СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Дмитрий Медведев согласился на обход Волгограда
Дмитрий Медведев согласился на обход Волгограда

Гость
30 дек 2017 в 09:08

Кто ж его разбудил?

Гость
30 дек 2017 в 10:20

Ты глянь как их перед выборами то понесло, и время вам, и дороги, с ума сойти.
Вот бы еще вечером 31го всей толпой встали и сказали:" Мы устали, мы уходим."

Белый волк
30 дек 2017 в 09:51

Ну наконец то Хоть что то разумное будет делаться в нашей области. Такую грандиозную стройку без федералов не сделать. А *** которые не понимают какое это благо и по экономике и плюсы в развитии региона и Волгоградской инфраструктуры -пусть идут лесом!!!

житель
30 дек 2017 в 10:51

Так я не понял, 3-ю продольную дальше строить не будут? Теперь начнут строить объездную ?

Гость
30 дек 2017 в 12:56

А куда делись 4,5 лярда у его ставленника Боженова он не сказал?

Гость
30 дек 2017 в 14:54

мне доподлинно известно, что проект на третью продольную разрабатывался неоднократно и точно он был начат еще тридцать лет назад. Финансировать и строить это надо иметь мужество и стойкость настоящих мужчин, а не демагогов. До сих пор у нас их не было, а те кто появлялся был "задушен" в зародыше. Тактика красивых прожектов применяется периодически к выборам, весной очередные.

Гость
30 дек 2017 в 10:18

800 метров дороги на Василевского 3 года потратили!
265 метров в год!
30 км - 113 лет строить будут!

ВИКА
30 дек 2017 в 11:00

И нашу помойку вспомнили !

Любовь
30 дек 2017 в 11:15

Ну наконец-то! Это просто Новогодний подарок для жителей города, начиная от района СХИ и до южной окраины. Университетский проспект Волгограда, превращённый в отрезок федеральной трассы М-6, просто забит транзитными машинами и фурами, а ведь это городская улица с жилыми домами. Шум о рёв транспорта - круглосуточно. Неужели чудо совершится, и трасса сгинет, как страшный сон?

Ник
30 дек 2017 в 11:14

Ну народ держись, теперь нам будут столько обещать (до 18 марта).........!!!

Гость
30 дек 2017 в 11:37

Ранее выделяемые деньги на Такой проект куда делись?????

Гость
30 дек 2017 в 11:59

Главное пустить в обход города денежные потоки, иначе кланы местных командиров все своруют

Гость
30 дек 2017 в 12:34

16 лет понадобилось, чтобы принять решение

Гость
30 дек 2017 в 12:40

вот это даааааааааааа!

Знайка
30 дек 2017 в 13:42

Третья продольная должна уже быть построена к 2000 году. Но жизнь поменялась круто и сейчас государственные интересы отошли на задний план, и дороги сейчас стали прям золотые. А вот когда нам ее сделают, да и сделают ли вообще поживем и увидим. ?

30 дек 2017 в 10:17

так маскалям ближе на рыбалку ездить и плевать им на Волгоград и на остальных заМКАДышей

ИДИОТ
30 дек 2017 в 09:34

Это победа, ура!

Гость
30 дек 2017 в 10:59

Ур-р-а-а-а-а-а!!! Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, вы наше всё!!!

ВИКА
30 дек 2017 в 11:05

Нет, не вспомнили - документ готовили, видимо, в интересах сопредельных территорий ....

Гость
30 дек 2017 в 10:50

Хорошо, что построят на федеральные средства. А то Питеравто отвалили 1,5 млрд. из областных денег. В то время как в самом Питере автобусы покупают для себя, а не для "дяди". ГУП "Пассажиравтотранс" закупит 56 газовых автобусов. Власти Петербурга готовы потратить на это почти 1 млрд рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Гость
30 дек 2017 в 11:12

Значит Волгоград действительно умирает

Гость
30 дек 2017 в 12:03

А никто не хочет вспомнить , сколько всего было обещано ещё лет 12 назад перед выборами? Даже не сомневаюсь за кого нас держат эти небожители оседлавшие телевизор!

Сказочник
30 дек 2017 в 12:57

Ну наконец-то!

Гость
30 дек 2017 в 14:38

да уж, хороший подарок для бочарова (этож сколько мильёнов присядет опять в его карман?!)

Иван
30 дек 2017 в 16:08

Странно, что решили выделить средства на развитие многострадального Сталинграда.
Они развивают Москву, Питер, в Ростове мостов понастроили и нов аэропорт Платов, Краснодар....
А пока еще миллионный Сталинград обрекли на вымирание.
Они сделали наш город самым худшим из городов.

Гость
30 дек 2017 в 16:19

объездная будет далеко а по Волгограду так и будут ездить фуры

Гость
30 дек 2017 в 09:51

С одной стороны хорошо для жителей,с другой очень плохо для бизнеса

30 дек 2017 в 10:44

Дежавю.

Гость
30 дек 2017 в 11:48

Перед выборами пиар зашкаливает , но что подсказывает что и следующие 6_ 13, 18 лет ничего не сдвинется с мёртвой точки, ровно, как и в предыдущие 18 лет

Гость
30 дек 2017 в 11:49

Али-луя не прошло и полвека)))

Гость
30 дек 2017 в 13:26

это конечно хорошо, но мне как жителю больше мешает личный транспорт. Это не фуры коптят у меня под окнами и ездят по тротуарам. И пробки состоят тоже не из фур.

Горожан
30 дек 2017 в 11:44

Ну да...они в Городище мост перекрыли два месяца назад и нечего абсолютно не делают там,а тут -объездная !!!..смех ..

Гость
30 дек 2017 в 12:10

За чей счет банкет?

Гость
30 дек 2017 в 16:18

стройка на века.не уточняют не начало стройки ни конец

Гость
30 дек 2017 в 09:09

Оп-па, область потеряет дороги федерального значения.
Как здорово-то!
А за дорогами потеряется и весь город.

Гость
30 дек 2017 в 12:42

Ну. хоть под конец, решился, что-либо сделать. Хотя - новая метла будет по-новому мести.

Гость
30 дек 2017 в 13:04

А сроки , когда все это будет.......

Гость
31 дек 2017 в 11:11

Его Высочество-ОНО согласилось----слов нет одни.....типа сделало подарок.ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! НО ТАК ЧТОБЫ ВЫ ЕГО НЕ УНЕСЛИ!!!

Гость
31 дек 2017 в 12:36

Данное обсуждение наглядно демонстрирует, как много в нашем городе неумных людей. С наступающим новым годом всех.

Гость
30 дек 2017 в 11:07

Хороший Новогодний подарок! Спасибо лидеру ЕР!

Огород
30 дек 2017 в 19:10

Начать надо с 3м забора вокруг города, чтоб горожане вид из авто центровым рыбакам не портили.