СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под Волгоградом выдвинут кандидата в президенты России
Под Волгоградом выдвинут кандидата в президенты России

Гость
31 дек 2017 в 12:55

Цирк никуда не уехал, как и маразм!.

Гость
31 дек 2017 в 13:07

Выборам бойкот.

Гость
31 дек 2017 в 11:41

Да вроде как выборы уже закончились не начавшись, к чему эти выдвижения?

Гость
31 дек 2017 в 13:10

Сплошной феик, очередной шуточный кандидат для бутафорского мероприятия. Возможно , хоть заявленные кандидаты их родня и чинуши по принуждения придут создать видимость праздника демократии, как велено!

Гость
31 дек 2017 в 18:06

Да уж не хуже чем Путин?

Гость
31 дек 2017 в 11:55

И кто это такой? Мы за Грудинина все как-то, он хоть может промышленность начнёт поднимать и правду наконец говорить.

Гость
31 дек 2017 в 11:40

А нам все равно ! Выдвигайся братан а можете по очереди все отдыхающие друг друга выдвинуть и будет аж 500 Кр ботов, времени то у вас в доме отдыха валом!

Гость
31 дек 2017 в 18:37

У нас то же местный дворник решил стать президентом, все его знают и уважают за чистоту территорий. Людей много, так что инициативная группа готова. Осталось дело за малым.

Гость
31 дек 2017 в 11:13

После того, как ЦИК по факту отменил хоть какой то намек не говоря уж про честные, но хотя бы конкурентные выборы или их подобие, эта ставшая теперь совершенной формальностью процедура, результат которой 70-70 будет достигнут административными методами, в чем не сомневаюсь, усилием тех же чинуш стала превращаться в окончательный цирк.

Гость
31 дек 2017 в 11:30

Ришат Мансуров !- Хуже уже не будет!!! Ксюша Собчак!- Кандидат против всех!!! Парочка ритуальных старцев для самопиара то ТВ и еще наберут несколько городских сумашедших за небольшую плату , для создания видимости демократии! Самим то высоким организаторам не смешно устраивать этот балаган после тгого, как реальных кандидатов с миллионами сторонников просто выкинули и недопустили? Тех кто заранее заявил об участии и поэтому представляет хоть небольшую угрозу процентам попросту не допускают.

Гость
31 дек 2017 в 10:56

Ну да.... Давайте уже сразу Равшана с Джамшутом выдвинем...(((

Гость
31 дек 2017 в 11:38

500 человек в столовой с удовольствием поднимут в знак поддержки и одобрения канапе с икрой. Всем понятно без слов, кто это организовывает и с какой целью, почему житель Уфы без проблем выдвигается в санатории и даже не хочет прервать отдых, даже ради своего выдвижения в родном городе а не среди незнакомых отдыхающих. Ну зачем так явно чудить чиновникам назначенным ответственным за выборы, игра то уже сыграна а хорошая мина при плохой игре а тем более всеобщее признание этого действа уже не получится и даже частичное признание под большим вопросом, не то что на международном уровне , даже внутри страны среди подавляющего большинства граждан!

Гость
31 дек 2017 в 11:43

санаторий-кафе-ресторан-, его кандидатура обязательно будет поддержана

Гость