СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Сотрудница гипермаркета в Волгограде подняла на смех покупателей
Сотрудница гипермаркета в Волгограде подняла на смех покупателей

Гость
30 дек 2017 в 22:20

переклейка и просрочка на ура пошла))), забыла добавить она?

Гость
30 дек 2017 в 22:41

По-моему в Ашане каждые выходные такое. А автор видно завидует людям, что они могут себе позволить закупиться.

Гость
31 дек 2017 в 09:31

Обратите внимание, что большинство людей даже без тележек, зашли купить совсем немного к столу или небольшие сувениры, другая часть надеется на скидку а в общем народу не очень и много. Просто мы сейчас на дне, и нет никаких премий и никаких зарплат к новому году, прошли те времена.

Гость
31 дек 2017 в 01:07

Дама видимо хотела сказать что разговоры о нищем населении не соответствуют действительности.Улицы и парковки забиты автомобилями, тележки покупателей ломятся от продуктов независимо от времени года.

Ирина
30 дек 2017 в 23:56

Вот странная. В Новый год люди родственников, друзей поздравляют, подарочки делают друг другу, в гости ходят, продукты на корпоративы закупают. Это весело, интересно, а продавщица нудит. Завидно ей? Или переработала, устала.

Один из тех, кто в зале
31 дек 2017 в 00:25

Очень забавляет позиция этой дамочки, она так и не въехала, что благодаря исключительно вот этим самым людям она сама имеет возможность ам-ам? Надеюсь, что она уже не работает этом "Ашане".
И ещё один недоуменный вопрос; судя по ракурсу, снимок представляет собой стоп-кадр записи видеонаблюдения торгового зала. У правоохранителей нет никакого желания узнать, каким образом записи с систем видеонаблюдения попадают в Интернет? Чего в принципе быть не должно?

Гость
31 дек 2017 в 09:13

Вот любители этого Ашана, Леруа и этого комплекса в целом, скажите: вы пытались посчитать сколько вы денег тратите на транспорт (бензин), сколько вы убиваете времени на пробки у парковки?
Или там горошек по 17 рублей!? Ну, ну...Только это сублимат! Как и молоко за 27 рублей - не молоко....
Ездите дальше!
Там ни припарковаться, не протолкнуться, шум-гам... как на восточном базаре!

Гость
30 дек 2017 в 22:31

Остается надеяться, что на данную сотрудницу обратит внимание ее руководство и ее поступок не останется безнаказанным.

Гость
31 дек 2017 в 06:04

Перед праздником у магазинов всегда выручка больше. Если мы не будем туда ходить, то и продавцы окажутся не нужны. Зависть плохая черта. А в Ашанах всегда много народа, потому что ассортимент большой

Гость
31 дек 2017 в 09:53

По хорошему, руководству магазина эту сотрудницу надо наказать, за проявленное неуважение к покупателям. Например, лишив премии.
Ведь именно от количества покупателей зависит, будет ли магазин прибыльным или нет.

Гость
31 дек 2017 в 09:41

Если кто то пришел в Ашан, значит он не пришел в Пятерочку, Радеж и т.д. денег сейчас на самое элементарное нехватает катастрофически, и это несмотря на то, что к новому году откладывали, экономили и ничего себе не позволяли, чтобы хоть новогодний стол гнакрыть да небольшие подарки сделать близким. Такой отвратительной ситуации как сейчас небыло никогда, просто глубокая нищета отягащенная многочисленными поборами с народа! Ясно одно, что так жить дальше нельзя не то что несколько лет но даже года!

Гость
1 янв 2018 в 08:17

И как она рассмешила покупателей? Объясните мне)))

Гость
30 дек 2017 в 23:01

В Магнитах, Радежах, Манах и Покупочках тоже много еды продается.... Только очередей там нет совсем. Есть ли смысл стоять в километровых очередях гипермпркетов ради колбасы и горошка?

Александр Суворов
30 дек 2017 в 23:19

Хорошо, пока голода нет. А то бы людоедов было море!)))

Петро
31 дек 2017 в 10:08

Все в норме, это скорее вовсе не сотрудница, а кто то из молодежи приколист, сотрудникам некогда заниматься такой ерундой у них сам видел времени нет отдохнуть, они товар то выставляют, то мусор убирают! А народ и правда как будто весь год не ел или наоборот как будто конец света и нужно последний раз нажраться до отвала и давай в магазин покупать все без разбора, просрочка в такие дни на ура летит и цены завышают магазины! Люди будьте добрее и вежливее!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ И БУДЬТЕ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ!!!

Гость
31 дек 2017 в 17:05

В ночь с 29 на 30 ,заехали после 23 в семейный гипермаркет Магнит на Рокоссовского-никого не было,все купили к столу,сррок минут на покупки и домой)))

Гость
31 дек 2017 в 18:09

Это Дно! Пробьём?

Гость
31 дек 2017 в 21:24

Больше всего радоваться будут унитазы!!!

Гость
1 янв 2018 в 00:52

Комментарий высосанный из пальца. Это о чём? Или это девочка посты социальные учится писать?

Гость
1 янв 2018 в 12:51

Не понятно зачем ездить в эти отстойники. Везде одно и тоже, с одних складов, один фальсификат. Цены тоже одинаковы, просрочку пускают подешевле.

Гость
1 янв 2018 в 21:26

Люди, будьте добрее!!! Раздули из мухи слона, не судите по себе, это был просто прикол. С Новым годом!!!

Дмитрий
31 дек 2017 в 10:11

Права тётя???, щас народ неделю побухает неделю в волю , а потом опять ... ?! Россия матушка???