СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Волгоградцам показали полуразрушенную «шайбу» речпорта
Волгоградцам показали полуразрушенную «шайбу» речпорта

Гость
31 дек 2017 в 12:27

К ЧМ сделают очередную ташниловку, подмажут , подкрасят и денег с бюджета на это получат, либо родственник чинуши приберет, как площадки у аэропорта, жд вокзала которые приносят доход их воздуха. Это они умеют, внукам хватит. Но сначала надо разорить, потом отжать и поставить на службу клану.

Гость
31 дек 2017 в 18:45

Бывал в ресторане ШАЙБА. Нормально!

игорь
31 дек 2017 в 13:22

С Наступающим Новым Годом земляки! Да какая разница, кто собственник и откуда деньги. Важен тот момент что “шайба” будет жить, ее отремонтируют и она будет не такой мрачной как сейчас!

Гость
31 дек 2017 в 10:36

Кто собственник, откуда 300 млн.руб, так и не ясно.

Гость
31 дек 2017 в 11:26

В комбинате питания, можно было пообедать (когда он только открылся )на -50 копеек , вкусно и сытно!

Гость
31 дек 2017 в 11:06

новый собственник Малашкин. денег там нормально.

Гость
31 дек 2017 в 17:24

Фильм _ Железное поле_ (с) -Сведловской киностудий 1986 год, там есть эпизод где герои фильма кушают в ресторане- Россия- всё как и было изначально, кому интересно

Гость
1 янв 2018 в 08:26

Кажется у мастера высотной съемки появился конкурент - мастерица высотной съемки)))

Гость
1 янв 2018 в 12:41

Да там все здание речного вокзала - Китай-город, 20 собственников. Все чуток следят за своими кусочками, а на общее имущество плевать, а это фундамент, кровля, фасад, коммуникации и т.д. Объект уникальный, а превратили в муравейник.

Гость
31 дек 2017 в 10:51

Автору поста. А откуда информация об "одном из лучших ресторанов города"? Личных впечатлений у автора быть не могло по объективным причинам. Ресторан в "шайбе" функционировал меньше года и был закрыт по причинам безопасности. При пожаре эвакуация посетителей и персонала была осложнена конструкцией мест " входа-выхода" . Лифт при ЧП должен быть отключен от эл.энергии.А единственная лестница не могла обеспечить одновременно эвакуацию посетителей и персонала и проход спасателей и пожарных. А как сейчас владельцы "шайбы" намерены решить проблему безопасности?

Гость
31 дек 2017 в 09:33

На 4 энергоблок Чернобыльской АЭС похоже...

Гость
31 дек 2017 в 12:52

франтель до чемпионата....а потом спорт бар

Гость
31 дек 2017 в 14:03

Я так и не понял, о чем это видео? Что у старого заброшенного здания плохая кровля?

Гость
31 дек 2017 в 22:22

А разрешение на полеты оформляли?

Гость
31 дек 2017 в 09:24

Щас пивнуху откроют. Че ещё. Явно не булочную

Гость
31 дек 2017 в 14:06

А где тут речпорт, если это речной ВОКЗАЛ.