕ РАЗРУШИТСЯ И ЖИЛОЙ ФОНД ГОРОДА ЗА КОТОРЫМ НЕ СЛЕДЯТ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О КАПРЕМОНТЕ, ЗА КОТОРЫЙ МЫ ПЛАТИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ. ЧТО ТОГДА БУДУТ ДЕЛАТЬ ???,
Гость
30 декабря 2017, 09:37
Пожалуйста, перестаньте писать капсом - вы тут не один (одна).
Гость
30 декабря 2017, 09:01
Кажется это Михеева здание.
Гость
30 декабря 2017, 13:46
как-то не верится, что собственник платит налог на имущество и за землю. Эт0 ж немалые деньги. Материал для налоговой
Гость
30 декабря 2017, 19:03
Такие материалы только по требованию. В пойму зашли, на бассейн наехали. Никаких препятствий.
Гость
1 января 2018, 22:53
В конце 90-х был клуб "Корона"...пенные вечеринки и костюмированные... Ещё до открытия "Пираньи". ностальгия...
Гость
17 января 2018, 14:34
Да, хорошее было место и если сейчас востановить, то то-же будет пользоваться спросом. Жаль паук Михеев заграбастал и ни себе ни людям.
Гость
17 января 2018, 14:42
Давно пора принять закон для таких вот горе собственников. Взял в собственность здание с целью ремонта или реконструкции - год на разработку проекта, три на ремонт, если ремонт идёт, но по каким-то объективным причинам задерживается можно дать пять лет в виде исключения. Если хоть одно из этих условий не выполнено, бесплатно возвращается городу. И в Москве, и у нас много таких зданий спасли бы от разрушений и смогли бы востановить.
Гость
26 ноября 2019, 14:26
там в кинозале киноаппаратуру монтировал, первый мой монтаж был ...
Гость
30 декабря 2017, 11:03
Комсомольцы продали центр своим друзьям по дешевке, потому и заброшено здание. А собственник по Гражданскому кодексу обязан содержать свое имущество. Как жилые помещения, так и нежилые. Надо просто власть употребить.
Гость
30 декабря 2017, 16:51
Позже там находился институт молодёжной политики...